selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выглядит выкидыш на раннем сроке

Опубликовано: 11.1.2017

Как выглядит выкидыш на раннем сроке

Если выкидыш случается после пятой недели, то не заметить его, конечно, уже невозможно. Женщина сначала чувствует острые боли в области живота, а потом замечает и кровянистые выделения. Они могут быть различными алыми, коричневыми, мажущими. Как только появилась хоть капля крови, немедленно стоит обратиться за помощью. Самое первое, что следует сделать в описанной ситуации это позвонить в скорую помощь.

Даже если женщина сомневается, была ли она беременна, или это была просто задержка, необходимо обязательно проконсультироваться у специалиста.

Даже если женщина сомневается, была ли она беременна, или это была просто задержка, необходимо обязательно проконсультироваться у специалиста

Если это был выкидыш, то в матке могут остаться ткани эмбриона. Все это может стать причиной последующих кровотечений и серьезных инфекций. Врач с самого начала направит женщину на ультразвуковое исследование матки, а только после этого сможет назначить требуемое лечение. Выкидыш, который может произойти на первом или втором месяце беременности, практически всегда случается по причине того, что плод имеет какието аномалии или отклонения. Эти отклонения являются абсолютно несовместимыми с жизнью. Некоторые люди считают самопроизвольный аборт на раннем сроке счастьем, так как это предотвращает рождение неизлечимо больного малыша. Если же выкидыш случился на позднем сроке то причины являются совершенно другими. Это может произойти изза того, что в организме беременной вырабатывается небольшое количество прогестерона, или же изза возникновения опухоли или воспалительных процессов у беременной. Каждая беременная много раз слышала о подобных несчастьях на ранних сроках, но заранее заметить симптомы возможного выкидыша бывает очень тяжело, так как нередко они остаются незаметными. Само произвольные роды на ранних сроках не всегда означают то, что ребеночек будет потерян. Если женщина сразу же среагировала на самые первые признаки и обратилась к медикам за помощью, они помогут сохранить малыша. Это можно сделать при условии госпитализации, определенного лечения и соблюдения беременной всех правил. Существует несколько видов выкидышей, а именно полный и неполный, в ходу и угрожающий. Когда за хорионом формируется гематома, но ребенок остается живым это именуется угрожающим выкидышем. Выкидыш в ходу это непосредственно смерть плода. Полным называется выкидыш, при котором плод полностью выходит из матки. В данном случае выскабливание не применяется. Женщина сама может это увидеть, так как плод полностью выводится. Если же происходит неполный выкидыш, то некоторые оболочки плода остаются в матке. В таком случае обязательно требуется вмешательство специалистов. Если не обратиться к гинекологу, это может привести к кровотечению или инфекции внутри матки. Многие женщины, особенно в раннем возрасте, думают о том, чтобы самостоятельно прервать беременность. Они считают, что аборт в медицинском учреждении будет очень дорогостоящим. Или же просто хотят прервать беременность так, чтобы никто об этом не узнал.

Если это был выкидыш, то в матке могут остаться ткани эмбриона

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами