selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты рулетиков из теста с фаршем: секреты

Опубликовано: 29.6.2015

Рецепты рулетиков из теста с фаршем: секреты

Можно использовать любой удобный рецепт, я же расскажу как делала я. Наливаем в миску мл воды, добавляем щепотку соли и ст. л растительного масла, чтобы тесто было эластичное.

Можно добавить еще яйцо, но в этот раз я делала без него. Перемешиваем и постепенно подсыпаем муку, когда мешать станет неудобно, переклады ваем тесто на стол. Далее замешиваем тесто руками, продолжая добавлять частями муку.

Можно добавить еще яйцо, но в этот раз я делала без него

У меня уходит примерно гр. Отрезаем от теста небольшой кусок и раскатываем его колбаской. Разрезаем ее на несколько частей, размер кусочков примерно в раза больше чем на пельмени. Обваливаем кусочки теста в муке с двух сторон. И раскатываем скалкой в форме круга, не слишком тонко.

У меня уходит примерно гр

Шаг из. Выкладываем сверху начинку. И сворачиваем рулетом.

Кладем швом вниз и защипляем края, немного их подогнув. Чтобы удобнее было сворачивать можно накладывать начинку немного отступив от одного края. Должно получиться чтото наподобие колбаски. Когда все рулетики будут готовы, необходимо выложить обжаренные еще в самом начале овощи в форму для запекания. На овощи раскладываем готовые рулетики, желательно их выкладывать подальше друг от друга. И заливаем водой так, чтобы они были почти полностью прикрыты. Воду необходимо смешать с томатной пастой, солью и специями по вкусу. На данное количество необходимо примерно мл воды. Накрываем форму фольгой и отправляем в духовку. Готовим при с примерно минут. Затем фольгу снимаем и запекаем рулетики до полной готовности. Точное время не скажу, все зависит от особенности духовки, размеров формы и рулетиков. С мясом они готовятся чуть дольше, с такой начинкой необходимо меньше времени. Ориентироваться можно по жидкости, она должна почти полностью выпариться. Подаем готовые рулетики в горячем виде, посыпав их овощами и зеленью. Получается ароматное, сытное и вкусное блюдо. Приятного аппетита.

Восхитительно. Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях. Двадцать четыре плюс семь, сколько равно цифрой. Попробую повторить мая. Спасибо за доверие, а начинка может быть любая на ваш вкус мая. Замечательный рецепт, оставляю для пробы мая. Спасибо, буду рада если понравится мая. Спасибо, буду рада если понравится мая. Отличный рецепт, типа ленивых вареников.

В духовке с овощами не делала никогда. Очень понравилось, ярко и красиво мая. Да, как ленивые вареники получаются, а если с фаршем сделать, то как ленивые пельмени. Овощи придают особенный вкус, надеюсь понравится мая. Похожие рецепты по ингредиентам. Свиные котлеты с вином. Можно использовать свиные котлеты с косточкой или без, желательно то, Апрель. Хлеб с кабачком и сыром. Очень вкусный, чуть солоноватый хлебушек с хрустящей корочкой. Заварные вареники с капустой и с картошкой. Вареники приготовленные таким способом не развариваются во время вар, тамара агапитова.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами