selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причины женских измен

Опубликовано: 15.4.2018

Причины женских измен

Некоторые из них меня даже насмешили. Бабы изменяют, когда стало скучно, нужны деньги или появилась перспектива заиметь самца покруче. О как, уж не знаю, с какими такими бабами общался этот бедняга, но только я хочу поговорить о женщинах, которые после многих лет совместной жизни решились на измену, прекрасно понимая ее губительные последствия. И тут есть все три первопричины. Это происходит, когда мужчина начинает использовать свою вторую половинку как кухарку и няньку, а количество или качество секса резко сокращается. Уходят красивые слова, объяснения в любви, романтика, и начинается рутина. Ведь в наш продвинутый век мужчина работает, размышляет о политике и встречается с друзьями в барах, а женщина работает, рожает в муках, занимается детьми и шуршит по дому. При этом старается выглядеть красоткой, а не замученной лошадью, и ей очень хочется быть любимой. А теперь главный вопрос чувствует ли она любовь. НИКОГДА не изменяет. И изменяют больше всего как раз тем, кто полностью посвящает свою жизнь партнеру, забыв о собственных желаниях.

В таких женщинах мужчины уверены на считая, что те никуда не денутся. А романтику и заботу такие мужчины дарят другим. Женщина может и не знать об изменах, но интуитивно чувствовать это, ведь отношения в паре кардинально меняются. И при появившейся возможности бедняжка непременно вспомнит все обиды. На самом деле эта причина встречается намного реже двух предыдущих.

В таких женщинах мужчины уверены на считая, что те никуда не денутся

Изменять изза сексуальной неудовлетворенности отваживаются не часто, тем не менее многие мужчины, как ни странно, ставят именно эту причину чуть ли не главной. Мне же кажется, что это прерогатива мужчин, а у женщин близость складывается не только из физических удовольствий. Хотя, если она перестала получать оргазм или вообще осталась без супружеских ласк, близость на стороне становится для нее не такой уж и плохой идеей. В общем, двуспальное поведение женщин, как мне кажется, вытекает из поведения обоих супругов. Есть такая поговорка. Танго танцуют вдвоем. Такие случаи трудно оправдать, но разобраться стоит. По крайней мере, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем. Знаю одно подавляющее большинство женщин не решились бы, наверное, на измену, если бы их партнер признавал свои ошибки и предпринимал хоть какието действия к тому, чтобы все исправить.

Изменять изза сексуальной неудовлетворенности отваживаются не часто, тем не менее многие мужчины, как ни странно, ставят именно эту причину чуть ли не главной

Разве нет багирабелаяколумнисты отношения. Новости часа назад. Журнал отказался сотрудничать с моделями, которым нет лет. Находки на осень вещей из натуральной кожи по адекватной цене. Новости день назад. Кардашьян выглядит сексуально в фуксии. Загрузка , Драгоценная мода украшений, которые согреют осенью. Крупные серьги главный ювелирный тренд лета. С чем сегодня носить классические цепи и цепочки украшений с коньячными бриллиантами. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУИ ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК комментария. Когда мужчина слишком много времени уделяет своей работе а жену видит только по ночам и уставший ложиться спать без выполнения супружеского долга не удивлена что женщина изменит ему. Вижу множество пар моих друзей и подруг.

В основном в них изменяют мужчины, гдето в открытую, гдето скрываясь. Лишь однажды узнала, что изменяет жена. Мужчины изменяли просто так, не желая менять жизни, не желая развода. А вот женщина изменяла только тогда, когда исчерпала все возможные варианты для налаживания отношений с мужем. То есть от его нелюбви.

Только от очаяния женщина может пойти на измену. Жаль лайки нельзя ставить тут на комментарии. Гость так и есть, мужчины часто забывают, что рядом с ним женщина в первую очередь, а не друганбратан. Увы, мне знакомо такое. Я изменила гражданскому мужу, и жалею об этом. В тот момент мне хотелось чего то нового, новых эмоций и впечатлений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами