selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Путешествие во время беременности

Опубликовано: 21.4.2018

Путешествие во время беременности

Запомни двух одинаковых беременностей не бывает. У когото смена климата проходит нормально и идет на пользу, комуто тяжело дается резкая смена температуры и влажности. Врачи советуют ехать в дальние страны хотя бы на две недели, чтобы организм успел акклиматизироваться. В любую, даже недолгую поездку, бери с собой паспорт, обменную карту и, по необходимости, заключение врача, который дает добро на авиаперелет. Если едешь за границу, позаботься о страховке и обязательно уточни все нюансы страхования в твоем особом положении. При себе нужно обязательно иметь хотя бы небольшую сумму наличными. Ты привыкла много ходить пешком. Многие будущие мамы отмечают, что гораздо быстрее устают во время пеших прогулок, поэтому у тебя должно быть место, куда ты всегда можешь вернуться и отдохнуть.

Конечно, от опасных развлечений пока лучше воздержаться. Беременной можно и ехать на море, и загорать, главное, не больше двух часов в день, причем когда солнце не такое активное. Можно ли беременной ехать на море.

Конечно, от опасных развлечений пока лучше воздержаться

Не забывай про солнцезащитные средства и шляпу с широкими полями. На отдыхе во время беременности важно пить достаточно жидкости, но не переусердствовать, чтобы не было отеков. Новую для себя пищу лучше не пробовать. Дело в том, что в период ожидания малыша может возникнуть аллергия даже на привычные продукты, а на экзотические тем более. Запомни двух одинаковых беременностей не бывает. У когото смена климата проходит нормально и идет на пользу, комуто тяжело дается резкая смена температуры и влажности. Врачи советуют ехать в дальние страны хотя бы на две недели, чтобы организм успел акклиматизироваться. В любую, даже недолгую поездку, бери с собой паспорт, обменную карту и, по необходимости, заключение врача, который дает добро на авиаперелет. Если едешь за границу, позаботься о страховке и обязательно уточни все нюансы страхования в твоем особом положении. При себе нужно обязательно иметь хотя бы небольшую сумму наличными. Ты привыкла много ходить пешком. Многие будущие мамы отмечают, что гораздо быстрее устают во время пеших прогулок, поэтому у тебя должно быть место, куда ты всегда можешь вернуться и отдохнуть.

Не забывай про солнцезащитные средства и шляпу с широкими полями

Конечно, от опасных развлечений пока лучше воздержаться. Беременной можно и ехать на море, и загорать, главное, не больше двух часов в день, причем когда солнце не такое активное. Можно ли беременной ехать на море.

Не забывай про солнцезащитные средства и шляпу с широкими полями. На отдыхе во время беременности важно пить достаточно жидкости, но не переусердствовать, чтобы не было отеков. Новую для себя пищу лучше не пробовать. Дело в том, что в период ожидания малыша может возникнуть аллергия даже на привычные продукты, а на экзотические тем более. На девятом месяце при себе следует иметь разрешение врача. Будь особо внимательна, не покидай своего места во время перелета в зоне турбулентности.

Во время прохождения регистрации на рейс было бы неплохо попросить посадочное место возле прохода, чтобы без препятствий вставать для походов в туалет или просто размять ноги. Предпочтительней выбирать самолеты крупных габаритов, избегай небольших самолетов, давление в которых покажется тебе более ощутимым. Помни, что покачивание на водеможет усилить твою утреннею тошноту и негативно сказаться на твоем самочувствии. И если ты все таки решила использовать морской вид транспорта, читай далее наши советы. Изучи маршрут движения корабля и выясни, где ты сможешь сойти с суда в случае необходимости. Убедись, что твои лекарства от морской болезни подходят для женщин в твоем положении и не принесут никакого вреда развитию твоего малыша. Существуют альтернативные методы противостояния морской болезни например, точечный массаж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ Путешествия во время беременности что нужно учесть. Узнай больше у своего врача об этом, только он может рассказать и показать, как это делать правильно.

Если ты посещаешь другие страны, следи тщательно за выбором меню. Не рискуй и не пробуй того, чего не знаешь. Пей консервированные соки, безалкогольные напитки в герметичных упаковках и только пастеризованное молоко. Следи за санитарией вокруг себя. Помни что предотвратить легче, чем вылечить. Счастливой тебе дороги.

Затвитить.

Зашарить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами