selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие купить кроссовки

Опубликовано: 17.7.2015

Какие купить кроссовки

Вентиляция беговые кроссовки для бега никогда не делают из кожи и других недышащих материалов. Шнуровка располагается асимметрично, ближе к внутренней части стопы. Стелька съёмная, легко заменяющаяся на ортопедическую. Вес не должен превышать грамм.

Мужские и женские кроссовки для бега отличаются не только цветом. Стопа женщины предъявляет больше требований к обуви. В женских кроссовках обычно используют дополнительные технологии. Особенности женских кроссовок.

Мужские и женские кроссовки для бега отличаются не только цветом

Пропорции женских ног отличаются от мужских, поэтому и колодка другая, более узкая. Женские беговые кроссовки имеют дополнительную высоту пятки.

Пропорции женских ног отличаются от мужских, поэтому и колодка другая, более узкая

Это уменьшает шанс повреждения ахиллова сухожилия. Женщины весят меньше, поэтому амортизация у женских кроссовок мягче. Исключением из правил является только соревновательная обувь. Она не имеет серьёзных конструктивных отличий, но не предназначена для длительных тренировок. Только то, что обувь беговая, не означает, что она вам подойдёт. Какие кроссовки лучше для бега определяют индивидуальные факторы.

Степень пронации и высота подъёма важные факторы, от которых зависит вероятность получения травм. Людям с низким сводом и избыточной пронацией нужна обувь для бега с супинатором. Гипопронат орам носить кроссовки с супинатором противопоказано. Ширину колодки определяет фирма производитель у колодка узкая, у и достаточно широкая, а у узкая в пятке, но широкая в носке. Хорошо, когда большой палец не достаёт до носка кроссовка примерно три миллиметра. Мерить кроссовки лучше вечером, когда стопа увеличена. Большой вес, длинные дистанции и слабая тренированность мышц и связок требуют дополнительной амортизации и поддержки. Поэтому ответ на вопрос как выбрать обувь для бега зависит и от техники бега.

Различают способа бега. Постановка на пятку. Постановка на среднюю часть стопы. Постановка на переднюю часть стопы. При беге на пятку, подошва делается выше. Амортизация находится в каблуке, чтобы минимизировать риск травмы коленей. При беге на переднюю или среднюю часть стопы, подошва более плоская, а амортизация расположена впереди.

Выбирая беговую обувь, определитесь, когда вы будете бегать. Летние кроссовки лёгкие и дышащие, но легко промокают. Обувь для бега зимой делается из плотных материалов, которые не промокают и хорошо удерживают тепло.

Но кроссовки для бега зимой, которые одновременно не промокают и хорошо проветриваются миф. Даже пока не решает эту проблему.

При выборе беговых кроссовок нужно учитывать сезонные особенности региона. Для каждой поверхности асфальтовые дорожки, тротуарная плитка, парковые грунтовые тропинки, стадионные покрытия нужна своя обувь. Надо иметь как минимум две пары кроссовок. Как выбрать беговые кроссовки по типу бегового покрытия. Если планируются пробежки по тротуарным дорожкам, тогда нужны кроссовки для бега по асфальту. Если маршрут пролегает по полям или грунтовым дорожкам, то нужны кроссовки для бега по пересеченной местности.

Обувь для беговой дорожки, асфальта и других твёрдых поверхностей требует ровной мягкой подошвы. Для мягких грунтов подошва берётся более жёсткая. Бег по лесу и в непогоду требует серьёзного протектора или железных шипов, предотвращающих скольжение. Жёсткая подошва защитит ноги от камней. Современные технологии беговой обуви предоставляют выбор кроссовок для любых целей. Технологии каждого бренда имеют свои особенности. Хотя обувь для бега от разных фирм выполняет одну функцию, но ведёт себя поразному. Попробуйте несколько вариантов и выберите самый комфортный.

Среди главных производителей беговой обуви большой популярностью пользуются такие бренды и. Отличные кроссовки для бега, поддерживающие стопу и контролирующие движение.

Особенности нейтральная амортизация стабильность контроль движений максимальная мягкость перехода с пятки на носок.

Фишка компании силиконовые гели в качестве амортизатора, снижающие нагрузку на пятку, позвоночник и колени.

Особенности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами