selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт салата с сухариками и копчёной

Опубликовано: 27.8.2017

Узнай рецепт салата с сухариками и копчёной

Этот довольно сытный салат также выкладывается слоями, но в отличии от предыдущего рецепта слой сухариков идет не в конце, а в самом начале формирования блюда. Красиво будет смотреться эта закуска в глубоком прозрачном салатнике, демонстрируя все свои слои как бы в разрезе , Для приготовления этого салата потребуется г свежих шампиньонов г репчатого лука г копченого филе курицы куриных яйца г сыра твердых сортов г сухариков из белого хлеба г салатного майонеза мл растительного масла для обжаривания соль, специи и зелень для украшения по вкусу.

Длительность приготовления салата приблизительно минут, а уже после часа пропитки в холодильнике уложенные слоями ингредиенты будут готовы появиться на обеденном столе. Пищевая ценность блюда ккал на г. Очередность кулинарных процессов. Куриные яйца отварить вкрутую, чтобы и желток и белок полностью свернулись, охладить в студеной водице, аккуратно снять скорлупу и измельчить через крупную терку.

Шампиньоны вместе с лучком нашинковать и поджарить на хорошо разогретой сковороде до красивого карамельного цвета. При этом содержимое сковороды нужно непрестанно помешивать, чтобы ни лук, ни грибы не пригорели.

Шампиньоны вместе с лучком нашинковать и поджарить на хорошо разогретой сковороде до красивого карамельного цвета

На кубики небольшого размера нарезать копченое мясо курочки, а твердый сыр пропустить через терку с большими отверстиями.

Когда все ингредиенты подготовлены, можно приступать к основному сборке салата. На дно глубокой тарелки салатника выложить слой сухариков, на них разложить жаренные с луком грибы, теперь очередь майонеза. На майонез выложить нарезанную курицу, сверху измельченные куриные яйца, снова прослоить все майонезом.

Завершающий слой твердый сыр. Готовую закуску нужно поставить в холод, что даст возможность ей пропитаться заправкой, а ингредиентам обменяться вкусами друг друга.

Немного нарушив каноны традиционной рецептуры. Цезаря, можно приготовить новую оригинальную закуску, которая будет не такой пресной, как. Цезарь с отварной грудкой и не такой жирной, как салат с жареным мясом. Для этой вариации понадобятся продукты в таких пропорциях г копченой куриной грудки г помидорок черри г листьев салата. Ромэн яйца г твердого сыра г мякиша батона г оливкового масла г зубков чеснока г салатного майонеза. На все процессы по созданию этой закуски уйдет от до минут.

Калорийность стограммовой порции салата будет равна килокалории. Цезарь с копченой курицей, помидорами и сухариками.

Сухарики из магазина для этого блюда не подойдут, их нужно приготовить самостоятельно. Для этого мякоть батона или белого хлеба без шкурки нарезать небольшими кубиками, обвалять их в раскаленном оливковом масле с измельченным чесноком и запечь в духовке, разложив их на противне, в течение минут. Куриную грудку, половину количества сыра и сваренные вкрутую куриные яйца нарезать небольшими кубиками.

Черри порезать четвертинками, а оставшийся твердый сыр пропустить через мясорубку.

Листья салата замочить на час в ледяной воде, затем промокнуть с них лишнюю влагу полотенцем и разорвать руками на небольшие лоскутки. В салатнике смешать курицу, яйца, сухарики, листья салата, четвертинки помидорчиков и кубики твердого сыра. Все перемешать и задобрить майонезом. Перед подачей готовый салат посыпают сырной стружкой.

Покупая в магазине сухарики для салатов с копченой курицей, следует обратить внимание на продукт со вкусом бекона или салями.

Они прекрасно дополнят вкус курицы и других ингредиентов. В домашних условиях сухарики для салата будет несложно приготовить из остатков черствого хлеба. Для этого его ломтики нужно смазать чесноком, притрусить мелкой солью или приправой, после чего подсушить хлебушек в духовке на протяжении минут. Внимательно нужно подходить к выбору и второго основного ингредиента приведенных рецептов салатов копченому куриному мясу. Качественный продукт имеет аромат, свойственный всем копченым изделиям, и золотистый цвет. В салат такое мясо нарезают ровными аккуратными кубиками, но, ни в коем случае, не расслаивают на волокна. Заправку для салата можно приготовить самостоятельно, а не использовать магазинные майонез, сметану или йогурт. Для этого смешать по граммов бальзамичес кого уксуса и горчицы французской, г сока лимона, влить мл оливкового масла и взбить все венчиком.

Оценить статью. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как приготовить салат.

Как засолить сало в рассоле с чесноком.

Как приготовить настоящий французский хотдог. Рецепты быстрых салатов из тыквы и заготовка на зиму. Как приготовить зимний салат по классическому рецепту. Оригинальные закуски с селедкой к праздничному столу. Поделитесь своим мнением и результатом. Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях. Сделайте наш журнал лучше.

Ваше имя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами