selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

20 необычных идей для французского маникюра

Опубликовано: 7.10.2016

20 необычных идей для французского маникюра

Непременное условие присутствие цветовых контрастов.

Цветочные узоры можно назвать одними из самых популярных. Это вполне объяснимо они настолько разнообразны, что каждая модница может найти для себя чтото свое, неповторимое. Вопервых, это могут быть самые разнообразные цветы нежные ромашки, горделивые роскошные розы, обворожительные фиалки, яркие хризантемы, обаятельные ландыши или васильки список можно продолжать бесконечно. Вовторых, размер цветка зависит только от вашего выбора выполните композицию из миниатюрных цветочков, нарисуйте один, но заполняющий всю ногтевую пластину, просто поместите парутройку лепестков любой вариант будет красивым и стильным. Цветы могут выглядеть очень натурально, а могут быть выполнены в стиле примитивизма, как простая стилизация. Цветочными узорами украшают и отдельные ноготки, и все пальчики без исключения. Для праздничного маникюра добавьте несколько стразов.

Цветочные узоры можно назвать одними из самых популярных

Для тех, кому нравятся красивые цветочные композиции, но нет навыков рисования, настоящей находкой станут слайдеры, с помощью которых можно перенести на ноготки целые произведения искусства. Рисунки животных, анималистиче ские принты. Еще один тренд, не теряющий актуальности анимализм. Украсьте свои ноготки забавными мордочками кошечек, зайчиков, или собачек и вы получите милый маникюр, который поднимет настроение и вам, и окружающим. Более сдержано будут смотреться монохромные силуэты животных, которые можно нанести с помощью стемпинга. Роскошно и сексуально выглядят анималистиче ские принты, имитирующие змеиную кожу или напоминающие расцветку шкур диких животных. Чаще всего выполняют имитацию рисунков на шкуре леопарда, зебры, жирафа, тигра, причем как в натуральном цветовом исполнении, так и в достаточно вольном, например, когда леопард сочетает в себе черный, малиновый и фиолетовый. Кошачий глаз лак, в состав которого входят металлические частицы. После нанесения на него воздействуют специальными магнитами, и металлические частицы выстраиваются, образуя трехмерные узоры невероятной красоты. Не смотря на то, что такой маникюр уже сам по себе выглядит невероятно привлекательно, его тоже можно разнообразить. Попробуйте воздействовать на разные ногти разными магнитами, или покройте несколько ногтей обычным лаком, матовым или глянцевым, а остальные лаком кошачий глаз такого же цвета. Более сложным вариантом является френч или лунный маникюр, в котором какойто один элемент край ногтя, ногтевая пластина или лунка выполнен таким лаком. Потрясающе роскошно смотрится кошачий глаз, декорированный стразами, золотым или серебряным литьем, но нужно не забывать о чувстве меры. Новинка в области маникюра битое стекло выполняется с помощью кусочков фольги, целлофана или специальной голо графической пленки. В зависимости от комбинаций основы и кусочков пленки эффект будет совершенно разным, и порой непредсказуемым, как в калейдоскопе.

Для тех, кому нравятся красивые цветочные композиции, но нет навыков рисования, настоящей находкой станут слайдеры, с помощью которых можно перенести на ноготки целые произведения искусства

Попробуйте полностью покрыть осколками несколько ноготков, укладывая их в беспорядке внахлест, а остальные обычным лаком. Покройте ногти прозрачным лаком и уложите светлую голо графическую пленку отдельными кусочками так, чтобы они не соприкасались друг с другом, и вы получите невероятно нежное оформление. Кусочки темной фольги или пленки на черной основе создадут готический образ. Можно сделать в технике битого стекла лунный или французский маникюр, где стеклянными кусочками будет покрыта только основная часть ногтевой пластины. Одним словом, даже знакомые тренды можно воплощать совершенно поновому, если позаимствовать одну из перечисленных выше идей или проявить собственное творчество. Нюдовый маникюр всегда элегантно и модно. Смотрите фото новинок дизайна тут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами