selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с

Опубликовано: 9.1.2019

Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с

Я сам лично знаю такого рыбака. Он самто рыбу особо не ест, но без рыбалки себя просто не представляет. По моему всё же, наш сегодняшний полезный совет больше адресован хозяйкам, которым приходится возиться с такой рыбой. Наверное, все без исключения, знают, что чистка колючих окуней это сплошное мучение.

В этом случае, пожалуй, поймать легче, чем приготовить, ну если, конечно, их просто не пересыпать солью, а затем через некоторое время промыть и засушить.

В этом случае, пожалуй, поймать легче, чем приготовить, ну если, конечно, их просто не пересыпать солью, а затем через некоторое время промыть и засушить

А вот кому хочется пожарить окуня или приготовить из него, что то ещё, то придётся, немного потрудится. Итак, чтобы быстро почистить окуня нам понадобиться сделать специальное но простое приспособление из обычных жестяных пробок от стеклянных бутылок от минеральной воды или пива. Для изготовления рыбочистки нам понадобится небольшая дощечка и несколько жестяных пробок. Пробки нужно прибить к дощечке в два ряда, и простая, незатейливая рыбочистка готова к работе. Зимних окуней можно почистить ещё следующим образом. Привезённых со льда окуней можно положить в тазик и залить их холодной водой. Примерно через полчасика поверхностный слой льда с рыбы должен растаять, а вот сами рыбёшки всё ещё останутся мёрзлыми.

А вот кому хочется пожарить окуня или приготовить из него, что то ещё, то придётся, немного потрудится

Затем берите любого окуня за хвостик, и чешуя под воздействием рыбочистки легко сойдет. Пользуйтесь, надеюсь. И ещё один маленький, полезный совет для рыболовов буквально одной строкой.

Собрались зимой на рыбалку и решили взять бутерброды к чаю. Вам совет не нужно класть их в рыболовный ящик, там они у. Вас очень быстро замёрзнут.

Бутерброды лучше положить во внутренний карман полушубка, а если такого кармана у. Вас нет в полушубке, то его совсем нетрудно пришить.

Тогда они у. Вас уж точно не замёрзнут и. Вам будет чем перекусить. И ещё посмотрите видео совет по этой же теме. Может комуто понравится этот, альтернативный метод чистки рыбы. Вам полезна, поделитесь пожалуйстаей с. Вашими друзьями в социальных сетях.

Буду. Вам за это очень благодарен в Яндекс.

Самые интересные и популярные статьи на одной странице. Понравилась статья. Поделись с друзьями. Как экономить деньги. Правила выгула собак.

Александр пп. Пригодятся не только для окуня. У меня отец рыбак, я люблю жаренную речную рыбу, но чистка рыбы для меня мука.

С приспособлением для чистки рыбы всегда проще. Супер, спасибобудем знать как боротся с этим зверем.

Кофеман пп. Не люблю чисти рыбу, но хочешь свежую придется потрудиться.

Они мне пригодятся, люблю жаренную рыбу. Спасибо за отличный совет. Возьму на вооружение. Ответить алексей пп. А зачем очищать чешую у окуня. В ухе она дает навар хороший, а при жарке тоже нормально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами