selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вместо ботокса: бьюти

Опубликовано: 5.1.2016

Вместо ботокса: бьюти

Уникальная и не имеющая аналогов, Безынъекц ионная пластика, Маска вместо ботекса, эпитеты и комментарии потребителей об этой маске были самыми восторженными. Маска представлена в индивидуальных минисаше, которого хватает для однократного применения средства. На обороте нарисована пошагавая схема использования. Очищенная вода, наночастицы кремнезема, витамин. А, гликозаминглика новая жидкость в том числе гиалуроновая кислота, хондроитин, смола склероция, хитозан, гидроксид натрия, порошок алое вера, метилпарабен, витамин. Еочищаете кожу и тщательно мнете пакетик, чтобы началась реакция тщательно увлажняете кожу лица и шеи я использовала обычную воду в пульвелиза торе наносите маску на. ВСЕ лицо включая веки и губы пишут, что это чуть ли не единственная маска, с которой это позволительно делать ждете минут, пока маска застынет.

Смываете мне было удобнее делать это губкой коньяку после смывания тонизируете кожу и обязательно наносите увлажняющие и питательные средства кремы или масла.

Смываете мне было удобнее делать это губкой коньяку после смывания тонизируете кожу и обязательно наносите увлажняющие и питательные средства кремы или масла

Перед началом использования закрытый пакетик с маской нужно хорошенько помять в руках, от этого внутри активизируются какието процессы и пакетик прямо на глазах вздувается. Сама маска довольно жидкая с запахом напоминающим сырое песочное тесто, сырых куринных яиц или чтото подобное. В общем, довольно специфическая отдушка. По консистенции маскатакже напомнила мне кулинарные процессы момент гашения соды. Белая неоднородная текстура с заметными крупинками. Когда маска высыхает то кожа в ней выглядит почти фарфоровой, жаль, высыхает она неравномерно, иначе эффект фарфора был бы более выраженным. Почти японская гейша. Испытания маски проходили в тяжелых условиях. Я получила ее сразу по приезду из путешествия по. Европе, а время после любой поездки для меня период активного восстановления как жизненных сил, так и моей внешности. Многочасовые перелеты, несколько суток проведенных в дороге, смена климата, перенесенная на ногах простуда, недостаточный уход во время самой поездки такое никогда не проходит для меня бесследно. В общем, тестдрайв обещал быть очень жестким. Сначала я попробовала использовать эту маску вечером. Первый раз волновалась, т. кмаска ощутимо щипала кожу. И хотя производитель утверждает, что маска абсолютно безопасна и эффект пощипывания был заявлен им же, но повторюсь, ощущения того, что я перво испытатель, меня не оставляли до момента пока я не смыла маску и убедилась, что никакого термического ожога или аллергии под маской не случилось. Но, в целом, пощипывание было терпимым и очень похоже на то, что бывает от действия корейской маски о которой я также писала свой отзыв. И также сначала побаивалась такой реакции. Только в отличие от дает более тонкое покрытие и вот так как показано на макрофото ниже проваливается в поры, очищение пор один из заявленных эффектов этой чудомаски.

Перед началом использования закрытый пакетик с маской нужно хорошенько помять в руках, от этого внутри активизируются какието процессы и пакетик прямо на глазах вздувается

К моменту, когда маска все больше схватывается на лице и застывает и происходит тот самый эффект лифтинга. Ощущения на данном этапе сильно похожи на ощущения от застывшей глиняной маски или маски на основе яичного белка.

Собственно, именно эти самодельные маски применяли еще наши бабушки и прабабушки для достижения лифтинг эффекта, а у нас вот теперь есть на основе кремнезема. Ну, а теперь самое главное, расскажу об эффекте от этой маски.

Случилось ли чудо спрашивала я себя, после того как смыла маску. Но так и не могла ничего особенного разглядеть, после первого раза недостатки моей кожи так и остались на своем месте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами