selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хлебная диета Ольги Раз из Израиля, израильская диета с хлебом - меню на день

Опубликовано: 9.12.2018

. Самарский выпуск от февраля года. Телесемь удобная и подробная теле программа в. Самаре, с анонсами фильмов и передач, новостями из жизни звезд, увлекательными историями, кроссвордами и головоломками, огромным количеством призов для читателей. Это интересный и полезный журнал для современной женщины, ее друг и советчик, который понимает, чего хотят женщины. Советы по уходу за собой и по ведению домашнего хозяйства, мода, рецепты.

Телесемь. Самарский выпуск от февраля года. Телесемь удобная и подробная теле программа в. Самаре, с анонсами фильмов и передач, новостями из жизни звезд, увлекательными историями, кроссвордами и головоломками, огромным количеством призов для читателей. Это интересный и полезный журнал для современной женщины, ее друг и советчик, который понимает, чего хотят женщины. Советы по уходу за собой и по ведению домашнего хозяйства, мода, рецепты.

Можно немного кофе.

От чего отказаться. От всех жирных соусов, включая майонез, от алкоголя, сахара, молока, сливочного масла. Вот примерное меню хлебной диеты.

Время. Овощной день четыре раза в неделю. Мясной или рыбный день три раза в неделю ч. Стакан минералки г несладкого йогурта, кефира или ряженки ч кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой, тертая морковь с лимонным соком, чашка чая или кофе кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой, квашеная капуста с зеленым луком, чашка зеленого чая или кофе ч. Яблоко или г несладкого йогурта, кефира, ряженки.

Апельсин или г несладкого йогурта, кефира, ряженки ч. Капуста, тушеная в растительном масле, кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой, яйцо всмятку, стакан томатного сока. Мясо, птица или рыба, тушеная с овощами с добавлением растительного масла, или жареное мясо рыба с гарниром из вареных или тушеных овощей, стакан морковного сока ч. Стакан минералки кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой, салат из помидоров, огурцов и зелени с растительным маслом ч. Чашка зеленого чая или кофе кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой, овощной суп, обжаренная в растительном масле ч. лцветная капуста, чашка чая или кофе ч.

Стакан морковного сока.

Стакан томатного сока ч.

Овощное соте с добавлением растительного масла ч.

Овощное рагу, приготовленное с добавлением ч. л растительного масла.

Помидор, огурец, редиски.

Стакан минеральной воды. Кальций мульти витамин ч г йогурта, кефира или ряженки. Кальций мульти витамин. Стакан воды или чая. Продолжайте питаться по этим правилам недели. За это время вы поймете, подходит вам этот стиль питания или нет. Диета на всю жизнь. Только с небольшими дополнениями один кусочек обычного или два кусочка низкокалорийного хлеба с намазкой заменяют стаканом вареных или тушеных бобовых, стакана вареных макарон, стакана вареной крупы гречневой, овсяной, перловой, риса, картофелиной, початком кукурузы или крекерами. Фрукты можно есть по порции в день, яйца до штук в неделю, мясо и рыбу до раз в неделю.

Иногда можно себе позволить выпить бокальчик сухого красного вина или легкое пиво. Изредка разрешается побаловать себя фруктовыми йогуртами или мороженым вместо фруктов. Когда захочется сладкого жуйте жевательную резинку или ешьте конфеты с сахаро заменителями продаются в супермаркетах, в отделах диабетических продуктов. США, а на русском языке она пока не издана.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами