selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты отбеливающей маски для лица с быстрым

Опубликовано: 25.12.2015

Рецепты отбеливающей маски для лица с быстрым

Как снова стать красавицей за считанные часы. Возможно, хотя будет и нелегко. Эти самые считанные часы предстоит потратить на себя. В общем, готовим домашние маски для экспресс омоложения кожи. Прежде всего, анализируем, какие продукты есть в наличии. Нас интересуют такие компоненты, как дрожжи, мед, сметана, яйца, натуральные растительные масла, картофель, крахмал, овсянка, куркума. Так или иначе, комбинируя эти компоненты и корректируя рецепты в соответствии с типом кожи и ее индивидуальными особенностями, можно приготовить прекрасный препарат, действие которого направлено на эффективное освежение кожи, придание ей упругости и эластичности. Первой в списке наиболее эффективных масок для омоложения идет дрожжевая маска.

Для ее приготовления потребуется растворить грамм сухих дрожжей в молоке до консистенции жидкой сметаны. В эту же смесь нужно добавить капель натурального растительного масла оливкового, виноградных косточек, кокосового, жожоба и др. Нанести на очищенную кожу, после высыхания маски состав нанести еще один раз. Общее время удержания минут. По окончании этого времени смыть смесь теплой водой и нанести увлажняющий крем. Хорошо себя зарекомендовали и яичные маски.

Для ее приготовления потребуется растворить грамм сухих дрожжей в молоке до консистенции жидкой сметаны

Вот один из вариантов таких масок нужно соединить яйцо, грамм растопленного меда и столовые ложки крахмала. Полученную смесь нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой.

Вот один из вариантов таких масок нужно соединить яйцо, грамм растопленного меда и столовые ложки крахмала

Здесь необходима небольшая ремарка во время удержания на лице любого из вариантов яичных масок желательно не разговаривать, а находиться в состоянии покоя. Только так удастся достигнуть действительно заметного эффекта. Издревле известны омолаживающие свойства сырого картофеля. Обладательницам жирной и комбинированной кожи можно наносить на лицо одну только кашицу из измельченного картофеля. Женщинам же с сухим типом кожи лучше добавить в эту кашицу несколько капель растительного масла, чтобы на лице не было ощущения стянутости. Удерживать такую маску нужно минут.

Прекрасный лифтинг эффект оказывает индийская пряность куркума. Данное растение очень сильный антиоксидант, оно также богато фенольными соединениями, благодаря чему благотворно воздействует на кожу.

Чтобы быстро вернуть лицу красоту и эластичность, необходимо грамм куркумы соединить с теплым молоком, чтобы получилась смесь консистенции сметаны. Нанести маску нужно на предварительно очищенную кожу на полчаса, затем смыть. Хорошо после процедуры протереть лицо отваром мяты или душицы, а затем наложить увлажняющий крем. Другой вариант маски на основе куркумы это комбинация пряности с белой глиной и медом. Потребуется грамм куркумы, миллилитров воды, грамм глины, чайная ложка сметаны и капли лавандового масла.

Все компоненты качественно вымешать и нанести на лицо, через минут смыть.

Нельзя не упомянуть знаменитые молочно медовые маски, известные своим чудотворным воздействием на кожу во всех странах мира. Очень популярен такой вариант молочно медовой маски смешиваем в равных частях молоко, растопленный мед и сильно измельченную овсянку.

Полученной смесью мажем лицо и ждем порядка получаса. Когда время истечет, маску смываем и наносим на лицо легкий увлажняющий крем жирный питательный в данном случае не подходит. Женщинам с сухой и обезвоженной кожей можно добавлять к ингредиентам оливковое масло и глицерин по несколько капель. Также довольно популярен в. Сети и индийский рецепт для быстрого омоложения на основе сухого белого вина и чеснока. Рецепт гласит, что необходимо довести до кипения полстакана вина, положить в него несколько зубков чеснока и чайную ложку меда. Этой смеси нужно постоять полчаса и остыть, после чего состав необходимо выпить за три подхода в сутки. Аналогичную процедуру следует проделывать еще два дня. Идеальный вариант это прием такого чудодейственного настоя внутрь и параллельное применение омолаживающих масок.

В таком случае даже после тяжелой трудовой недели вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей.

Вы здесь. Как омолодить лицо в домашних условиях с быстрым результатом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами