selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оберег от сглаза и порчи

Опубликовано: 25.6.2015

Оберег от сглаза и порчи

.

Для души. Эзотерика, религия. Эзотерика, религия. Здравствуйте, уважаемые читатели.

Для души

По вашей просьбе расскажу сегодня про обереги от порчи и сглаза. На самом деле тема очень большая, но мы остановимся на лучших оберегов от сглаза. Как отвести порчу и сглаз.

По вашей просьбе расскажу сегодня про обереги от порчи и сглаза

Нить красного цвета эффективная защита. Защита для ребенка. Защита для беременной женщины.

Камень защита от сглаза. Соль сильный оберег. Монетка защита от сглаза. Лучшие обереги для дома.

Современный оберег от порчи и сглаза. Браслет оберег из разноцветных ниток. Церковный оберег от дурного глаза. Сглаз это отрицательная энергетика, которая может сломать жизнь, навредить здоровью, навлечь беды, несчастья. Но природа и человек придумали эффективные обереги от этого воздействия. Амулеты можно изготовить своими руками, зарядив их светлой энергетикой. Заряженные предметы будут глушить недобрые намерения, устремленные в сторону владельца положительно заряженной вещи. Кроме этого, их положительный заряд начнет приносить пользу, хорошо влиять на жизнь его обладателя, нести ему удачу и счастье. Легко сделать защиту от неприятностей, привязав на запястье красную нить. Чтобы амулет начал действовать, его привязывают на левую руку. Именно красная шерстяная нить считается одним из самых эффективных орудий защиты. Если нет шерстяной нити, то можно привязать нить из натурального шелка или хлопка.

Почему привязывают на левое запястье. Еще наши пращуры считали, что левая часть нашего тела отвечает за получение разной энергетики с внешней стороны. А когда на левом запястье имеется защита, то вход в тело прегражден всем негативным, злым воздействиям. Нить будет иметь сильную защиту, если на ней завязано семь узелков. Считается, что каждый узелок является символом покровительства. Всевышнего над каждым из периодов жизни человека. Заряженные на удачу нити красного цвета в готовом виде можно купить онлайн , Действительно, булавка считается не пробивной защитницей от сглаза для маленьких детей. Как заговорить булавку, чтобы она отвела от ребенка все напасти. Прочитайте над ней. Отче наш, перекрестите, потом приколите на одежду с внутренней стороны, головкой вниз. Можно на манжетах, брючках или на подоле платьица. Эта нехитрая вещь убережет дитя от сглаза, не даст лихому человеку пробить тонкое биополе маленького человечка. Издавна беременную женщину оберегали от порчи как, могли.

Оказывается, в нагрудном кармашке надо носить маленькое зеркальце. Это будет лучшей защитой для будущей мамы и ее малыша.

Если в кармашке будет лежать зеркальце, то порча вернется к тому, кто пытался ее навязать будущей маме. В наши дни проблема сглаза, порчи никуда не ушла, так что можно воспользоваться знаниями наших предков. Зодиака есть свой камень. Вот егото и можно превратить в индивидуальный амулет. Можно взять любой самоцвет. Именно полудрагоценные камни наделены сильными защитными свойствами.

Как превратить камень в оберег. Положите самоцвет под проточную воду, подержите минут, оботрите досуха, затем положите на подоконник на солнечной стороне, чтобы он набрал энергию нашего светила. Потом оставьте его на подоконнике до утра, чтобы он получил много сил от. Напитанный водой, солнцем и луной камень будет сильным оберегом , Возьмите ложечку соли, прокалите ее на сковородке, произнесите над ней слова. Откуда пришло туда и ушло. Потом насыпьте ее в бумажный пакетик и носите с собой примерно месяцев. Потом приготовьте новую порцию соли. Заговоренная соль будет вбирать в себя всю грязь, запущенную в вашу сторону. Этот славянский оберег после проведенного ритуала носили всегда с собой. Считалось, что это откуп от нечистой силы и всякого зла.

Чтобы сделать себе талисман, перебросьте монетку через левое плечо, где, как говорят, обосновался демонискуси тель. Потом поднимите ее, покалите на горячей сковороде столько времени, чтобы она хорошо прокалилась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами