selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится плавать, толкование сна про

Опубликовано: 21.1.2019

К чему снится плавать, толкование сна про

Такой сон свидетельствует о том, что сновидцу наяву требуется поддержка друзей и близких людей , При трактовке сновидений следует обратить внимание на качество воды в природном водоеме.

Когда приходится плавать в чистой воде в ночных грезах, то это предвещает жизнь без проблем и забот. Если приходится плавать в прохладной воде, то для больного такой сон предвещает скорое выздоровление, а для здорового человека сулит удачу и прогнозирует, что в жизни встретятся верные друзья. Когда приходится плавать в прозрачной воде, то это символизирует хорошее здоровье и успех для сновидца. Также такой сон олицетворяет душевную чистоту человека и говорит о его творческой натуре и желании само совершенствоваться. Когда приходится плавать в мутной воде, то это предвещает возникновение различных препятствий в реальном мире. Если приходится плавать в грязной воде, то в реальной жизни грядут неприятности и печальные события. Такой сон может также стать предвестником болезни, если по сюжету грязная вода попала вам в рот. Очень часто сновидицы задают вопрос, к чему снится плавать в море женщине.

Когда приходится плавать в чистой воде в ночных грезах, то это предвещает жизнь без проблем и забот

Если в процессе плавания возникло чувство незабываемого удовольствия, то такой сон предвещает исполнение практически всех желаний в реальной жизни. Кроме того после такого сновидения жизнь у женщины будет складываться очень благополучно в окружении любящих и любимых близких людей. Если пришлось женщине плавать с незнакомым мужчиной, то, скорее всего, возникнет необходимость наяву оказать помощь своему другу в решении очень важной проблемы. Это нужно сделать обязательно, так как самостоятельно человек справиться с трудностями не сможет. Когда приходится в водоеме плавать голой, то это символизирует сильную внутреннюю волю, уравновешенный характер и спокойную совесть. Но если вы в сновидении испытывали неудобство при плавании в обнаженном виде, то это предвещает неприятную ситуацию наяву. Плавать вместе со своим возлюбленным означает, что имеющиеся отношения в реальной жизни принесут радость и наслаждение. В связи с разнообразием толкований особо выделяются при трактовке сновидений сюжеты ночных грез, в которых довелось плавать в реке. Существуют следующие вариации толкований. Если пришлось плавать в речке и при этом вы совсем не почувствовали силы течения, то это указывает на благоприятный жизненный ход и счастливую семейную жизнь наяву. Плыть в бурлящем речном потоке, значит, наяву придется развить активную деятельность. Переплывать речку с сильным течением, значит, в реальной жизни переделать огромное количество тяжелой изматывающей работы.

Если в процессе плавания возникло чувство незабываемого удовольствия, то такой сон предвещает исполнение практически всех желаний в реальной жизни

Но результат будет стоить этого, и будет вознагражден. Если пришлось плавать в речке, которая оказалась очень мелкой, то это предвещает наступление трудных времен в жизни. Также такой сон указывает на то, что у сновидца недостаточно энергии для успешного преодоления жизненных трудностей. Плавающая девушка в реке в сновидении юноши предсказывает наяву встречу с прекрасной незнакомкой. Причем она может стать его суженой. Миллера содержится трактовка, к чему снится плавать в озере. При этом если пришлось купаться в одиночестве, то сновидца ожидают перемены в жизни. Когда во время плавания посчастливилось в ночных грезах увидеть своё отражение в водной глади, то это исключает одиночество наяву. У вас в реальной жизни появятся замечательные друзья, и жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями. Для холостых людей плавать в природном водоеме, значит, ожидать наяву судьбоносного знакомства, которое приведет к созданию семьи. Но если вода в озере грязная и мутная, то долгожданное романтическое знакомство, скорее всего, закончится сильным разочарованием, которое может привести к нервному срыву. Обязательно при толковании сновидения следует обращать внимание на общее состояние водоема. Если берег и дно пруда или озера чистые и заходить в воду очень приятно, то это благоприятный знак, который прогнозирует успех во всех жизненных сферах. Когда приходится плавать в пруду и видеть сквозь прозрачную воду дно водоема, то это свидетельствует о высокой порядочности сновидца и его безупречной совести.

Если, когда вы плывете, наблюдаете, красивое отражение пейзажа на водной глади, то это предвещает наяву радостную встречу. Когда во время плавания в пруду или в озере вы видите солнечные блики на водной поверхности, то это указывает на то, что в реальной жизни вы обретете вскоре семейное счастье.

Плавание в грязном пруду предвещает наяву раскаяние в прошлых ошибках. Нужно проявить осторожность, чтобы под воздействием нахлынувших эмоций не совершить новых ошибок. Если вокруг вас много ряски, а на дне водоема много ила, то это является предупреждение о том, что не стоит тратить время и силы на заведомо обреченную затею. Когда во время плавания по грязному озеру в ночных грезах возникает сильное чувство отвращения, то это свидетельствует о том, что человек находится наяву в состоянии сильного стресса или нервного перенапряжения. Такой сон говорит о том, что пришло время полноценно отдохнуть. Если по сюжету сновидения пришлось плавать в водоеме рядом с черепахами, то это указывает, что дела на работе будут складываться очень успешно. Удастся реализовать свои новые идеи или внедрить оригинальные проекты. Все это будет по заслуге оценено руководством.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами