selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если представитель сильного пола имеет две семьи

Опубликовано: 13.11.2016

Если представитель сильного пола имеет две семьи

. Дева это хорошая и верная жена, отличная хозяйка и мама. Своему супругу она станет надежным другом, лучшей любовницей и хорошим советчиком. Она неревнива и никогда не устроит публичного скандала , Представитель сильного пола зодиакального знака. Водолей это обаятельный и дружелюбный парень.

Он весел и общителен, поэтому всегда имеет очень много друзей.

Он весел и общителен, поэтому всегда имеет очень много друзей

Вообще дружба является одним из главных приоритетов для него. Он всегда приходит на помощь товарищам, даже если они не виделись давно.

Вообще дружба является одним из главных приоритетов для него

Водолей мужчина обладает креативным мышлением и высокоразвитым интеллектом.

Он никогда не следует правилам и не живет по установленным стандартам.

Представитель сильного пола данного зодиакального знака всегда применяет нестандартные методы в работе. Деньги для него не являются приоритетом. Главное, чтобы ему было интересно заниматься любимым делом.

Тогда он будет счастлив понастоящему.

Мужчина. Водолей всегда очень любознателен.

Ему нравится получать новую информацию и бывать в новых местах. Он не терпит скуки и однообразия. Кроме того, он любит шумные компании и всегда с удовольствием участвует в общественной жизни. Мужчина данного зодиакального знака дорожит своей свободой. Поэтому он редко связывает себе семейными обязательствами. Если он и решается на брак, то рядом с собой хочет видеть только веселую женщину, которая будет постоянно удивлять его и останется для него загадкой. Их отношения может разрушить только скука. Водолей заскучает, то он закончит отношения. В данном случае даже дети не удержат его в семье.

Дева, а ее мужчина. Водолей, то их отношения вряд ли будут идеальными. Дело в том, что мужчина не слишком ответственен. Дева безумно влюблена, это не говорит о том, что она постоянно будет мириться с таким положением дел. Изначально их любовная история начинается хорошо.

Женщине нравятся ухаживания мужчины. Ей льстит его внимание и ей нравится его не ординарность. Однако в скором времени ее ждет разочарование. Она поймет, что мужчина не соответствует ее идеалам. Он ненадежен, не сдерживает своих обещаний и любит больше проводить время с друзьями, чем с ней. Водолей также быстро разочаровывается в женщине.

Деве. Он понимает, что она хочет ограничить его свободу и привязать его к себе. Это самое страшное для. Поэтомупоняв свою ошибку в выборе, оба партнера принимают решение расстаться. Если говорить о совместимости в любви пары, где мужчина. Дева, а женщина является. Водолеем, то она также не является идеалом. У них разные взгляды на жизнь, разные и интересы и они не могут найти общий язык. Поэтому их отношения чаще всего заканчиваются очень быстро, а если они всетаки умудряются создать семью, то прочной она не будет и, скорее всего, быстро распадется. Водолей, а его женщина. Дева, то до свадьбы у них дело, скорее всего, не дойдет. Дело в том, что оба партнера очень скоро разочаруются друг в друге, и их отношения закончатся. Если всетаки они официально оформили свои отношения, то их семья может очень быстро разрушиться. Сохранить ее им можно только в том случае, если они поменяют себя и отношение друг к другу.

Дева, состоящая в браке с. Водолеем, должна дать мужу больше свободы и прекратить свои попытки изменить его.

Если она примет его таким, как он есть, то его будет все устраивать в отношениях. Ему, в свою очередь, нужно привыкнуть к определенному порядку в семье. Если он научитсяхотя быубирать вещи по своим местам, его жена сможет многое простить ему.

Союз. Водолея мужчины и женщины. Девы имеет положительные черты.

У них редко случаются ссоры, и в их отношениях царит мир и покой, но только в том случае, если они оставили все попытки изменить характер друг друга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами