selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Знаете ли вы, что

Опубликовано: 15.12.2017

Знаете ли вы, что

.

Разное.

Разное

Кино.

Кино

Ремесло.

Познание.

Вокруг света.

Финансы.

Лайфхак. Путешествия и паломничеств. Предложить новость.

Знаете ли вы, что солнце на. Видео комментариев. Информация по делу. Самые полезные материалы за минут в еженедельной рассылке. Вы подписались на рассылку распродаж и акций. Что это за чудо такое солнце играет. Существует поверье, что в этот день все веселится на небе и на земле, а солнце на восходе радостно играет разноцветными лучами.

Оно кувыркается, крутится, пульсирует, переливается разными красками. Солнце играет, мечет лучи, по поверью, на. Благовещенье, при восходе.

Знаете ли вы, что солнце на. Пасху солнышко играет. Те, кто сподобились видеть это необычное явление, рассказывают, что восходящее солнце в буквальном смысле мечет лучи, как бы выпрыгивает из своих пределов, выплескивается, как огненная лава, и словно танцует. Солнечный диск на какойто момент остается один, без лучей, вокруг него возникает золотой ободок, поворачивающийся, как маятник, то вправо, то влево. Солнце на глазах изменяет свой вид из круглого превращается в треугольник, через мгновение принимает форму яйца, иногда квадрата. Некоторые очевидцы утверждают, что солнце при этом движется в форме креста вверхвниз, вправовлево. Цвет солнечного диска тоже меняется, переливаясь от багрово красного в светло розовый, затем в оранжевый. Поскольку игру солнца большинство очевидцев видели в. Пасху, многие относятся к этому явлению как чуду. Христос, и солнце разделяет с людьми радость великого праздника. Чтобы получше рассмотреть, как пляшет и веселится красное солнышко в день. Пасхи, в старину во многих деревнях люди рано утром устремлялись к окрестным холмам и пригоркам, а молодые забирались на высокие колокольни или крыши зданий. Из уст в уста, от поколения к поколению передаются рассказы тех, кто видел игру солнца, возвращаясь после. Пасхальной заутрени домой. Забыть об этом невозможно. Знаете ли вы, что солнце на. Игра солнца привлекает к себе повышенный интерес не только верующих, но и неверующих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами