selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет из красной рыбы, секреты выбора

Опубликовано: 1.11.2016

Рецепты котлет из красной рыбы, секреты выбора

В котлетную массу добавляют разные пряные травы, коренья, соусы, а также морковь, лук, чеснок, картофель, томаты.

Фарш для котлет готовят из любой рыбы. Для этого её потрошат, удаляют хребет и кости, снимают кожу.

Фарш для котлет готовят из любой рыбы

Магазинный фарш можно использовать лишь в том случае, если уверены в его качестве, так как неизвестно, что добавляют в него недобросовестные производители. В фарш из нежирной рыбы кладут масло или сало, которое перекручи вают на мясорубке вместе с рыбой. Качество фарша зависит от того, как долго его вымешивали. Чтобы ускорить этот процесс, можно воспользоваться блендером. Измельчённый в нём фарш напоминает кнельную массу, поэтому котлеты из него получаются нежными и мягкими. Лук, перемолотый до состояния пюре, делает фарш однородным, но более жидким. Поэтому его часто нарезают вручную. В не очень густой фарш можно положить стложки манной крупы, которая не только вберёт в себя лишнюю жидкость, но и сделает котлеты мягкими и рыхлыми. В рыбные котлеты добавляют размоченный в молоке или воде чёрствый хлеб без корочек или молотые сухари. Их также предварительно заливают молоком и выдерживают несколько минут для набухания. Норма закладки хлеба для котлет в духовке такая же, как и для остальных на кг рыбного фарша берут г хлеба и мл жидкости. В фарш для рыбных котлет, приготовленных в духовке, яйца можно не добавлять. Котлеты и без них прекрасно держат форму и не разваливаются. Чтобы котлеты получились с хрустящей корочкой, их обваливают в панировке. Это может быть мука, панировочные сухари, молотые сухари, кукурузные хлопья, отруби. В воде или бульоне рыба варится минут. Но для запекания котлет этого времени недостаточно. Чтобы приготовить рыбные котлеты в духовке, потребуется не менее минут.

Магазинный фарш можно использовать лишь в том случае, если уверены в его качестве, так как неизвестно, что добавляют в него недобросовестные производители

Ингредиенты филе нежирной рыбы гмолоко млчёрствый хлеб без корки глук шт. соль по вкусумасло сливочное г. Способ приготовления. Филе промойте, обсушите от лишней влаги.

Пропустите через мясорубку.

В мисочку положите хлеб и залейте молоком.

Лук разрежьте на несколько частей. Сложите в блендер и измельчите до состояния пюре. Соедините рыбу, лук, хлеб. Положите яйцо и соль. Всё перемешайте вручную или с помощью блендера. Смажьте маслом противень или застелите его пергаментом. Смоченными холодной водой руками слепите котлеты и уложите на противень. Растопите сливочное масло и полейте котлеты. Запекайте в духовке при минут. Ингредиенты рыбный фарш кглук шт. хлеб чёрствый гмайонез гмолоко млсоль по вкусучеснок зубчика мускатный орех щепоткаяйцо шт. перец чёрный щепотка панировочные сухари ст.

Способ приготовления. Замочите хлеб в молоке. Лук измельчите в блендере вместе с хлебом. Соедините полученную массу с фаршем. Добавьте яйцо, пропущенный через чеснокодавку чеснок, перец, мускатный орех, соль и майонез. Фарш тщательно вымесите. Мокрыми руками сформируйте котлеты. Обваляйте их в панировочных сухарях и уложите на противень, застланный пергаментом. Запекайте рыбные котлеты в духовке, нагретой до минут. Ингредиенты рыбный фарш глук шт. морковка средняя шт. сало свиное гчеснок зубчикасухой укроп чл. соль по вкусухлеб чёрствый ломтика молоко мл. Способ приготовления. Лук разрежьте на несколько частей и измельчите в блендере вместе с кусочками сала. Морковку натрите на мелкой тёрке. Чеснок пропустите через чеснокодавку. Хлеб замочите в молоке и оставьте на несколько минут, чтобы он стал мягким.

В миску положите рыбный фарш, добавьте лук, морковку, хлеб. Положите майонез, соль, перец. Рыбную массу тщательно вымешайте до однородного состояния. Мокрыми руками берите порции фарша и лепите из них котлеты. Уложите их на противень с пергаментной бумагой. Нагрейте духовку до. Поместите котлеты в печь и запекайте минут. Ингредиенты филе рыбы кглук репчатый шт. лук зелёный несколько перьев морковка небольшая шт. соевый соус гсоль по вкусу.

Способ приготовления. Филе рыбы порежьте на кусочки и пропустите через мясорубку.

Лук репчатый и морковку измельчите в блендере. В миску сложите фарш, овощную массу, добавьте соевый соус, соль. Учтите, что соевый соус довольно солёный, поэтому соль кладите очень аккуратно. Всё хорошо вымесите. Положите порезанный колечками зелёный лук. Смочите в холодной воде руки, слепите продолговатые котлеты.

Уложите их на противень, покрытый пергаментом.

Поставьте в духовку, нагретую до и запекайте минут. Ингредиенты рыбный фарш гяйцо шт. томатная паста стл. специи кориандр, базилик, перец, укроп по вкусусоль по вкусусахар щепотка панировочные сухари ст. Способ приготовления. В чашу блендера положите порезанный лук, измельчите. Соедините его с фаршем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами