selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой солнцезащитный крем лучше

Опубликовано: 25.5.2017

Какой солнцезащитный крем лучше

Эта статья особо рекомендована тем, кто считает, что пятидесятка на флаконе крема против загара слишком много.

Рассказываем, кому необходим солнцезащитный крем для лица с самым высоким фактором, как он действует и в каких условиях просто незаменим. Лучшие средства, по мнению редакции, в нашем обзоре. Зачем нужна мощная защита от солнца. Что означает отметка на флаконе с кремом. Отличия от более низких значений. Какой солнцезащитный крем с лучше выбрать. Как правильно использовать. Обзор лучших средств. Кремы с многие считают чрезмерной защитой, мешающей получить долгожданный загар, и отказываются их использовать. От фотостарения, истончения, гипер пигментации, а то и чего похуже например, меланомы кожу эффективнее всего защищает именно пятидесятка. Выясним, как действуют такие средства, какие преимущества имеют и кому нужны в первую очередь. Обновлять крем с необходимо каждые два часа.

Рассказываем, кому необходим солнцезащитный крем для лица с самым высоким фактором, как он действует и в каких условиях просто незаменим

Вернуться к оглавлению. Аббревиатура расшифровывается как то есть солнцезащитный фактор. А цифра это уровень защиты, который показывает, насколько сильно защищает кожу от солнечных лучей типа. Без защиты кожа взрослого человека может обгореть за минут пребывания на солнце, кожа ребенка втрое быстрее. Защита ослабевает изза того, что мы обычно наносим в раза меньше крема, чем рекомендовано. Солнечное излучение бывает трех типов. лучи имеют длину нм, проникают сквозь облака, стекло и эпидермис. Эти лучи достигают клеток дермы и, хотя их воздействие безболезненно, наносят огромный урон провоцируют появление морщин, пигментных пятен, фотодерма тита, онкологических заболеваний кожи. лучи имеют длину нм, часть из них задерживают облака и стекло, глубоко в кожу они не проникают задерживаются на уровне эпидермиса.

Вернуться к оглавлению

Именно поэтому данный тип излучения отвечает за появление загара.

И он же вызывает солнечные ожоги. Кстати, загар не что иное как защитная реакция кожи на повреждение. лучи самые опасные, блокируются озоновым слоем атмосферы поэтому так опасны озоновые дыры. Помните, что защищает только от излучения. На опцию защиты от лучей указывает специальная маркировка на упаковкеу азиатских средств у американских словосочетание широкий спектру европейских значок в кружочке. Выбирая крем от солнца, ориентируйтесь на свой фототип. Вернуться к оглавлению. Американской ассоциации по борьбе с раком кожи, защищает от лучей. Для сравнения средства с могут уберечь от с от. Может показаться, что разница не критична, однако для людей с фото чувствительностью аллергией на солнце или тех, кто предрасположен к онкологическим образованиям онкология в прошлом или у близких родственников, она весьма ощутима. Прежде всего кремы с фактором защиты необходимы детям, а также представителям фототипов.

К первому фототипу за основу взята таблица, разработанная американским ученым. Фицпатриком относятся люди с молочнобелой веснушчатой кожей, светлыми или рыжими волосами и светлыми глазами.

Ко второму люди со светлой кожей, светлыми волосами и светлыми либо каштановыми волосами. К третьему люди со смуглой кожей, темнорусыми или светло каштановыми волосами, карими или светлыми глазами. Представителям оставшихся трех фототипов смугло и темнокожих людей с черными волосами и темными глазами пригодится на отдыхе в жарких странах. Фактор защищает только от лучей. Вернуться к оглавлению. При выборе солнце защитного крема ориентируйтесь на несколько факторовсвой фототип погодные условия при облачной погоде фактор защиты может быть ниже вы же помните, что лучи, от которых защищает не проникают сквозь облака индивидуальные особенности вашей кожи тип, склонность к аллергическим реакциям, наследственностьклиматическую зону. Это еще один параметр, который необходимо учитывать при выборе санскрина. Физические неорганические, минеральные фильтры.

К ним относятся оксид цинка и диоксид титана, которые отражают солнечные лучи подобно зеркалу. Химические органические фильтры. Фильтров данного типа множество, среди них авобензон, оксибензон, октиноксат и др они поглощают солнечные лучи. Сравнительная таблица минеральных и химических фильтров. Минеральные экраны. Химические фильтрысостав инертные, непрозрачные, нерастворимые пудры с высокой покрывающей способностью растворимые синтетические молекулы с двойными цепочкамикак работают отражают и рассеивают лучипо принципу селективной абсорбциипреимущества хорошая переносимость, длительное действие, фото стабильность защита, хорошая косметичн ость, направленное действие, возможность комбинирования с другими средстваминедостатки слабая защита от лучей, разрушение при нагревании, окклюзивный эффект, недостаточная косметичн остьотносительная безопасность и относительная фото стабильность. Помимо фильтров в формулах солнцезащитных кремов присутствуют вещества, предназначенные для ухода за кожей. Под воздействием солнечного излучения в коже образуются свободные радикалы один из основных факторов старения. И для борьбы с ними в формулы солнцезащитных кремов включают антиоксиданты витамин. Гиалуроновая кислота. Обеспечивает увлажняющий и анти возрастной эффект, разглаживает морщины и выравнивает текстуру кожи.

Минералы.

Незаменимы в защитных кремах для жирной кожи матируют, контролируют выработку себума, уменьшают воспалительные элементы. Срок годности солнце защитного крема указан на упаковке. Вернуться к оглавлению. Что касается применения кремов с основные требования не использовать средства с истекшим сроком годности и своевременно обновлять на коже. Он указан на упаковке. На упаковке средств, произведенных в. Европе, на тюбике или флаконе можно увидеть маркировку срока годности в соответствии с европейским законодательством изображение баночки с открытой крышкой и цифрой от до что указывает на количество месяцев, в течение которых допустимо пользоваться средством после вскрытия упаковки. Как правило, у солнце защитной косметики срок годности небольшой.

А если вы берете средство с собой на пляж и того меньше, так как под тепловым воздействием солнечных лучей формула может трансформироваться и терять защитные свойства. Универсальное правило применения кремов с не использовать их дольше одного сезона. Вот самые распространенные вопросы, которые задают специалистам.

Когда наносить. Крем для лица с рекомендуется наносить на кожу за минут до выхода на улицу этого времени хватит, чтобы фильтры средства равномерно распределились. В каком количестве. Рекомендо ванная норма мл средства на квадратный сантиметр кожи. Таким образом, для лица понадобится объем чайной ложки, а для тела может потребоваться до столовых ложек продукта, в зависимости от площади нанесения. Это довольно большое количество, поэтому большинство людей используют вдвое меньше, чем нужно и защита ослабевает.

Исключение составляют солнцезащитные спреи. Их текстура наиболее экономичная. Как часто обновлять. В течение дня крем стирается и защита ослабевает. Чтобы этого не произошло, обновляйте средство раз в часа, если вы находитесь на улице. Вернуться к оглавлению. В нашей подборке сразу восемь солнцезащитных средств с предназначенных для разных типов и потребностей кожи лучших, по мнению редакции.

Солнцезащитные средства для чувствительной кожи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами