selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тарталетки с начинкой Рецепт

Опубликовано: 7.1.2015

Тарталетки с начинкой Рецепт

Необходимые продукты куриная грудка, граммов шампиньонов, тарталеток, грамм сметаны, грамм твердого сыра, луковицы, растительное масло.

Отварить куриную грудку, остудить и нарезать маленькими полосками, немного пожарить в растительном масле. Во время жарки добавить к мясу мелко порубленный лук и жарить до золотистого цвета.

Отварить куриную грудку, остудить и нарезать маленькими полосками, немного пожарить в растительном масле

К этому добавить мелко нарезанные грибы и жарить до тех пор, пока не испарится вода. Все это посолить и поперчить по своему вкусу, добавить сметану и всю эту смесь еще тушить не более минут. Полученную массу остудить.

К этому добавить мелко нарезанные грибы и жарить до тех пор, пока не испарится вода

Когда все остынет этой смесью наполнить каждую тарталетку, при желании все это можно будет посыпать твердым сыром, натертым на терке и запечь в духовке до тех пор, пока он не расплавится. Затем вновь дать остынуть, посыпать рубленой зеленью и подавать к столу.

Рецепты закусок в тарталетках получили широкое применение и их очень большое количество. К тому же такие закуски очень популярны. Их можно сделать на скорую руку. Удобство таких закусок состоит в том, что начинка может быть любая, все, что у вас есть в холодильнике можно отправить в качестве начинки. Необходимые продукты.

Готовые тарталетки, яиц, бекон граммов, головка лука, сметана. Мелко нарезать лук, и порезать небольшими кубиками бекон. Все это перемешать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета лука и появления корочки на беконе.

В это время смешать сметану с одним и по вкусу посолить.

Теперь взять готовые тарталетки в таком количестве, чтобы начинки хватило. Теперь в каждую из них положить обжаренный бекон с луком и сверху полить сметанным соусом.

Сверху разбить по одному яйцу так чтобы желток оставался не поврежденным. Все это отправить в духовку и запекать в течение минут.

Когда они приготовятся, то покроются золотистой корочкой. Такие тарталетки прекрасно подойдут не только в качестве закуски, но и в качестве превосходного завтрака. Одной из распространенных праздничных закусок считаются тарталетки с икрой. Эта закуска не только очень вкусная, но и оригинальная, да к тому, же еще и быстрая в приготовлении. Рассмотрим рецепт тарталетки с икрой. Необходимые продукты штук тарталеток, яйца, сливочное масло грамм, красная икра, зелень для украшения. Необходимо отварить яйца и охладить их. Затем отделить белок от желтка. Белок трем на мелкой терке. Желток нам не понадобится, поэтому его можно съесть.

Немного замороженное сливочное масло натираем на средней терке и добавляем его к натертому белку, все тщательно перемешиваем. Этой смесью наполнить тарталетки, только не стоит утрамбовы вать.

Сверху положить красную и черную икру, так чтобы не было видно, что под ней находится, и все посыпаем рубленой зеленью. Вот и все вкусные тарталетки готовы их можно подавать к праздничному столу. Можно купить уже готовые тарталетки, но тарталетки собственного приготовления, ни с чем не сравнятся по вкусу. Поэтому их можно испечь самим, тем более для теста берутся самые простые ингредиенты, и готовится оно легко. Необходимые продукты стакан муки, граммов маргарина, яичный желток, столовая ложка воды, ложки сахара, соль по вкусу. В первую очередь нужно смешать соль с мукой.

Затем взбиваем желток с сахаром и мелко и мелко режем масло. Все продукты соединяем вместе и тщательно перемешиваем. В это время постепенно добавляем воду. Когда тесто будет готово, обворачиваем его пищевой пленкой и убираем в холодильник на полчаса. По истечении этого время вынимаем и раскатываем в тонкий пласт, толщиной около трех миллиметров. Приготавли ваем для тарталеток формочки и ставим друг с другом. Для того чтобы не вырезать каждую тарталетку все формочки накрываем раскатанным пластом теста и придавливаем. Затем срезаем и убираем оставшееся тесто. Заполненные формочки тестом убираем еще на некоторое время в холодильник.

Перед тем как ставить выпекать прокалываем тесто в нескольких местах и выпекаем в течение минут при температуре градусов. Многими хозяйками тарталетки полюбились за счет того, что они готовятся очень легко и быстро, особенно если купить готовые тарталетки, то останется только наполнить их начинкой. Очень вкусными получаются тарталетки с грибами. По вкусу они чемто напоминают пирожки с грибами, кто их любит тому такие тарталетки очень понравятся. Необходимые продукты. Готовые тарталетки, грамм любых грибов, яйца, сметана, луковица, растительное масло.

Приготовление.

Промываем тщательно в прохладной воде грибы, и откидываем на дуршлаг. Пока стекает лишняя вода, мелко режем луковицу, затем то же самое делаем с грибами и все отправляем на сковороду. Слегка обжариваем до готовности. При желании во время жарки можно туда добавить и сметану. Пока все жарится, отвариваем яйца, и трем их на крупной терке. Когда грибы будут готовы, к ним добавляем натертые яйца и смешиваем с майонезом. Затем всю смесь солим по вкусу и добавляем также по вкусу специи. Начинка готова, теперь ею наполняем каждую тарталетку, а сверху украшаем листьями базилика или петрушки. Существует много вариантов жульена в тарталетках, наверно, сколько есть рецептов самого жульена, столько же будет и вариантов приготовления жульена в тарталетках. Так давайте рассмотрим самый распространенный рецепт жульена в тарталетках. Необходимые продукты свежие грибы грамм, куриное мясо, луковицы, сыр грамм, сливки около грамм, столовые ложки муки, зелень.

Приготовление. Варим куриное мясо вместе с луковицей, лавровым листом и специями, которые вам нравятся. Как только мясо будет готово, вынимаем его из бульона и даем остыть.

После этого нарезаем небольшими кубиками. Режем мелко лук и обжариваем до золотистого цвета на растительном масле, в это время режем соломкой грибы и отправляем жариться вместе с луком, все это тушим на медленном огне до появления коричневого оттенка. На другой сковороде обязательно сухой немного обжариваем муку и добавляем соль, перец и сливки. Содержимое первой сковороды смешиваем с содержимым второй и все тщательно перемешиваем. В эту смесь добавляем куриное мясо нарезанное кубиками.

Все опять хорошо перемешиваем и полученную массу раскладываем по тарталеткам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами