selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простые истины в вопросах и ответах Часть 3 окончание

Опубликовано: 14.8.2018

Простые истины в вопросах и ответах Часть 3 окончание

.

Рекомендуем. Ваше предназначение.

О сайте.

Контакты. Александр , Наставники. Диалог с наставником. Путь самопознания, Любовь, Энергии и энергетика, Йога, Космо энергетика. В г когда казалось, что жизнь потеряла всякий смысл и не стоит того, чтобы ее продолжать, открылось мое осознание доступа к высшим космическим энергиям.

Постепенно это осознание с помощью. Сил оформлялось в стройную систему знаний и способность распознавания видеть и понимать во многом сущность происходящего.

И теперь мое сердце открыто для вас, а это значит, что оно наполнено любовью к вам, что ничто, известное мне, не будет сокрыто от вас. Мною будут с полной искренностью даны ответы на все ваши вопросы о принципах мироустройства и возможном пути самосовершенствования. Нет коголибо или чеголибо вне нас, способного дать человеку здоровье и счастье. И я не дам вам желанное сокровище, но через сердце мое, как через врата, вы сможете прикоснуться к высшим энергиям, вы испытаете свое обновление и познаете. Радость, ради которой и существует. Вы найдете точку опоры, дающую небывалую твердость духа, и в ваших руках будет ключ от сокровищницы, где находится корень жизни. Задать вопрос наставнику.

Путь самопознанияянв.

Основы миропонимания. Космоса мысль является основой. Она может изменять карму, она может вершить сроки, она открывает врата и может закрыть их. Она же низвергает в бездну. Путь самопознанияянв.

Основы миропонимания. Мы рискуем оказаться там, куда направляемся, если не изменим направления своего движения. Распознать главное и держаться по пути к нему значит идти к победе. Путь самопознанияянв.

Совершенствование. Основы миропонимания. Незримо истекая из самой сущности. Разума, Бога, Абсолюта, Энергия. Жизни образует все. Она разлита по всему бес предельному. Космосу и присутствует в каждой точке пространства. Перетекая из одной временной формы жизни в другую, Она не меняет своей вечной и неизменной сущности. Путь самопознанияянв. Основы миропонимания.

Есть люди, которые боятся смерти и хотят жить любой ценой.

Есть люди, которые боятся жизни с ее трудностями, борьбой и желают смерти, как избавления. Есть люди, которые боятся и того и другого одновременно. Потерять мужество умереть и не иметь мужества жить есть путь рабства.

Молитва. Я, пребывающий в вечной. Радости, Я совершенный, незнающий боли и страданий. Я всемогущий, всеведущий и вездесущий, видящий все ваши ошибки и заблужденияЯ, создавший все благие законы вашего существования и восхождения ко мне, припадаю на колени перед вами.

Основы миропонимания. Бог, как личность, управляет миром, а созданные им раз и навсегда единые космические законы, совершенные и неотвратимые. Эти законы заложены в. Своем и многообразен в. Своих проявлениях, и. Его космических законов, управляющих всем беспредельным многообразием. Мироздания, законов зримых и незримых. Путь самопознанияиюн.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами