selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты манника в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 13.4.2018

Рецепты манника  в мультиварке, секреты выбора

В тесто можно добавить свежие ягоды, сухофрукты, шоколад.

Ингредиенты кефир стакан мл, стакан манки г, яйца, сливочное масло смазывать форму, разрыхлитель г или сода ч. ложк щепотка соли, сахарный песок г, сахар ванильный пакетик. В кефир добавить стакан манки. Когда в рецепте упоминают стакан, то подразумевают легендарный граненый советский стакан на мл. Оставить крупу набухать примерно на час минимум, а то и два. Посуду можно накрыть тарелкой или пленкой. Начинаем готовить тесто. Взбить яйца, добавив соль и сахар. Хорошенько так взбить, легче всего это делать миксером. Подбавить ванильный сахар, затем разрыхлитель или соду, но чтото одно. Пришло время соединить яичную массу и кефир с манкой и тщательно их смешать. На этом этапе добавляют сухофрукты, цедру или сок цитрусовых, если есть желание. Тесто готово, осталось его перелить в форму и запечь. СПримерно через минут пирог будет готов. Спечься может он и раньше, особенно если сильно зарумянилась корочка. Тогда следует проткнуть его деревянной палочкой. Обычно эту роль доверяют простой зубочистке. Если она осталась сухая манник можно доставать.

Ингредиенты кефир стакан мл, стакан манки г, яйца, сливочное масло смазывать форму, разрыхлитель г или сода ч

Очень вкусный манник, в прямом смысле тает во рту. Делается из самых простых ингредиентов, которые каждый день под рукой, и замешивается всего за пару минут. Если в массу добавить пакетик ванильного сахара, пирог из молочного превратится в ароматный, а если ложкудве какао, то в шоколадный. Вместо сливочного можно добавить шоколадное масло, кокосовое или масло какао, это сделает вкус пирога более оригинальным. Ингредиенты яйца, по стакану молока, манки, муки и сахара, столложразрыхли теля, масла растительного мл, сливочного г, щепотка соли. Яйца миксером или венчиком взбить с сахаром. Влить растительное масло, растереть до однородной массы. Нагреть молоко до такой степени, чтобы растаяло сливочное масло. Сильно не нагревать и не кипятить, чтобы белки яиц не свернулись. Соединить с манкой и яичной смесью, отложить пока на минут, чтобы дать манной крупе набухнуть.

Очень вкусный манник, в прямом смысле тает во рту

Смешать разрыхлитель с мукой и соединить с молочным тестом.

Форму смазать маслом, для надежности, чтобы пирог не пристал ко дну, припудрить еще мукой или манкой. Тесто залить в форму и выпекать. Под рукой лучше держать деревянную зубочистку, периодически протыкая ею пирог. Манник и в духовке приготовить несложно, а уж в мультиварке вообще на раздва. В рецепте, помимо творога, присутствует небольшое количество сметаны.

Ее можно взять любой жирности, но не слишком жидкую.

Если в состав вместо разрыхлителя положить соду, бисквит по цвету может получиться немного темнее. Если вы не любитель слишком сладкой выпечки, уменьшите количество сахара. Для достижения более нежного пирога, творог нужно протереть или перемешать блендером, чтобы разбить комочки. Ингредиенты по стакану сахара и крупы манной, яйца, кг творога, разрыхлитель стложка или сода чайнл сметана ст. Смешать творог, манку и сметану. Можно смиксовать блендером. Отдельно взбить яйца и сахар, добавив их к творогу.

Всыпать разрыхлитель и перемешать. Чашу смазать маргарином или сливочным маслом и вылить тесто.

Выпекать минут в режиме выпечка.

Когда пирог извлекают из мультиварки, он немного оседает, но все равно остается достаточно толстеньким и пышным. Этот янтарный солнечный пирог многим придется по вкусу. Корица, входящая в манник, придает ему праздничную рождественскую нотку. Если вам не нравится аромат корицы, просто исключите ее из состава. В этом рецепте есть одна изюминка готовый пирог заливается сиропом. Этот момент особенно оценят любители сочных и мокрых бисквитов. Ингредиенты стакана тертой тыквы, манка стак стакан кефира, разрыхлитель ст.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами