selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирога с луком и яйцом в мультиварке, секреты

Опубликовано: 13.9.2015

Пирога с луком и яйцом в мультиварке, секреты

Вареники с черешней , Гарниры. Консервированные салаты. Соленья и маринады. Вареники с черешней , Гарниры. Консервированные салаты. Соленья и маринады. Готовый пирог остужаем, вынимаем его из формы и нарезаем ломтями.

Ингредиенты зеленый лук г г сыра г куриной грудки поваренная сольпять яицсода мл сметаны пакетик разрыхлителя стакан муки. Способ приготовления. Отварите вкрутую два яйца, остудите под струей проточной воды и очистите. Куриную грудку залейте холодной водой и поставьте вариться до мягкости. Выньте готовое мясо из бульона, переложите в отдельную тарелку и охладите. Вбейте в глубокую чашку три яйца, добавьте сметану и посолите. Все взбейте до однородности миксером. Муку пару раз просейте и перемешайте с содой и разрыхлителем. Постепенно вливайте яичнокефирную смесь в муку и тщательно перемешивайте, пока масса не станет однородной и гладкой. Зеленый лук ополосните, слегка обсушите и мелко покрошите. Отварные яйца крупно натрите. Отваренную куриную грудку нарежьте меленькими кусочками.

Ингредиенты зеленый лук г г сыра г куриной грудки поваренная сольпять яицсода мл сметаны пакетик разрыхлителя стакан муки

Соедините все в глубокой миске, посолите и поперчите. Все тщательно перемешайте. Переложите начинку в тесто и перемешайте до однородности.

Соедините все в глубокой миске, посолите и поперчите

Полученную смесь вылейте в чашу мальтиварки, смазанную маслом. Активируйте мультиварку в режим. Выпечка и готовьте пирог на протяжении минут. За несколько минут до звукового сигнала пирог посыпьте мелко натертым сыром.

Готовый быстрый пирог с луком и яйцом остудите прямо в чашке, затем выньте его и нарежьте ломтями. Ингредиентыдва стебля лукапорея соль г слоеного без дрожжевого тестачерный перец г масла сливочногосахар свежая зеленьтри яйца мускатный орех мл сливок. Способ приготовления. Помойте лукпорей, обсушите и порежьте кольцами. Выложите измельченный лук в сковороду с топленным сливочным маслом, поперчите, посолите и слегка присыпьте сахаром и орехом мускатным. Тушите, постоянно перемешивая, до полуготовности на слабом огне. Слоеное тесто разморозьте, раскатайте и выложите в форму, при этом, не забывая делать бортики. Тесто наколите в нескольких местах вилкой. Вырежьте из пергамента круг по диаметру дна формы. Положите его на тесто и засыпьте фасоль или горох. Отправьте форму в разогретую до. С духовку на четверть часа. Выньте готовую основу и остудите Яйца взбейте со сливками. Выложите на дно основы кольца лукапорея, разровняйте и залейте сливочноячной смесью. Пирог поставьте в духовку на минут. Готовый быстрый пирог с луком и яйцом посыпьте мелко нарубленной зеленью и остудите. Тестожелток мука гсода сливочный маргарин гсметана мл. Начинкапучок укропа майонез млтри плавленых сыркатри яйцатри луковицы яичный белок. Способ приготовления. Сливочный маргарин натрите на средней терке. Добавьте к нему муку с содой и сметану.

Замесите мягкое, гладкое тесто, заверните его в пленку и отправьте на полчаса в холодильник. Очистите луковицы от кожуры и мелко покрошите их. Выложите измельченный лук в растительное масло и обжарьте на небольшом огне до румяности Яйца взбейте миксером до появления пены. Плавленые сырки мелко натрите перед этим поместив их в морозильную камеру. Выложите во взбитые яйца с сыром, укропом, обжаренным луком и майонезом. Перемешайте все до однородности. Выньте тесто из холодильника, разделите его на две части, одна из которых должна быть больше. Раскатайте большую часть и переложите ее в форму, сформировав бортики. Вылейте на полученный корж жидкую начинку. Сверху закройте ее коржом из раскатанной меньшей части теста. Наколите верхний корж вилкой, скрепите края и смажьте поверхность пирога желтком. Пирог выпекайте в духовке минут при. СЗатем накройте пирог листом фольги и выпекайте еще столько же времени. Готовый быстрый пирог с луком и яйцами выньте из духовки и охладите. Ингредиентыдва листа армянского лавашасоль, л кефирадва яйца г сыра твердого г зеленого лука г масла сливочного мл оливкового масла. Способ приготовления. Зеленый лук переберите, ополосните, слегка подсушите и нашинкуйте колечками. Обжарьте лук на оливковом масле, постоянно помешивая, до мягкости. Поперчите и посолите. Влейте в глубокую посуду кефир, вбейте в него два яйца и взбейте все до однородности с помощью миксера. Разделите листы лаваша пополам. Выложите лист лаваша в форму, равномерно разложите часть обжаренного зеленого лука и полейте яичнокефирной смесью. Посыпьте стружкой сыра. Полейте верхний лист лаваша яичнокефирной смесью. Сверху выложите порезанное кусочками сливочное масло. Пирог выпекайте в разогретой до. С духовке на протяжении получаса до румяности. Быстрый пирог с луком и яйцом остудите и порежьте ломтями. Тесто г муки полстакана молока кусочек сливочного масла г дрожжейсоль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами