selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальная форма бровей в домашних условиях

Опубликовано: 23.4.2018

Идеальная форма бровей в домашних условиях

Вернуться к оглавлению. Для ухода за бровями рекомендуется использовать масла. Они, кстати, также станут хорошими помощниками и в отращивании новых волосков, если вы слишком перестарались. Лидером по питательности и наличию полезных веществ является касторовое масло.

Кстати, при постоянном его использовании брови станут темнее. Не менее полезны миндальные либо репейные масла. Любое из них стоит недорого, и его можно приобрести в любой аптеке.

Кстати, при постоянном его использовании брови станут темнее

Обратите внимание, что применять масла следует курсами, в течение месяца, и наносить их нужно ежедневно. При регулярном использовании очень скоро вы заметите, что бровки станут более ухоженными и послушными. Вернуться к оглавлению. Зачастую даже правильной коррекции и ухода бывает недостаточно. Брови могут быть слишком светлыми или редкими. А хочется, чтобы они были более заметными.

Обратите внимание, что применять масла следует курсами, в течение месяца, и наносить их нужно ежедневно

Здесь и приходят на помощь различные способы оформления и макияжа. Главное правило оттенок бровей должен быть на тон темнее вашего цвета волос. Начало брови может быть окрашено менее интенсивно, чем окончание. Если окрасить неправильно, взгляд будет выглядеть более злым.

Кроме того, это придаст вам дополнительный возраст. Наиболее долговременный эффект дает окрашивание специальной краской этот способ позволяет избежать каждодневного макияжа бровей.

После покраски брови на лице будут более заметны и придадут вашему образу эффект завершенности. Краску для бровей можно приобрести в любом магазине с косметикой. Обычно она представлена в трех оттенках черном, коричневом и темносером. В зависимости от своего цвета волос, следует подобрать свой идеальный вариант. Не бойтесь экспериментировать. Можно даже смешать несколько оттенков для получения желаемого цвета. Наносить краску на бровь рекомендуется маленькой скошенной кистью это будет быстро, удобно, и результат окажется весьма аккуратным. Если нанести краску на кожу по линии роста бровей, получится легкий эффект татуажа, который продержится до дней. Сама же она смывается в течение месяца. После этого окрашивание следует повторить. Помимо стойкого окрашивания, существуют простые способы макияжа, имеющие менее длительный эффект. Оформление бровей карандашом. Карандаш будет идеальным вариантом в том случае, если у вас достаточно редкие брови. Сейчас представлен очень большой выбор оттенков, позволяющий подобрать любой тон для всех случаев жизни.

Карандаш может держаться в течение всего дня. Сухие или жирные тени. В продаже можно встретить специальные наборы с тенями для оформления бровей в коричневых оттенках разной интенсивности. Они отличаются от теней для век более крупным помолом и матовой текстурой. При экстренных случаях можно воспользоваться тенями для век.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами