selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)
Заказать минивэн в аэропорт источник .; Иваново постельное белье от производителя интернет магазин .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 самых необычных фестивалей в мире, на которые вы еще можете успеть

Опубликовано: 27.5.2017

Также для всех гостей концерты и представления на. Центральной набережной, вечеринки и вкусности. Алтаргана, Бурятия, Улан.

Удэ июля. Это всебурятский праздник, который важен для родственных народов бурят и монголов.

Тысячи людей приезжают на фестиваль из разных регионов. России, Монголии, Европы, Австралии и. США, стремясь возродить позабытое бурятско монгольское наследие. В программе зрелищные турниры по бурятской борьбе и стрельбе из лука, бои поэтов словесные, традиционные игры, конные скачки, выставки кочевых юрт и национальной кухни, а также научные конференции и конкурс бурятских красавиц. Наадам, Монголия, Улан. Название в переводе не значит ничего пафосного три игрища мужей. Но на самом деле это максимально концентрированный праздник годовщина появления империи. Великого монгольского государства, а также революции года и объявления независимости.

Вполне понятно, что монголы отмечают эти события три дня состязаются в борьбе, стрельбе и скачках, танцуют, играют в кости, устраивают театрализованные представления и конные парады. Наадам празднуется во всех районах. Монголии, да еще захватывает. Бурятией и некоторые районы. Малайзия, Кучинг июля. Калимантан сам по себе волшебное место джунгли, пещеры, бабочки размером с птицу. Музыкальный фестиваль добавляет его образу романтики, хотя куда уж больше. Дождевой лес входит в топ фестивалей мира по версии британского журнала. Каждый год он собирает свыше тысзрителей.

А главные герои исполнители традиционной музыки со всех континентов. Фестиваль проходит не в самом. Кучинге, а в км от него, в музейно туристическом комплексе. Культурная деревня. Гостей туда возят специальные автобусы.

Музыканты не только играют, но и обучают желающих, по вечерам джунгли наполняются экзотическими ритмами, в конце праздника закатывается галаконцерт. Между делом можно купить чтонибудь аутентичное на местном рынке и оценить необычную кухню. Ятра, Индия, Пури июля. Торжество воспевает бога. Кришну и символизирует его прибытие в родной город. Центральное фестивальное событие шествие трех колесниц из одного храма в другой человек необходимо, чтобы тянуть на канатах эти сооружения высотой более м. В старину ортодоксальные индусы любили кидаться им под колеса верили, что такая смерть поможет вырваться из череды перерождений. На колесницах едут священные пассажиры изваяния божеств. Джаганнатхи владыки. Вселенной, воплощения. Кришны, а также его брата и сестры.

Трудно сказать, на кого похожи эти герои на традиционных изображениях просто на чтото яркое и с глазами. Действо начинается с выездом колесниц из ворот древнего храма. За ними движутся повозки поменьше, а также платформы с артистами и паломниками. Их сопровождает несметное число простых людей. Вся эта демонстрация грядет по центральной улице до храма. Гундича он символизирует священный город. Там изваяния находятся несколько дней, во время которых им поклоняются верующие, а потом процессия отправляется обратно. Мацури, Япония, Киото июля. Один из древнейших и популярнейших японских фестивалей.

Он зародился в году и тогда был жизненной необходимостью с его помощью изгоняли злых духов, которые провоцировали стихийные бедствия и эпидемии. А сегодня он привлекает миллион туристов каждый год тоже польза. Матсури это ровно многоуровневых храмов колесниц высота восемь метров, длина пять, влекомых людьми по человек в упряжке. По этажам рассажены певцы, музыканты и актеры, играющие роль божеств.

Шествие сопровождается карнавалом, танцами и прочим весельем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами