selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечебный эффект цветочная пыльца

Опубликовано: 11.12.2018

Лечебный эффект цветочная пыльца

Хранить ее следует в плотно закрывающейся, исключающей попадание воздуха и влаги посуде, желательно в холодильнике. Цветочная пыльца благотворно влияет на развитие ребенка, положительно воздействует на организм взрослого человека в случае затяжных и хронических болезней, поддерживает тонус организма при похудении, повышает иммунитет, регулирует работу желудочно кишечного тракта, оказывает профилактическое и лечебное действие при аденоме предстательной железы, улучшает психическое состояние человека. Во время приема препаратов с цветочной пыльцой следует снизить объем белковой пищи, а после прохождения курса лечения пыльцой рекомендуется сделать перерыв, так как большое количество цветочной пыльцы приводит к нарушению витаминного баланса в организме человека. Цветочная пыльца является сильнейшим биологическим стимулятором. Очень полезна цветочная пыльца организму ребенка и пожилых людей. Цветочная пыльца имеет многочисленные лечебные свойства. Цветочная пыльца не является чисто пчелиным продуктом и представляет собой мужские половые клетки цветущих растений. Когда пыльца созревает, она разносится ветром или насекомыми. Цветочная пыльца пчелами смешивается с нектаром растений или с нектаром из своего медового зобика. Цветочная пыльца содержит белки, аминокислоты, углеводы, минеральные вещества и витамины. Калорийность г продукта составляет ккал. Цветочную пыльцу можно запивать водой, медом, вареньем. Принимать в течение года с перерывом в дней через каждые месяца по ст. Цветочная пыльца улучшает умственные способности, повышает устойчивость к усталости, улучшает аппетит, повышает содержание гемоглобина в крови.

Пыльца содержит сахара и около наименований необходимых для человека витаминов тиамин, аскорбиновая кислота, каротин и др. Среди пчеловодов немало людей, доживших до лет и более. Объясняется это во многом тем, что они употребляют большое количество пасты из меда с пыльцой или отдельно пыльцу с теплой водой или молоком. Ученые рекомендуют принимать цветочную пыльцу по ч. Цветочная пыльца оказывает хороший лечебный эффект на больных малокровием, при воспалении предстательной железы, нормализует функции кишечника, при запорах и хронических поносах, не подлежащих лечению антибиотиками, повышает аппетит, снижает кровяное давление и улучшает состав крови. Нельзя принимать цветочную пыльцу, если она отсырела или в нее попала вода.

Пыльца содержит сахара и около наименований необходимых для человека витаминов тиамин, аскорбиновая кислота, каротин и др

Лечебная доза цветочной пыльцы для взрослых г в сутки, для детей от до лет суточная доза г, от до лет г, и после лет г пыльцы. Обычный курс лечения длится, месяца.

Лечебная доза цветочной пыльцы для взрослых г в сутки, для детей от до лет суточная доза г, от до лет г, и после лет г пыльцы

Рекомендуется цветочную пыльцу принимать натощак или незадолго до еды.

Для удобства приема ч. л содержит г сухой неразмолотой пыльцы, а ст. Как принимать цветочную пыльцу с медом и водой г меда, г цветочной пыльцы и мл воды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами