selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт утки домашней в духовке,

Опубликовано: 9.6.2016

Пошаговый рецепт утки домашней в духовке,

Помните, что нужен только верхний оранжевый слой, без белой части, которая горчит.

Чесночные зубчики очистите и мелко нарежьте пропустите через давилку натрите на мелкой терке. Полейте утку маринадом. Натрите внутри и снаружи апельсиново чесночной кашицей. Накройте птицу пленкой или крышкой. Уберите в холодное место мариноваться на часа.

Чесночные зубчики очистите и мелко нарежьте пропустите через давилку натрите на мелкой терке

Дольше ждать не нужно, потому что кислота, содержащаяся в маринаде, сделает утиное мясо жестким. К тому же мы предварительно ошпарили утку, и она получится нежной даже после непродолжительного отдыха в специях.

Дольше ждать не нужно, потому что кислота, содержащаяся в маринаде, сделает утиное мясо жестким

Оставшиеся апельсины или хорошо помойте. Вместе с кожурой нарежьте небольшими дольками.

Натрите уточку солью, черным молотым перцем. Нафаршируйте кусочками апельсина. Отверстие в брюшке зашейте кулинарной нитью или скрепите зубочистками. Уложите птицу в пакетрукав для запекания или оберните в алюминиевую фольгу. Отправьте утку с апельсинами запекаться в разогретую духовку на часа в зависимости от веса тушки.

Температура готовки градусов. Через указанное время выньте уточку из духовки. Аккуратно разрежьте рукав. Переложите утку в жаропрочную форму или в глубокий противень.

В рукаве останется много выделившегося из апельсинов сока и вытопившегося из птицы жира.

Перелейте в мисочку около половины стакана. Остальное вылейте к утке. На этом этапе можете сделать несколько продольных надрезов на каждой половине утиной грудки, чтобы укорить вытапливание подкожного жира. В отлитую жидкость положите мед. Смажьте утку медовым соусом и поставьте в духовку еще на минут для образования румяной корочки. Перед подачей разрежьте зашитое брюшко и выньте апельсины. Разложите их рядом с уткой. Подавайте в теплом виде. Тегиуткаапельсины духовка. Чизбургер с фаршем, помидорами и сыром подомашнему. Рецепт классической пиццы сыра. Как приготовить домашние вяленые помидоры. Вкусное тесто для домашней пиццы на основе кефира. Домашняя пицца с начинкой из курицы и грибов.

Готовим классическую пиццу. Маргарита по итальянскому рецепту в духовке. Запекаем вкусную свинину в духовке, в термостойком рукаве просто и быстро. Запекаем в духовке вкусный шашлык из свинины на деревянных шпажках. Свинина, запеченная в виде гармошки вкусное мясо для праздничного стола. Вкусная свинина, запеченная в маринаде из горчицы. Закусочный рулет из скумбрии с добавлением желатина. Самые вкусные рецепты приготовления цыпляткорнишонов в духовке. Печем вкусные бисквитные рулеты по очень простым рецептам. Готовим сочную утку с картошкой в рукаве для запекания в духовке. Вкусная свинина, запеченная под сыром с кусочками ананасов , Добавить комментарий. Из курицы и другой птицы. Из хлеба бутерброды, питы, канапе. С бобовыми и крупами. Из рыбы и морепродуктов. Тарталетки с начинкой. С рыбой и море продуктами. Из морепродуктов и рыбы. С крупами, бобовыми. С макаронными изделиями и мукой. Из овощей и грибов. Из мяса свинины, говядины, баранины. С крупами и бобовыми. Из рыбы и морепродуктов. Пельмени и вареники. Из творога и молока. С шоколадом и какао. С орехами и злаками. Блюда в мультиварке. Блюда в микроволновке. Рецепты для хлебопечки. Хозяйке на заметку. Что приготовить быстро и вкусно. Сколько соответствует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами