selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от пигментных пятен

Опубликовано: 21.8.2016

Как избавиться от пигментных пятен

Кроме того, можно натереть огурец и полученную кашицу наносить на пигментные пятна.

Также, несколько раз в день протирайте хлоазмы разрезанным на две части огурцом. Кефир прекрасное натуральное средство против пигментации. Наносите его на тело на минут, затем, смывайте водой комнатной температуры. Чистотел тоже отлично справляется с пятнами. Его экстракт можно добавить в ванну и полежать в воде около получаса.

Также, несколько раз в день протирайте хлоазмы разрезанным на две части огурцом

Главное, не переборщить с дозой, поэтому, перед употреблением внимательно прочитайте инструкцию. Салоны красоты используют ряд методов, избавляющих от пигментации.

Главное, не переборщить с дозой, поэтому, перед употреблением внимательно прочитайте инструкцию

Это очищение кожи, пилинг, шлифовка кожи, криотерапия и лазерное удаление пятен. Очищение кожи проводится при помощи отбеливающих косметических средств. Пилинг снимает отмерший слой кожи. Он не подходит людям с тонкой нежной кожей. Шлифовка кожи очень эффективный способ, однако может вызвать повреждения эпидермиса, поэтому, если у вас чувствительная кожа, вам лучше подобрать другой метод. При криотерапии кожу обрабатывают жидким азотом, однако, в данном случае можно переохладить эпидермис. Лазерное удаление прекрасно очищает эпидермис, но этот метод может спровоцировать ожоги кожи. Подходящий для вашей кожи метод избавления от пятен может назначить только врач.

Поэтому, прежде чем отправляться в салон красоты, проконсультируйтесь с дерматологом, чтобы избавиться от пигментации и не повредить кожу. Если ваша кожа склонна к появлению пятен, с приходом весны начинайте о ней заботиться. Используйте солнцезащитные средства и не находитесь длительное время на открытом солнце. Для профилактики появления пигментации, используйте скрабы для тела и кремы с отбеливающим эффектом. Периодически протирайте тело огуречным лосьоном. Как избавиться от пигментных пятен на руках в домашних условиях. Источники как избавиться от пигментных пятен в домашних. Пигментные пятна могут быть разного цвета и размера. Их появление обусловлено воздействием внешних факторов или серьезными заболеваниями.

Потемневшие или осветленные участки кожи не приносят никакого беспокойства, не болят, не чешутся, но с эстетической точки зрения выглядят не лучшим образом. Меланин это особый пигмент, который отвечает за цвет кожи. Он образуется при ряде химических реакций из тирозина. Наличие в организме фермента тирозиназы отвечает за преобразование меланина. Неблагоприятные факторы могут способствовать повышенной выработке тирозиназы.

Это в свою очередь приводит к высокой концентрации меланина. Меланоциты это вещества, которые наравне с остальными участвуют в формировании цвета кожи и могут вызвать появление пигментных пятен. Количество меланоцитов может варьироваться. Это связано с различными факторами. Повышенная концентрация провоцирует усиленную выработку меланина. К внешним факторам повышенной выработки тирозиназы, меланоцитов и меланина относится повышенная инсоляция. Под воздействием ультрафиолетового излучения на отдельных участках кожи скапливаются свободные радикалы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами