selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рождественские колядки на русском и украинском языке

Опубликовано: 9.1.2016

Рождественские колядки на русском и украинском языке

Развитие ребенка. ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА Досуг. ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА Короткие рождественские колядки для детей лучших стихотворений. В этом году украинской колядке. Щедрик исполнился год. Ее мотивы легли в основу многих зарубежных рождественских песен, отчего г. В этом году украинской колядке. Щедрик исполнился год. Ее мотивы легли в основу многих зарубежных рождественских песен, отчего гордость переполняет сердца украинцев. Важно научить наших детей традициям, которые передаются от поколения к поколению уже много лет. Национальные колядки на. Рождество одна из таких традиций. Представляем вам лучших коротеньких колядок для детей на русском и украинском языке, которые можно выучить с ребенком.

Старый. Новый год лучшие щедривки и посевалки на украинском языке.

Старый

Зимние пальчиковые игры для детей лучших стишков. Колядую, колядую Я зайду в избу любую.

Зимние пальчиковые игры для детей лучших стишков

Попрошу хозяйку. И печенья, и конфет, И с орехами щербет, И халву, и шоколад, Пастилу и мармелад, Вкусное пирожное, Сладкое мороженое. Мы и сами будем есть. И друг друга угощать. А хозяйку, а хозяйку. Добрым словом поминать.

Воробушек летит, Хвостиком вертит, А вы, люди, знайте, Столы засилайте, Гостей принимайте, Рождество встречайте. Коляд, коляд, колядушек. Хорош с медком оладушек. А без меду не таков, Дайте, тетя, пирогов. Сел на снопчик, В дудочку играет, Коляду потешает. Вам звоночками позвоним. С пожеланьем и поклоном. Мы пришли колядовать, С Рождеством вас поздравлять. Пришли святкиколядки. На липовых саночках.

Саночки поломалися, Рубашечки помаралися, А колядки потерялися. Посмотри, как ярко звезды. Светят миру там, вдали. Светят в них дары святые. Для людей благоволенье, Мир и правда для. . Владыко, В Твой день рожденья. Петрик, Дай вареник. Ложечку кашки, Наверх колбаски. Хоть конфетку, хоть пятак. Не уйдем мы просто так.

Добрый вечер добрым людям. Пусть веселым праздник будет. С Рождеством вас поздравляем. Счастья, радости желаем. Щедрый вечер, добрый вечер. Добрым людям на здоровье. Мирон, Выноси добро во двор.

Как на улице мороз.

Не велит долго стоять, Велит скоро подать. Или тепленький пирог, Или маслица, творог, Или денежку копьем, Или рубль серебром. Коляд, коляд, коляда, А дд з печ вигляда. Я маленький хлопчик, Св соб на стовпчик, В соплочку граю, Дток забавляю. А ви, люди, чуйте, Коляду готуйте. Бгла теличка та з березничка. А ти, дду, дай пирг. А ти, бабо, глянь на поличку.

Паляничка впала, Дайте кусок сала. Колядиндин, Я, бабусю, один. З руками, з ногами, Щоб бгав за нами.

Источник. Коляд, коляд, колядниця, Добра з медом паляниця, А без меду не така, Дайте, ттко, пирога. Як не дасте пирога, Возьму бика за рога, Поведу на торжок, Куплю соб пиржок. Коляда, коляда, Дай, дядьку, пирога Як не даси пирога, Взьму вола за рога, Та виведу на морг, Та виломлю правий рг. У рг буду трубити, Волом буду робити, Хвостом буду поганять. Та на гречку орать. Ти, Олено, не гуляй.

Будьте здоров, з. Коляд, коляд, коляда, Хай обходить вас бда нехай на ваш порг. Щоб в добробут цвли, Щоб щасливо ви жили, щоб рк цей молодий. Вам був кращий за старий. Друзв зичимо багато. Щоб у будн та на свято. Щоб здоров вс були.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами