selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина холоден

Опубликовано: 23.5.2018

Почему мужчина холоден

Девушки над этим не задумываются, им кажется, что чем привычнее, тем лучше. Это огромная ошибка с их стороны. Мало того, именно эта ошибка и толкает парней на измены. Надо постоянно раскрашивать свою сексуальную жизнь, вносить в нее новые элементы и всякие штучки.

Что делать. Попробуй разнообразить вашу совместную сексуальную жизнь просмотром эротических фильмов. Хоть это и кажется банальщиной, но работает на сто процентов. Возможно, там ты найдешь чтонибудь из того, что хотели бы попробовать оба, но до сих пор не решались. Купи новое сексуально белье, красивые чулки. Попробуй новые позы или разные места для занятий любовью. Обычно мужчины предпочитают красное или алое белье. Такой цвет будоражит их сознание и действует как красная тряпка на быка. Большинство мужчин любит ушами. Попробуй издавать звуки во время секса. Только не перестарайся не кричи, как дельфин соседям ни к чему подробности твоей интимной жизни. Попробуй ролевые игры. Вначале, конечно, будет неловко, но потом даже смешно и возбуждающе. А перед таким головокружи тельным сексом устрой ему романтическое свидание с ужином. Кстати, существуют природные афродизиаки, например, орехи, морепродукты, которые усиливают сексуальное влечение людей друг к другу.

Что делать

Приготовь блюда с такими ингредиентами. Он не устоит перед твоим обаянием. А потом в процессе уже покажешь все, на что ты способна. Не забудь про интимную обстановку, свечи и ароматические палочки с запахами, пробуждающими чувства. Это состояние когда он скучает рядом с тобой очень хорошо видно.

Приготовь блюда с такими ингредиентами

Твой молодой человек все больше и больше занимается чем угодно, но только не тобой. Он играет в компьютер, смотрит телевизор, по часу разговаривает с товарищем, которого видел только вчера. Я тебя поздравляю, в вашу жизнь вошла скука. Нарушай привычный ритм жизни, меньше планируй и больше делай. Рвите вдвоем с места в долгожданное путешествие, займитесь чемнибудь интересным. Может быть, вы оба хотели заняться дайвингом. Вот сейчас самое время найти такое совместное хобби, которое сплотило бы тебя с ним. Результат не заставит себя долго ждать.

Новые эмоции, захлестнувшие вас обоих через край, дадут начало новой интересной жизни, где не будет места сомнениям, а будет только любовь и внимание друг к другу. Главное, не бойся пробовать чтото новое. Даже если парень уйдет, то в будущем тебе пригодятся приобретенные знания и навыки для того, чтобы построить новую жизнь с человеком, который будет тебя любить больше всего на свете.

Онто уж точно оценит тебя такой, какая ты есть. Обязательно пересмотри свой характер. Возможно, ты слишком категорично оцениваешь своего избранника. Может у него тяжелый период на работе или просто депрессия. Помоги ему в таком состоянии, и его отношение к тебе снова вернется на прежний уровень. А бывает, что девушки слишком много пилят парней. Тогда их защитной реакцией становится душевная глухота он перестает обращать внимание не только на колкости в свой адрес, но и на все, что исходит с твоей стороны в целом, в том числе и положительные моменты. В этом случае придется долго работать, чтобы научить его снова слушать и слышать тебя. Но сначала необходимо будет поработать над собой. Потом это окупится сторицей и сама станешь лучше, и своего счастья не упустишь. Однако перед тем, как начинать работу над вашими отношениями, подумай, а действительно ли человек того стоит. Может быть, нужно начать новую жизнь.

Конечно, ломать отношения всегда проще, чем строить новые. Но бывают такие люди, они просто не стоят тех стараний и усилий, которые для них готовы приложить любящие их половинки. Главное, не показывай, как сильно ты готова идти за ним до последнего. Как показывает практика, если девушка бегает за парнем, то его самооценка от этого растет. Это конечно неплохо, но иногда наступает такой момент, когда парень становится просто высокомерным эгоистом, и ему уже наплевать на твои чувства. Если ты чувствуешь, что все вышеперечисленное тебе не под силу и самой тебе с этим не справится, попробуй сходить к психологу.

Он поможет тебе разобраться в себе и объяснит твои ошибки. Если удастся уговорить парня, то можно посетить семейного психолога. Это будет даже более продуктивно, так как он выслушает обоих и увидит две стороны медали. Тогда проще будет решить, кто действительно прав, а кто виноват. Хотя, как говорят мудрые люди, в паре ни один правым не бывает, виноваты оба.

Только осознавая этот факт, тебе удастся добиться положительной динамики отношений. И все это время не теряй своей оптимистичности.

Она помогала тебе все эти годы, значит, поможет и сейчас. Помни, что за черной полосой всегда наступает белая. Тем более, что жизнерадостные девушки намного больше привлекают мужчин, чем угрюмые и вечно жалующиеся на жизнь. Это участь стариков, а ты, пока молода, можешь и должна менять свою жизнь сама.

Теперь ты знаешь, что делать, если твой парень охладел. СЕГОДНЯ Как разлюбить мужчину, который тебя не любит. Если вы задались вопросом как разлюбить мужчину, вы уже на правильном пути. Безответная любовь дорога в никуда. Можно смаковать это ничего не боя. Как понравиться мальчику. Простые результативные методы. Отношения между девушкой и парнем в современном мире кажутся простыми и беззаботными. Тем не менее, это лишь первое впечатление, а в глубине души ка. Как добиться парня без последствий. Ты думаешь, что причина твоих неудач в отношениях с парнем в твоей внешности. Скорее всего, ты заблуж даешься даже стандарты общепризнанной красот. Извинения перед парнем. Перед тем как приносить извинения перед парнем, сядь, остынь и подумай в чем ты виновата, почему он обиделся, как это исправить. Скорее всего, твой , , Как сделать так, чтобы парень бегал за тобой инструкция к действию. Вопросом о том, как сделать, чтобы парень бегал за тобой, задаётся огромное число девушек.

Решения, отвечающие на этот вопрос, существуют, и их дост. Секреты знакомства с парнем вконтакте. В настоящее время стали очень развитыми социальные сети.

Их стало очень много, у каждого из нас уже давно есть страничка хотя бы в одной из них. Как разлюбить мужчину без последствий. Тысячи женщин на планете мучаются от не разделенной любви, испытывая тяжкие страдания. Они горько плачут в подушки, забыв обо всем и обо всех, кроме. Как поднять настроение девушке быстро и легко. Девушки очень нежные и капризные создания, поэтому у них часто бывает плохое настроение. Нередко у девушек случаются такие периоды, когда жизнь уж , Отношения катя пишет в спасибо большое успокоили. Этот комментарий очень популярен. Ответить сая пишет в спасибо большое, думаю что хоть это поможет. Этот комментарий очень популярен. Кликните чтобы открыть его.

Про психолога както не думалось. У этого комментария низкий рейтинг.

Лайк или дизлайк. Думала хоть успокоюсьага не могудомыслы еще хуже. А психолог не помогает. Этот комментарий очень популярен. Аноним пишет в я со своей ревностью уже замучалась он младше меня на года ему. Все говорят что я в себе не уверена поэтому у меня страх что он найдет себе другую если уже ненашел. Он сейчас повернулся ко мне спиной и спита я лежу и думаю почему он уже три дня меня не хочет. Ответить марина пишет в у меня такая же проблема а что делать не знаю. Этот комментарий очень популярен. Ответить аноним пишет в. Три дня, а я вот после рождения сына вот уже год и три месяца думаю. Этот комментарий очень популярен. Такая пишет в на года младше и такие комплексы. Мой меня младше на лет мне а ему запали др. на работеон думал мнеа я ему все даладядя такой и Я не парюсь. Хотя последнее время охладел, но я то понимаю, что с опытной, красивой, сексуальной самкой. Оленям то тяжко, а. Олененку тяжело справиться и подавно. Такие мужики чейчас. Учтите, что у них тоже свои проблемы и вообще они слабенькие детки. Поигрался и свалил Я много мучалась и страдала, а теперь понимаю. ЕСЛИ НЕ ЗАЦЕПИЛА, НЕ ЛЮБИТ Уйдет. Кстати, девочки список этот действенный. ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕГО ИГНОРИТЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГОЭтот комментарий очень популярен. Аноним пишет в соглпсна, не надо бояться, что мужчина уйдётушёл, будет другойлучшев любой ситуации надо быть уверенной в себе. Этот комментарий очень популярен. Все советы чушь полная. Кто сказал, что от того, что ты наденешь красивое платье, будешь ухоженной стройной, оптимистичной всё изменится. Да ничего подобного. Есть множество девушек, которые являются такими каждый день, но ничего сверхестес ственно нового с ними не происходит. Этот комментарий очень популярен. Статья полная чушь. Элина пишет в очень полезная статья мне очень помогла.

Горячая дискуссия. Екатерина пишет в Я знаю самый правильный ответ на вопрос этой темы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами