selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

11 странных признаков, что вы невероятно хороши в постели

Опубликовано: 5.6.2016

11 странных признаков, что вы невероятно хороши в постели

От чистого сердца поздравляю с летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей. Поздравляю с летним юбилеем. Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов. Вы сегодня красива, как будто бы. Вам восемнадцать, Обаятельны, милы. Вы были такою всегда, Пусть бы в жизни всегда у. Вас повод был, чтоб посмеяться, И здоровье и счастье, и чтобы дожили до ста. С юбилеем сегодня мы. Вас от души поздравляем. Вас, Вы же знаете, вовсе не срок. Самых лучших счастливых моментов мы в жизни желаем. Вам в сегодняшний день поздравления. Вам сегодня хоть уже не двадцать, Но. Вы как всегда в расцвете сил. Мы желаем больше улыбаться, Чтобы каждый день для. Вас был мил, И здоровья крепкого, и счастья, Чтобы внуков чистый голосок. Радовал, чтоб в жизни без напастей, Дарим в юбилей. Вас поздравления долгий путь, нелегкий, Время внуков, правнуков, детей.

В этом мире. Улыбнитесь в этот юбилей.

В этом мире

Пусть здоровье. Ваше будет крепким, Пусть ласкает солнышко теплом, Пусть родные, близкие и дети, Наполняют радостью. Восемьдесят лет прошло с тех пор, Как этот мир звездою озарился. И неспроста весь этот разговор, Ведь именно сегодня ты родился. И не грусти о том, чего уж нет, Не отмечай зарубками года. От чистого сердца поздравляю с летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей. Поздравляю с летним юбилеем. Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов. Вы сегодня красива, как будто бы. Вам восемнадцать, Обаятельны, милы. Вы были такою всегда, Пусть бы в жизни всегда у. Вас повод был, чтоб посмеяться, И здоровье и счастье, и чтобы дожили до ста. С юбилеем сегодня мы. Вас от души поздравляем. Вас, Вы же знаете, вовсе не срок. Самых лучших счастливых моментов мы в жизни желаем. Вам в сегодняшний день поздравления. Вам сегодня хоть уже не двадцать, Но. Вы как всегда в расцвете сил. Мы желаем больше улыбаться, Чтобы каждый день для. Вас был мил, И здоровья крепкого, и счастья, Чтобы внуков чистый голосок. Радовал, чтоб в жизни без напастей, Дарим в юбилей. Вас поздравления долгий путь, нелегкий, Время внуков, правнуков, детей.

Пусть здоровье

В этом мире. Улыбнитесь в этот юбилей.

Пусть здоровье. Ваше будет крепким, Пусть ласкает солнышко теплом, Пусть родные, близкие и дети, Наполняют радостью. Восемьдесят лет прошло с тех пор, Как этот мир звездою озарился. И неспроста весь этот разговор, Ведь именно сегодня ты родился. И не грусти о том, чего уж нет, Не отмечай зарубками года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами