selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты салата из редьки и моркови, секреты

Опубликовано: 27.12.2017

Рецепты салата из редьки и моркови, секреты

Кексы и маффины.

Печенье.

Печенье

Пироги.

Пироги

Пицца.

Торты.

Десерты.

Напитки.

Контакты просмотров. С первых дней осени существенного дефицита свежих овощей и фруктов мы, конечно же, не испытываем. В сентябре еще в полном разгаре сезон консервирования, но чем только становится календарь, тем и меньше у нас выбор овощей и фруктов.

По мере этого, на нашем столе все чаще начинает появляться капуста, редька и королева осени тыква.

Сегодня я хочу уделить внимание редьке, точнее салатам на ее основе.

Салаты из редьки, рецепты которых очень разнообразны, пользуются популярностью, конечно же, у тех, кто ее любит. Самый простой и быстрый салат из редьки это тертая на терке редька, заправленная подсолнечным маслом, уксусом и солью. Ктото вместо масла и уксуса заправляет ее сметаной или майонезом.

Несмотря на специфический вкус и запах, редька, как и ее близкая родственница редиска, прекрасно гармонирует в салатах со многими овощами и другими продуктами.

Вкусными получаются салаты из редьки с сыром, грибами, отваренным мясом, орехами, колбасными изделиями. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию три рецепта салата из редьки с сыром, которые пригодятся как для повседневного, так и для праздничного стола. Любой салат из редьки с сыром, приведенный ниже, может быть приготовлен как с плавленым, так и с твердым сыром. Плавленый сырок шт. Зеленый лук небольшой пучок, Майонез стложки, Соль щепотка. Плавленый или твердый сыр измельчите на средней терке. Редьку помойте и снимите с нее кожуру. Очень удобно и быстро можно очистить редьку от кожуры с помощью овощечистки. Очищенную редьку натрите на терке для корейской моркови. Измельченный сыр и редьку выложите в одну миску. Помойте перья зеленого лука. Нарежьте их мелкими кубиками и добавьте в миску к остальным ингредиентам салата. Кроме лука в салат из редьки можно добавить свежий укроп, петрушку, сельдерей, базилик, шпинат и любую другую зелень. Ингредиенты салата перемешайте. Добавьте в салат майонез и слегка подсолите его по вкусу.

Салат из редьки с плавленым сыром снова перемешайте. Как и многие другие салаты из редьки, этот салат подается к столу сразу после приготовления, пока редька не пустила сок. Если этот салат вам показался слишком простым, то в таком случае предлагаю второй вариант его приготовления, который более богатый на состав ингредиентов. Салат из редьки с сыром, колбасой и зеленым горошком очень похож на известный многим салат. Днестр, в основе которого лежит белокочанная капуста. На основе редьки салат получается, по правде сказать, тоже очень сочным, сытным и вкусным. Сыр твердых сортов гр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами