selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спасительный настой из аспирина для ваших ножек

Опубликовано: 25.2.2015

Приступи, Господь, к рабе. Божьей имя, выгони хворь с костей, с кровей, с рук, с ног, с карих очей, с русых бровей. Со светлого волосу, с громкого голосу. Господь все болести, все слабости, все немощи, все недуги. Господь их в глухое болото и замкнул железным ключом.

Тот ключ бросил в воду, а рабе. Божьей имя дал сил и здоровья.

От любой хвори. Пойти в лес, найти одиноко растущую рябину и сказать. Рябина, рябина, будь ты мне родная мати, возьми от меня хвори, не буду тебе ломати, а буду оберегами, водою поливати. После чего полить рябину водой.

От любой хвори. Прийти в лес, найти старый крепкий дуб, прочитать трижды. Отче наш и сказать. Дуб, дуб, я тебе нарекаю имя придумать имя дубу. Будь ты мой крестник, а я буду твой кум. Возьми, кум, мою хворь, мою ломоту, а мне дай своей крепости.

От любой болезни. Зарязаряница, Божья десница, с неба сойди, в меня войди, болезнь из меня изгони. Господи, грехи мои прости, от болезни меня отпусти.

Крестом стелю, крестом крещусь, крестом одеваюсь. Чары над просфирою от любой порчи. Читают над просфирою, которую принесут из церкви. Этот заговор снимет любую порчу. Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил.

Заговорят они раба. Божьего имя от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли.

Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Как избавиться от любой боли. Обвести вокруг себя медным распятием и прочитать трижды. Будьте мои слова крепки, лепки к белому телу, к ретивому сердцу. Как церковь не двигается, не бродит, ногами по земле не ходит, так чтоб у рабы. Божьей имя боль по телу не ходила и не бродила. Покупают продукты и раздают милостыню. После этого в трех церквях ставят себе свечи о здравии. Делают так три раза. На четвертый день умываются заговоренной водой.

Заговаривают воду так. Встану я благословясь, выйду перекрестясь. Пойду в поле, найду. Как эти кости хоронили и поминали, так и я, Божья раба имя, хороню и помяну за упокой рак на своем теле. Болотовых костях мясу не бывать, так и на мне раку не бывать, опухолью мне во веки веков не страдать. От любой болезни любого домашнего животного. Отче наш, а затем заговор. Отче наш, иже еси на небеси. Твое, да приидет царствие. Твое, да будет воля. Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Духа, ныне и присно и во веки веков. Ной скот для себя, сохрани, Господи, мой скот для меня. Как мило и правда, что. Пасху воскрес и восславился, так чтобы мой скот от любой болезни поправился. Ныне и присно и во веки веков. Заговор от озноба и лихорадки. Иногда человека знобит и лихорадит от простуды или от пережитого стресса. Этот заговор тут же успокоит и усмирит любую лихорадку и любой озноб. Читают заговор девять раз. Ирода детей, дочерей, И всего их было меж ними сестер. Все они косматые, волосатые, безпоясные.

Шли они, спотыкались, меж собой ругались. Через каждые три шага дрались и со святым. Павлом повстречались. Павел их пригласил и спросил. Иродовы дочери, следим за тем, Чтобы все люди болели, чтобы людей било, колотило и от хвори не отпустило. Божию трясти, ломать, велю вам рабу. Божию имя отпускать. Если же вы ослушаетесь меня, то я соберу на вас столб огня. Буду вас, Иродовы дети, огнемжаром жечь, будут вас до конца века ивовыми прутьями сечь.

Чтобы не разошлись послеоперационные швы. Наговорить на воду и умыть больного. Вообще эта молитва помогает заживлению любой серьезной раны. Читают молитву так.

На море, на океане, на острове. Кургане растет белая береза, вниз ветвями, вверх корнями. Под той белой березой. Богородица шелковые нитки мотает, кровавые раны зашивает. Царица, перекрестись, а ты, рана, на рабе. Божией имя срастись. Край тела к краю, молитву читаю. Благослови, Господи, своей. Даруй здравие и покой рабе. Ныне и присно и во веки веков. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Митрофанова запись закреплена авг. Пожаловаться пригодится в будущем. Прекрасная хозяйка. Дом, Уют, Любовь, Семья авг в. Как убрать мозоли и вылечить трещины на пяточках.

Мозоли, особенно застарелые, натоптыши, трещины на пяточках способны доставить немало проблем. Мало того, что они нарушают эстетическую красоту наших ножек, но и могут причинить болевые ощущения. Мы подготовили для вас подборку наиболее эффективных средств удаления сухих, застарелых мозолей и лечения трещин кожи пяточек. Показать полностью. Проверенные средства от мозолей, натоптышей и трещинй рецепт содово мыльный раствор от натоптышей необходимо ежедневно в течение получаса распаривать кожу ножек в двух литрах воды, нагретой до с добавлением одной столовой ложки соды и натертого хозяйственного мыла приблизительно две столовые ложки. После распаривания содой и мылом обязательно обработайте натоптыши пемзой. й рецепт морская соль от натоптышей необходимо ежедневно в течение минут распаривать кожу на ногах в двух литрах воды, нагретой до с добавлением двух столовых ложек морской соли и такого же количества натертого дегтярного, детского или хозяйственного мыла. й рецепт для лечения трещин измельчите с помощью терки яблоко до получения однородной массы, приложите ее к больному месту и забинтуйте. Это одно из наиболее эффективных средств, против мелких трещин на коже стоп. й рецепт компресс от застарелых мозолей и натоптышей измельчите лук с помощью терки до получения однородной массы, добавьте несколько капель раствора салициловой кислоты, приложите состав к застарелой мозоли, плотной укутайте, лягте спать. Наутро снимете компресс и обработайте размягченные ткани пемзой, после чего нанесите увлажняющий крем. й рецепт для размягчения больших застарелых мозолей возьмите пластырь, подходящий под размеры вашей мозоли, вылейте на все его пространство раствор салициловой кислоты, наклейте пластырь на уплотнение, ходите с ним в течение дня или же наклейте прямо перед сном.

По прошествие часов снимите пластырь вы удивитесь, насколько мягкой стала ваша мозоль. Обработайте размягченную мозоль пемзой. Также можно использовать медицинский пластырь салипод, содержащий в себе салициловую кислоту. й рецепт для лечения трещин и мозолей сорвите свежие листочки алоэ, разрежьте их пополам, но не поперек и вдоль волокон. Надрезанной стороной приложите листочки алоэ к пораженному месту, забинтуйте или укутайте чемнибудь ногу, выдержите несколько часов, после чего снимете компресс и обработайте кожу пемзой. й рецепт травяная ванночка для заживления трещин необходимо смешать в пропорции к следующие травы ромашка, кора дуба и календула. Шесть столовых ложек полученной смеси заливаем двумя литрами кипятка, даем настояться в течение одного часа, после чего процеживаем.

Отвар используется для приема травяных ванночек для заживления кожи, ноги следует опускать на минут, после чего насухо вытирать. й рецепт для общего ухода за кожей ног после приема ванны или теплого душа, обрабаты вайте массирующими движениями кожу ног подогретым оливковым маслом. СУПЕРСРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ Другие полезные советы советы. Берём небольшую мисочку такого размера, чтобы только поместились в неё ноги, наливаем литра воды чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше. Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они скрипят от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. После этого я втираю смесь глицерина с уксусом купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус. И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью один раз в неделю. Эффект потрясающий. Попробуйте и убедитесь сами.

Пяточки как у младенца. Понадобится таблеток аспирина г водки. Аспирин растереть в порошок, и залить водкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами