selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты творожной запеканки с яблоками, секреты

Опубликовано: 25.12.2017

Рецепты творожной запеканки с яблоками, секреты

Фрукты помыть, срезать кожуру и семечки. Одно яблоко трётся на тёрке, второе рубится мелкими кусочками, и оба добавляются в чашу к творожной массе. Третье яблоко попозже необходимо порезать на тонкие кружочки. Основу для запеканки нужно вылить в удобную форму, при необходимости смазанную оливковым маслом. На выровненную поверхность теста в любом порядке расположить ломтики третьего яблочка и посыпать корицей.

Запеканка готовится с помощью водяной бани.

Запеканка готовится с помощью водяной бани

Форму с тестом ставят в большую ёмкость, в которую заливаю горячую воду, чтобы она скрыла формочку наполовину. После чего конструкцию поставить в духовку на сорок пять минут, которую предварительно нужно разогреть до. Белые грибы рецепты приготовления на зиму есть в нашей публикации. О том, как приготовить вкусный фаршированный перец, можно узнать из этой статьи. Тут можно найти рецепты котлет из куриного фарша. Ингредиенты килограмма свежего творога миллилитров нежирной сметаны куриных яйца граммов яблок стл. картофельного крахмалаизюм ст. лманкимасло сливочноесоль сахарный песок , Время приготовления блюда минут. Калорийность ккал грамм. Последовательность приготовления. Творог и сметана хорошо взбиваются до однородной пасты в удобной ёмкости. Чтобы избавиться от творожных комочков, можно воспользоваться блендером или размять, использовав вилку. Полученная масса должна получиться нежной и воздушной. В миску добавить стлсахара, немного соли, крахмала и манки, перемешать. Яйца нужно разбить и аккуратно разделить на желтки и белки. Их нужно добавить в тесто минут через пятнадцать, когда манная крупа набухнет. Тесто тщательно перемешать. Яблоки хорошо помыть, обрезать кожуру, удалить серединку и семечки. По желанию нарезать ломтиками или кубиками, выложить в миску. Изюм перебрать от мусора и оставить на двадцать минут в горячей воде. После чего высыпать в тесто и перемешать.

Форму с тестом ставят в большую ёмкость, в которую заливаю горячую воду, чтобы она скрыла формочку наполовину

Отделенные белки взбиваются до однородной воздушной массы миксером или венчиком, добавляются в заготовку и осторожно перемешиваются снизу вверх.

Сливочным маслом смазать стенки подготовленной формы, выложить полученное тесто и аккуратно разровнять ложкой или лопаткой. Духовку нужно разогреть до выпекать тридцать минут. Затем уменьшить до и оставить запеканку ещё минут на сорок. Пирог вытащить из духовки и оставить минут на десять для остывания под полотенцем, после чего аккуратно извлечь его. Ингредиенты граммов творога небольших моркови яблока яйца столовая ложка сахара столовая ложка сметаны. Время приготовления час. Калорийность в граммах ккал. Способ приготовленияЯйца смешать с сахаром и взбить миксером до пышной массы. Творог и сметану в глубокой чаше перемешать до однородной массы. Яблоки и морковку нужно помыть, почистить и мелко потереть на тёрке. Добавить в заготовку для будущей запеканки.

Дно и стенки листика для запекания смазываются растительным маслом или выкладываются бумагой. Пирог выпекается в духовке до готовности. Её можно заранее разогреть. Ингредиенты граммов творога миллилитров кефира любой жирности граммов тыквы граммов яблок столовых ложки манки яйца столовых ложки сахарного песка сливочное масло. Время приготовления минут. Калорийность ккал грамм.

Способ приготовления. Манная крупа для набухания заливается кефиром, хорошо перемешивается. Её на время необходимо отставить в сторону примерно на двадцать минут. Тыква чистится от кожуры. Её можно просто нарезать небольшими кусочками или сварить в воде, а затем измельчить блендером в пюре. Яблоки почистить от кожуры и семян, потереть на крупной тёрке. Творог выкладывается в глубокую чашу.

Два желтка, сахарный песок и ванилин на кончике ножа добавить в миску, хорошо размешать вилкой до образования однородной пасты.

В заготовку добавляются манная крупа, пятьдесят граммов мягкого сливочного масла, яблоки и тыква, хорошо перемешивается. Белки взбиваются до пышной массы миксером и добавляются в практически готовое тесто, размешиваются. Сливочное масло используется для смазывания чаши мультиварки. Выкладывается тесто. Пирог готовится на режиме. Выпечка в течение семидесяти минут. Чтобы запеканка оставалась пышной после остывания, её нужно выдержать на режиме. Подогрев ещё тридцать минут. Готовая запеканка должна остыть при комнатной температуре и только после этого её можно извлекать из чаши.

Чтобы запеканка получилась нежной, манка должна набухнуть.

Для этого после тщательного перемешивания ингредиентов тесто нужно оставить минут на пятнадцать в тёплом месте.

Запеканка получится нежной, если творог будет домашним его можно купить на рынке или в молочных отделах магазинов. Из него не должна выделяться жидкость, но и слишком сухим творог не должен быть. Количество сахара зависит от предпочтений и вкуса яблок. Взбитые белки сохранят свою воздушность, если их вмешивать в тесто снизу вверх. Для выпекания можно использовать любые формы, в том числе и силиконовые. Главное правило после остывания запеканка должна легко отходить от стенок. Запеканка с яблоками отличается приятным золотистым оттенком. Её готовность также можно проверить с помощью спички или зубочистки они должны быть сухими после протыкания пирога. Перед подачей на стол для украшения запеканки можно взять сахарную пудру, взбитые сливки, фрукты, ягоды, апельсиновую цедру или любой джем. Для творожной запеканки лучше всего подходят кислые яблоки и оранжевая тыква, в этом случае получится необычный вкус. Для приготовления подойдёт не только пшеничная мука, но и блинная, кукурузная, овсяная или картофельная. Манную крупу разрешается заменить на гречневую, рисовую или овсяную. Вместо кефира, при желании, можно использовать жидкий йогурт или свежую простоквашу. Творожная запеканка с яблоками быстрое и вкусное блюдо, которое понравится всем членам семьи. Всего немного фантазии, свежие ягоды и фрукты, сгущёнка или варенье придадут ей неповторимый вкус, который останется в памяти долгое время. Еще один вариант приготовления творожной запеканки с яблоками есть в следующем видео. Статья была полезна. Рассказать друзьям. Как приготовить классический торт. Черепаха в духовке и без выпечки.

Торт. Черепаха быстро становится украшением не только стола, но и всего праздника. Отличная замена покупным тортам полезная, яркая, сочная. Черепаха несколькими способами, но в целом результат. Как приготовить классический торт. Прага в домашних условиях. Прага представляет собой бисквит, состоящий из трех классических коржей. Дополняет коржи крем и украшающая его поверхность помадка на основе шоколада.

Родиной этого торта является.

Как испечь классическую шарлотку с яблоками. Если гости уже на подходе, а вам нечего подать к столу, то прекрасным вариантом станет чудесный пирог шарлотка.

На то, чтобы приготовить заготовку, вам понадобится всего четверть часа, а пока пирог запекается. Оставить комментарий. Подписаться на комментарии по. Вы можете подписаться без комментирования. Овсяные оладьи на кефире. Пятёрка лучших пирогов с замороженной вишней.

Продукты питания. В каких продуктах содержится белок.

Красота.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами