selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простуда в период беременности

Опубликовано: 11.5.2016

Простуда в период беременности

В период счастливого ожидания ребенка большинство препаратов запрещены, тем более противовирусные препараты, которые могут вызвать очень серьезные отклонения со стороны плода. Особенно опасными являются вирусные инфекции в маленьких сроках беременности. В этой статье мы предлагаем. Вам узнать ответы на такие вопросы.

Как защитить себя и ребенка. Что делать при первых признаках простуды.

Как защитить себя и ребенка

Тактика действий мамы, которая кормит грудью. Очень важно знать, что наибольшим источником заражения являются руки и только на втором месте стоит воздушнокапельный путь передачи большинства респираторных инфекций. Всегда носите с собой антисептик или антисептические салфетки.

Тактика действий мамы, которая кормит грудью

Если. Вы посетили общественное место, метро всегда пользуйтесь антисептиком и неважно, планируете. Вы перекусить или нет. Дело в том, что мы в течение дня тысячи раз касаемся лица поправляем волосы, трем глаза, удивляемся и дотрагиваемся уголков рта и так далее. Руки это огромный источник микробов. В случае если в школах и садах объявили карантин, Вы всегда в зоне повышенного риска, особенно если часто посещаете общественные места. Носите с собой маску, не надейтесь на сознательность заболевших.

При посещении общественных мест, особенно лечебных учреждений, оденьте медицинскую маску, и вы защитите себя и ребенка. Маску необходимо менять минимум один раз в два часа. Оксолиновая мазь обладает антивирусной активностью в отношении вируса гриппа и простого герпеса, наносится на слизистую носа два раза в день профилактически или в период контакта с больным вирусной инфекцией. Оксолиновую мазь можно заменить препаратом вирогель или назофероном. Эти препараты содержат интерферон и помогают побороть вирусную инфекцию.

Витамины и иммуно модуляторы.

Эти препараты весьма небезобидны, их применение возможно строго по показаниям врача. Никто, даже врачи, не могут полностью предсказать отдаленные последствия для иммунной системы.

Безусловно, иногда без этих препаратов не обойтись, но назначение каждого из них должно быть обосновано в каждом конкретном случае. Если у вас первые признаки простуды обратитесь к врачу пейте больше жидкости кисели, компоты, узвары цитрусовые, киви, клюква отличный источник натуральной аскорбиновой кислоты промывайте нос морской водой до трех раз в деньполощите горло, даже если оно не болит с легким раствором антисептика проветривайте помещение и делайте в нем влажную уборку не менее двух раз в день используйте интерферон назально, он поможет быстрее справиться с инфекцией. Не сбивайте температуру, если она ниже. Температура это защитная реакция организма, результат борьбы нашей иммунной системы с инфекцией.

Не занимайтесь самолечением обратитесь к врачу. Советы кормящим мамам при первых признаках острой респираторной вирусной инфекции не прекращайте кормить грудью. В грудном молоке содержится много антител.

Дело в том, что вы стали источником инфекции задолго до начала проявления заболевания и наверняка уже инфицировали ребенка.

В момент разгара заболевания у вас очень много антител, которые борются с инфекцией, и вы делитесь с ребенком своей защитой оденьте маску во время грудного вскармливания тщательно обрабаты вайте руки и посуду, которой пользуется ребенок меряйте температуру в локтевом сгибе это позволит дифференцировать причину подъема температуры молочная железа или. ОРВИ позвольте окружить ребенка заботой близким в тот период времени, когда вы не кормите грудью.

Не болейте. Лапароскопическая стойка. Лапароскопическая стойка единственная в. Украине оборудована так называемой интеллектуальной операционной. Система постоянно модернизируется это универсальный операционный зал, в котором в день может проводиться эндоскопических операций. Моторизованная микроманипуляц ионная система. Для исследовательских инвертированных микроскопов характерны высочайшие оптические качества, обеспеченные оптикой мирового класса, надежность и простота в обращении. Радио хирургический аппарат. Приборфирмы предназначен для радиочастотной хирургии. Он обеспечивает высокий уровень управления, точности безопасности и обладает большим количеством удобных характеристик.

Благадаря высокой частоте. МГц, сводится к минимуму рассеивание тепла и, следовательно, достигается минимальное изменение тканей на клеточном уровне. Смотреть все оборудование.

Платона. Майбороды, Киев, ул. Майбороды , , , Глянец.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами