selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые лучшие препараты при климаксе

Опубликовано: 29.11.2015

Самые лучшие препараты при климаксе

Препарат обладает способностью снижать болезненные проявления приливов.

Добавка принадлежит к современному классу иммуно стимуляторов, который носит название цитамины. Регулирует функционирование эндокринной системы, является средством для профилактики возникновения тромбов в сосудах, разжижает кровь. Успешно борется с невро логическими проявлениями климакса, выравнивает гормональный фон.

Добавка принадлежит к современному классу иммуно стимуляторов, который носит название цитамины

Оказывает общеукрепляющее действие на все системы организма. Содержит экстракты соевых семян, плодов витекса священного, корней и корневищ диоскореи. Все эти компоненты являются фитоэстро генами.

Оказывает общеукрепляющее действие на все системы организма

Кроме того, в качестве успокаивающего средства в состав добавки включен элемент бор, который находится в усваиваемом соединении при пероральном приеме. Витамины и крапива обогащают. БАД необходимыми микроэлементами при климаксе. Относится к щадящим средствам для профилактики неприятных признаков менопаузы. Повышенное давление при климаксе у женщин. Препарат из группы цитаминов является производным веществом из тканей животных.

Добавка существенно снижает симптомы климакса, регулируя функционирование яичников. БАДа также присутствуют бетакаротин, витамины. В, прочие элементы. Средство укрепляет и тонизирует организм.

Содержит соевые изофлавоны и относится к группе фитоэстро генов веществ, копирующих женские половые гормоны.

Компонент укрепляет сердечно сосудистую систему, а также препятствует разрушению костных тканей, вероятность которого повышается с возрастом. Относится к противо раковым и омолаживающим средствам.

Препарат избавляет от резких перепадов настроения при климаксе, нормализует сон, облегчает протекание приливов. Действие добавки основано на свойствах экстракта изофлавонов, содержащихся в соевых бобах семейства. Активные вещества являются растительными аналогами эстрогенов. Попадая в организм, они компенсируют недостаток женских половых гормонов, что способствует снижению интенсивности климактерических приливов. Дополнительное действие изофлавонов выражается в уменьшении уровня плохого холестерина в крови. Компонент также относится к средствам для профилактики развития остеопороза и сердечнососудистых заболеваний. Содержит вытяжку из корней клопогона, чье второе название цимицифуга. Выраженное противовоспалительное действие и способность добавки снижать потливость в ночное время и частоту приливов сделали это средство одним из самых применяемых при климаксе.

Доказано, что длительный и регулярный прием цимицифуги способствует возникновению ощущений благополучия и спокойствия. Кроме того, растение повышает функционирование серотони нового рецептора, что позволяет отнести. БАД к антидепрессантам. Действующим веществом препарата является аминокислота аланин, которая препятствует вегетативному расширению кожных сосудов при приливах. В результате уменьшаются выраженные ощущения жара, проходят головные боли.

БАД омолаживает организм, способствует росту здоровых волос и ногтей.

Эффективность добавки при климактерическом синдроме обусловлена многокомпонентным составом средства. Препарат содержит экстракты трав цимицифуги, сепии и сангвинарии. Успокаивающее действие растительных составляющих на центральную нервную систему позволяет минимизировать проявления менопаузы, выводит из депрессии. Экстракт игнатии устраняет потливость и уменьшает частоту приливов.

В состав. БАДа входят корень цимицифуги, лахезис змеиный яд, а также спиртовая настойка из сухих пчел.

Нормализует гормональный фон, являясь эстрогено подобным средством. Экстракт многолетнего растения известен как эффективное лекарство при осложнениях, возникших в ходе возрастных изменений у женщин.

Добавка способствует прекращению головных болей и мигреней, снижает невралгиче ские проявления климакса.

Растение относится к ядовитым, поэтому важно соблюдение дозировки, назначенной врачом гомеопатом.

Имеет сложный состав, компонентами которого являются канадская сангвинария, сепия, горькая игнация. Выравнивают эмоциональный фон женщины и выводят из невротического состояния чернила каракатицы. Это специальная жидкость, которую выбрасывает моллюск с целью защиты от опасности. В гомеопатии она применяется как успокаивающее средство. Второе название растения родиола холодная. Ее корни содержат природные аналоги женских половых гормонов, потому применение экстракта красной щетки в период климакса особенно эффективно. Добавка ценится за анти бактериальные, противовоспалительные и противомикозные свойства. В состав комплексного препарата входят многочисленные экстракты лекарственных трав, витамины и щелочи, в том числе магний. Оказывает общеукрепляющее действие, нормализует обменные процессы, выводит плохой холестерин. Дневная доза препарата направлена на снятие вялости и депрессии, ночная борется с бессонницей, потливостью и тревогой. Причины и лечение головной боли и головокружения при климаксе. Средство содержит ряд витаминов и минеральных веществ, способствующих синтезу гаммалиноле новой кислоты регулятора гормонального баланса. Компоненты добавки нормализуют нервную деятельность, предотвращают сухость слизистой влагалища, поддерживают иммунную систему. БАДа эффективны как дополнение к комплексной терапии при проблемном климаксе. Гомеопатические капли на спирту включают в себя экстракты цимицифуги, сангвинарии, листьев яборанди пилокарпуса, а также змеиный яд и секрет каракатицы. Эффективен при приливах и психоэмоциональных проявлениях менопаузы, восстанавливает обменные процессы и препятствует набору лишней массы тела. Активное вещество экстракт якорцев стелющихся. Препарат оказывает тонизирующее действие на все системы организма. При применении у мужчин средство повышает либидо и число подвижных сперматозоидов, а для женщин добавка является восстановителем гормонального фона.

Помимо вытяжки из корневищ цимицифуги, препарат содержит магнезиум фосфорикум элемент, который избавляет от депрессии, тревожности и бессонницы. Экстракт прострела пульсатиллы лечит истерический невроз, регулирует менструальный цикл, снижает проявления климактерического синдрома. БАД обладает эстрогено подобным действием благодаря содержанию в нем изофлавонов красного клевера. Четыре вида фитогормонов в составе добавки относятся к наиболее схожим по структуре с женскими половыми гормонами, чем объясняется высокий эффект от применения этого средства в период менопаузы. Содержит экстракты трех растений, помогающих женскому организму преодолеть неприятные симптомы климакса. Витекс священный приводит в норму количество прогестерона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами