selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Питательная маска для сухой кожи из зеленого чая

Опубликовано: 15.1.2017

Питательная маска для сухой кожи из зеленого чая

Чтобы пряди не лезли, делаю себе маску из водки и чая. Заливаю г заварки черного чая водкой мл, настаиваю часа, потом процеживаю и полученную настойку втираю в кожу головы.

Затем обматываю голову целлофаном и старым полотенцем, держу около часа и мою голову как обычно шампунь, ополаскива тель.

Затем обматываю голову целлофаном и старым полотенцем, держу около часа и мою голову как обычно шампунь, ополаскива тель

Результат увидела быстро уже через пару недель пряди стали меньше выпадать и видно, что среди длинных прядей начинают появляться новые, короткие, начинающие расти. Делаю раза в неделю. У меня волосы растут медленно, а тут за полгода мой ежик отрос в каре до плеч. И все благодаря маске из водки с чаем. Сначала я не верила, что такое простое средство может мне помочь, но потом поняла, что настойка помогает пробудить спящие волосяные луковицы. Да еще волосы стали гуще, крепче, выглядят очень здоровыми. Если раньше они были как солома, ломкие, посеченные, то сейчас мягкие, шелковистые, хорошо укладываются. А главное стоит такое средство копейки. Много лет боролась с перхотью, просто ужасное состояние было у кожи головы. Нашла такой рецепт. Приготовить отвар черного чая чайную ложку заварки на четверть стакана воды, кипятить пару минуты, процедить.

Результат увидела быстро уже через пару недель пряди стали меньше выпадать и видно, что среди длинных прядей начинают появляться новые, короткие, начинающие расти

Смешатьчл отвара, стлкасторо вого масла, стлводки.

Наносить эту маску на корни раза в неделю на часа до тех пор, пока перхоть не исчезнет. Мне помогло очень быстро. Хочу поделиться способом, с помощью которого я больше не страдаю от себореи. У меня очень жирные волосы, после мытья салились уже через день, появлялись чешуйки.

Что только я ни делала, чтобы избавиться от себореи. Помог такой рецепт мл крепкого зеленого чая, г водки чайные ложки свежевыжатого лимонного сокалитр кипяченой воды.

Эту смесь наносить на мытую голову и не смывать. Через некоторое время работа сальных желез нормализова лась, перхоть постепенно исчезает. Пряди уже не такие жирные, да и в целом заметно оздора вливаются, лучше выглядят, появился объем.

Нина. Знаю, как еще можно избавиться от перхоти смешайте по стакану настоя коры дуба и крепкого черного чая, делайте ополаскивания смесью после мытья головы.

Не смывайте водой после ополаскивания. Но этот способ не подойдет блондинкам, потому что настой немного окрашивает пряди.

Светлана.

В нашей семье женщины никогда не портили волосы краской. Чтобы изменить цвет или придать красивый оттенок и блеск, мы пользуемся обычным чаем. Делаем маски по таким рецептам. Из русого в темный цвет. На стлчерного чая стакана кипятка, на медленном огне держать отвар мин.

Процедить, теплым нанести на чистые волосы, прикрыть целлофаном, а сверху обмотать полотенцем. Держать в зависимости от желаемого оттенка до мин. Из русого в краснокашта новый цвет стлчерного чая залить стаканом кипятка, далее держать, как в рецепте выше.

Избавляемся от седины.

На члчерного чая берем стакана кипятка, нужно смесь кипятить не менее мин затем процедить, всыпать члпорошка какао или растворимого кофе. Массу перемешать и равномерно нанести на голову, укрыть и дополнительно утеплить. Оставить на волосах на час. После мытья головы обязательно всегда ополаскивать ее крепким черным чаем, это придаст соломенный окрас волосам. Для медного оттенка стлчерного листового чая смешать с стлореховых листьев, залить стаканами кипятка и держать на медленном огне или водяной бане мин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами