selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Исковое заявление о лишении родительских прав

Опубликовано: 27.6.2015

Исковое заявление о лишении родительских прав

При себе иметь паспорт, документы на ребенка, о разводе, по алиментам. В моей практике текст выглядел так все данные вымышленные, любое совпадение случайно. УВД Бобруйского горисполкома. Инспекция по делам несовершеннолетних. Интернациональная дкв. ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу оказать помощь в сборе документов на лишение родительских прав. Минская д кв в отношении несовершеннолетнего сына. рв связи с тем, что. Идлительное время не участвует в воспитании ребенка, может оказать на него отрицательное влияние. Вашему заявлению проведут проверку, и по результатам вышлют ответ. Положительный ответ предполагает фразу факты, изложенные в. Вашем заявлении подтвердились. Вы не обращаетесь за помощью в. Вы должны собирать сами характеристики на отца ребенка, сведения о его негативном поведении и тому подобное. Госпошлина за обращение в суд. Вы должны учесть, что суд тщательно проверяет все факты, которые. Вы указали, и должны быть веские основания для лишения отца родительских прав. Большое значение имеет заключение органов опеки и попечительства. Если был определен порядок участия отца в воспитании ребенка, то это нужно указать, и, если отец не посещал ребенка в установленное время, обязательно укажите этот факт. ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВв образце указаны вымышленные данные, любое совпадение является случайным.

В СУД БОБРУЙСКОГО РАЙОНА И г. Интернациональная кв. ХХХ ХХ ХХВ интересах несовершеннолетнего.

В СУД БОБРУЙСКОГО РАЙОНА И г

Макаров. Интернациональная дкв.

Макаров

Прож.

Велком. ХХХ ХХ ХХ Третье лицо. Отдел образования спорта и туризма. Перво майского района г. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В браке с ответчиком я состояла сгода, брак между нами был расторгнут решением суда. Бобруйского района и г.

От брака у нас есть ребенок сын. После расторжения брака сын стал проживать со мной. ДАЛЕЕ УКАЗЫВАЕМ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПО КОТОРЫМ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕОБХОДИМЫМ ЛИШИТЬ ОТЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НАПРИМЕР Решением суда. Бобруйского района и г.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами