selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила нанесения автозагара

Опубликовано: 29.10.2016

Правила нанесения автозагара

. Попадая на кожу, тирозин одним лишь своим присутствием в огромных количествах вызывает желание у меланоцитов клеток, вырабатывающих пигмент ускорять процесс загара.

Средства для автозагара молочко, спреи, крема легко наносятся на кожу. Действующим началом автозагаров является дигидрокси ацетон. Это вещество является самым популярным ингредиентом средств для автозагара.

Средства для автозагара молочко, спреи, крема легко наносятся на кожу

При взаимодействии с белками кожи окрашивает верхние слои кожи в темный цвет. Однако темнеет она не сразу, а часа через примерно столько времени необходимо для реакции. Существуют средства, в основном спреи, которые дают эффект уже через час.

При взаимодействии с белками кожи окрашивает верхние слои кожи в темный цвет

Когда роговые чешуйки начинают отшелуши ваться, загар тускнеет и смывается. Необязательно, чтобы ваше средство было дорогое, главное, чтобы цвет выглядел как можно естественнее. Чтобы подобрать оттенок, необходимо нанести его на бумажку пробник и, приложив к коже на руке, сравнить. Если цвет вас устраивает, и вы его покупаете можно прейти к следующей ступени нанесению. Перед применением крема кожу необходимо подготовить.

Вопервых, необходимо произвести ее пилинг, для того чтобы крем лег равномерно. Вы можете воспользоваться кремомс крабом, солью, люфой или чемнибудь еще. Вовторых, необходимо удалить все волосы на ногах. И, наконец, хорошо увлажнить кожу. Старайтесь использовать слабо пахнущие средства для увлажнения, так как отдушки могут взаимодействовать с кремами для автозагара.

При применение увлажнителя особое внимание необходимо уделить областям склонным к сухости, а также коленям и локтям, куда следует нанести дополнительное количество увлажняющего средства. Перед нанесением крема лучше всего надеть на руки перчатки, так как на ладонях находиться на больше пор, чем на других участках тела, и руки легко могут стать оранжевыми. Если вы не пользуетесь перчатками, то наносить крем необходимо очень быстро, либо делать паузы между нанесением на отдельные участки тела, для того чтобы смыть с рук крем.

Тщательно встряхните перед использованием. Нанесите первый слой автозагара на сухую кожу с расстояния см, разотрите рукой или салфеткой, дайте высохнуть минут и слегка протрите кожу бумажным полотенцем, чтобы снять излишки. Затем повторите процедуру для получения более темного оттенка. На лицо автозагар следует наносить аккуратно рукой или с помощью мягкой губки.

Спрей не дает защиту от солнца. Автозагар смывается гелем для душа или мылом. Желательно кожу сполоснуть разбавленным в воде соком лимона. Перед применением каждый участок тела мысленно разделите на несколько частей. Начните с лодыжки и представьте, что ваша нога делиться на части голень, икра, передняя часть бедра, задняя часть бедра. Крем наносите на голень движениями, направленными вверх, против роста волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами