selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности томатов сорта Интуиция:

Опубликовано: 9.1.2015

Особенности томатов сорта Интуиция:

Оптимальная температура для прорастания семечек. С Когда растения сформируют по настоящих листика требуется пикирование. Рассадив в отдельные емкости растения, они начинают формировать сильную корневую систему и мощные стебельки. На постоянное место посадка помидор осуществляется через дней. Перед этим за дней помидоры закаливают.

Для этого рассаду выносят на улицу на несколько часов, затем снова заносят в дом. Постепенно время нахождения на улице увеличивают до часов. Высаживают в грунте на расстоянии см. На м располагают растения. Не нужно сильно заглублять растения сорта. Интуиция, это приведет к тому, что они начнут формировать боковые корни. Ничего особенного в уходе за томатами сорта.

Для этого рассаду выносят на улицу на несколько часов, затем снова заносят в дом

Применяют обычные методы агротехники, подходящие для любой разновидности культуры.

Применяют обычные методы агротехники, подходящие для любой разновидности культуры

Особого внимания требует подвязка кустиков, так как растения высокорослые делают это по прошествии дней, после переноса на постоянное место. Пасынки удаляют, но не все рекомендуется вести куст в стебля. Это увеличит урожайность. Интуиция индетерминантный, поэтому требует удаления точки роста. В открытом грунте это делают после формирования кисти, в теплице после. В остальном все, как и у других сортов томатов, поливают обильно, но нечасто. Рыхление обеспечит доступ кислорода к корням растений. Сорняки удаляют своевременно, особенно это актуально первое время. Молодым растениям нужны питательные вещества, а сорная трава вытягивает все из почвы, и томаты голодают. Подкармливать помидоры следует только на день после пересадки. Используют следующий состав л воды мг коровяка г нитрофоски. Расчет на куст л раствора. Ничего сложного в уходе за растениями нет. Важно соблюдать простые требования при выращивании посаженых растений и все получится. Любое растение обладает положительными и отрицательными свойствами. Если вторых больше, то сорт, вместо популярности, обретет плохую славу. Плюсывысокая урожайность универсальность использования хороший вкусвысокая плотность устойчивость к растрескиванию плоды прочно закреплены на кистях, не опадают от прикосновений пригоден к долгому хранениюпри перевозке сохраняет товарный видимеет иммунитет к некоторым заболеваниям. Минусыгибрид не дает семена, сохраняющие его гены требовательность к формированию.

Остальные минусы непостоянны и незначительны для большинства огородников. Как и все гибриды, помидор. Интуиция обладает иммунитетом к заболеваниям. Описание показывает, что вид противостоит вирусу табачной мозаикикладоспориозуфузариозу. Для избегания негативных последствий других заболеваний, требуется обработка растений специальными препаратами или народными средствами. Следует придерживаться определенного правила, химией пользоваться только до цветения. После предпочтительно использовать народные методы. Собирают плоды, как только они становятся красного цвета. Хранятся они в течение месяца, без потери вкуса. Согласно отзывам о томате. Интуиция лучше давать плодам дозревать на растениях. Так вкус становится насыщенным. Сорт характеризуется как очень урожайный.

С куста собирают больше кг помидор. При надлежащем уходе и соблюдении всех необходимых требований с м получают кг овощей.

Используют томаты для любой цели. Они являются идеальными для консервирования и соления. Также используются во всех других зимних заготовках. Неопытный дачник ориентируется на отзывы огородников.

Потому что в них, он находит много полезной для себя информации, в том числе и конкретные рекомендации по выращиванию. Первый год сажала на улице, устала без конца подвязывать. На второй год посадила в теплицу, стало легче, подвязывала к шпалере, ветер не трепал кусты. Плоды крепкие, использую их для солений. Кроме того, понравилось, что томаты нарезаются кружочками, без потери эстетичного внешнего вида.

Игорь. Советую выращивать только в закрытом грунте. При правильном введении подкормок кусты дают обильный урожай. Собирать овощ лучше кистями, так срок хранения продлевается. Плоды очень красиво смотрятся на кустах. Теплица появилась недавно.

Однако есть свои фавориты для выращивания. Интуиция один из таких сортов. Для первого раза решила сильно не экспериментировать, выращивала в стебель. Урожай оказался отличный. На следующий год формировала как томатное дерево. Урожай поразил, с одного куста по шт не считая первых помидор, собранных на еду. Много пошло на засолку, еще и раздавала знакомым. Вкус у плодов отменный, буду выращивать в будущем. Сажал для продажи, лучше сорта не найти. Кустики высокие и в уходе нетребовательные.

Нравится срок хранения. На рынке, ровные, яркокрасные плоды разбирают быстро.

С растения в день набирается, кг помидор, конечно, в зависимости от теплицы. Рекомендую этот гибрид всем.

Елена. Вела растения в ствола. Год был холодный, выручил этот гибрид томатов. Урожай обильный, помидоры вкусные. Жалко что в этом году нигде не нашла таких семян.

Карина. Повелась на красивые фото и обещания обильного урожая. На деле оказалось не так. Кустики низкорослые, томатов мало. Может все дело в том, что нужно сажать в теплицу. На следующий год попробую. Но тем, у кого ее нет, советую не выращивать, не тратьте время и силы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами