selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аборт: стадии выкидыша

Опубликовано: 7.4.2016

Аборт: стадии выкидыша

Конечно, отнестись к этому нужно со всем пониманием, тквыкидыш после наступления долгожданной беременности является настоящим сильнейшим стрессом, но оба супруга должны направить все силы на то, чтобы преодолеть этот тяжёлый период и сделать всё возможное, чтобы выкидыш не повторился. Иногда после выкидыша проводят специальный анализ, который позволяет установить его причины, если этого не было сделано, женщине нужно пройти полное медицинское обследование у гинеколога.

Одним из исследований является анализ на скрытые инфекции. При положительном анализе, тепри выявлении какоголибо заболевания обследование следует пройти и мужчине. Лечение назначается как жене, так и мужу. Также женщина должна сделать анализы на гормоны. Обязательным исследованием является. УЗИКроме этих исследований женщине желательно измерять базальную температуру, такая информация будет очень полезна врачу. Мужчине также следует узнать состояние своего здоровья сдать анализ на спермограмму. Кроме гинеколога следует посетить и других специалистов, начать можно с терапевта, для того чтобы узнать есть ли какиелибо заболевания сердечнососудистой системы, почек и др. Все эти заболевания, если и не часто расцениваются как причина выкидыша, но могут увеличивать риск к его возникновению на ранних сроках беременности.

Одним из исследований является анализ на скрытые инфекции

Между самопроизвольным прерыванием беременности и новой беременностью должно пройти не менее месяцев. В этот период и во время беременности женщине следует отказаться от алкоголя, курения, необходимо избегать стрессов, физических нагрузок, влияния других неблагоприятных факторов. Не забывайте о правильном питании и витаминах, которые поможет подобрать врач. Редактор врач акушергинеколог, стаж работы лет, Созинова. Перепечатка без активной ссылки запрещена. Вся информация в статье, а также нормы и таблицы представлены только для общего ознакомления. Она не дает оснований ставить себе диагноз или назначать лечение самостоятельно. Всегда обращайтесь к врачу , Добавить комментарий. Необходимо исправить следующие ошибки. Имя не публикуется. Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Между самопроизвольным прерыванием беременности и новой беременностью должно пройти не менее месяцев

Отменить загрузку. Добавить комментарий, , Последние комментарии. подскажите пожалуйста это выкидыш. У меня случился самопроизо вольный выкидыш на недели. Неожиданно, носила младшую на руках, стало тянуть живот. До этого не было ни токсикоза, ни какихлибо неприятных ощущений. В этот день сильно переживала и нервничала. Сначала начало немного мазать под вечер. А ночью встала и вышел ребенок. Он такой маленький, с ручками, ножками, глазки, ушки все видно. Так больно и тяжело. мы очень ждали нашего малыша. Мы с мужем его похоронили.

Девочки, я пережила выкидыша. Врачи ничего не говорили, не советовали, даже лечения не назначали. Пришлось самой перелопатить весь интернет.

Могу посоветовать на ранних сроках принимать. УТРОЖЕСТАНЭто синтетический аналог гормона беременности. Он помогает сохранить беременность. Прочитайте обязательно инструкцию, как принимать и как отменять. УТРОЖЕСТАН нужно применять минимум до недель, но лучше до или недель.

Иногда принимают всю беременность. екогда живот твердым кажется или болит можно пить. ДРОТАВЕРИН это российский аналог. Ношпы, только намного дешевле, но состав у них один.

Беременным можно принимать. ВЕРИН по таблетки раза в день, но можно и меньше. Никакого вредного действия это лекарство не вызывает.

Можно ставить свечку. АНо он помогает меньше. В недель можно начать принимать. ГИНИПРАЛЭто лекарство тормозит родовую деятельность, т. е предотвращает выкидыш на любом сроке беременности. Принимают его поразному. Ктото таблетку в день, ктото. По инструкции можно от. Ориентируйтесь на свое самочувствие. Обычно назначают таблетки в день. Но можно и меньше, если чувствуете, что вам достаточно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами