selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится мышь маленькая, много маленьких

Опубликовано: 23.12.2015

К чему снится мышь маленькая, много маленьких

. Камни по знаку зодиака. По восточному календарю. Привороты и отвороты.

Астрал.

Астрал

Обряды. Ставы и формулы рун. Ангельская нумерология. . Вам приснились маленькие серые мыши. К чему снятся такие сны. Мыши не очень приятные мелкие грызуны, часто вызывают испуг и неприятные эмоции, особенно у женщин, и видеть их как во сне, так и наяву предпочтут немногие люди.

Обряды

Однако виденные нами сны могут быть очень символичны, и мыши могут означать самые неожиданные события в настоящем. Различные сонники поразному толкуют появление мышей во сне, в зависимости от той ситуации, которая нам приснилась.

Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

Как во сне, так и наяву мыши не являются предвестниками добрых вестей, поэтому множество толкователей снов сходятся в мысли, что увиденные во сне мыши говорят о надвигающихся неприятностях, ссорах, конфликтах, безденежье. Чем больше мышей вы увидели тем больше обстоятельства противостоят вам и тем больше количество возможных недругов и соперников. Счастливым сновидением будет то, где вы преследуете мышь, ловите ее это говорит о возможности удачно выйти из неприятной ситуации. Приснившиеся маленькие мыши показывают то, что вы чувствуете защиту даже в самых неприятных ситуациях и можете выйти из них без помощи со стороны. Серые мыши показывают ваше эмоциональное восприятие ситуации, в которой вы не видите угрозы, но вместе с тем она неприятна и способна вызвать депрессию. Мыши будут хорошим знаком, предсказывает. Ванга, только если они спят и находятся в спокойном состоянии, это означает, что ваши дети здоровы, послушны, прилежно учатся, и не испытывают трудностей при общении со сверстниками. Иначе появление мыши во сне говорит о серьезных переменах в стране, ухудшении экономической ситуации, росте цен на продукты и вещи первой необходимости. Это связано с массовыми нашествиями грызунов, распространенными в прошлом, которые уничтожали урожай и тем самым становились причиной голода и бедствий. Если вы увидели мышь во сне во вторник, то это указывает на тайну, которую вы скрываете даже от близких людей, причем это действие бессмысленно, и правда все рано получит огласку, только выставит вас в невыгодном свете. Миллера свидетельствует о том, что серые грызуны несут с собой множество мелких неприятностей в делах, предательство друзей и знакомых. Если мышь видит во сне девушка, то ей надо остерегаться соперников или недоброжелателей, которые будут действовать исподтишка. Хуже всего, когда мыши сидят на одежде это говорит о возможном скандале, в котором вам отведена главная роль. С точки зрения психоанализа, увиденные во сне грызуны показывают тайную зависть ваших противников, которые могут замыслить против вас козни.

Такое сновидение предупреждает о трудностях в семье и воспитании детей, угрозы потери крупной суммы денег и бедности. Может быть даже так, что вы недовольны своим браком, но не отдаете себе в этом отчет. Быть укушенным мышами во сне свидетельствует о наличии недоброжелателей, которые подобрались к вам достаточно близко, чтобы причинить вред. Показывает разговоры за вашей спиной, чаще всего неприятные, и возможное предательство близкого человека. Это однозначно негативный знак, предвещает проблемы с финансами и материальные трудности. Показывает наличие магического воздействия и попытки навести на вас порчу. Если дохлых мышей видит во сне девушка, то это сигнал о тайных недругах и появлении соперницы, поэтому свои действия нужно тщательно контролировать, чтобы не давать повода для причинения возможных неприятностей. Если вы видите во сне кошку, ловящую мышей, то нужно обратить внимание на то, чья это кошка. Если она принадлежит вам, то у вас есть все шансы выйти из ситуации победителем, если же кошка другого человека, то вам помогут достичь успеха без приложения усилий с вашей стороны. Если кошка съела мышь, то вы гарантированно сможете превозмочь невзгоды и будете наслаждаться роскошной и приятной жизнью. Это опасный знак, предрекающий неприятности у вас дома в скором времени и возможность ограбления. Будьте внимательны и хорошо следите за своим имуществом. Наилучший исход такого сна активно преследовать мышь, ставить мышеловки и всетаки поймать грызуна. Это значит, что вы с честью справитесь с любым неприятностями и финансовыми неурядицами.

Если же вы сможете убить грызунов во сне, то достойно победите всех врагов. Мыши символизируют нечестных, хитрых людей, которых следует опасаться. В случае, когда серая мышь приснилась беременной женщине, то она родит дочь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами