selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Светлана Антонова стала многодетной мамой

Опубликовано: 23.11.2014

Светлана Антонова стала многодетной мамой

.

Август.

Июль. Путешествия с ребёнком. Путешествия с ребёнком. Путешествия с ребёнком. Путешествия с ребёнком. Развитие и обучение. Развитие и обучение. Развитие и обучение. Развитие и обучение.

Июль

Июнь.

Март. .

О блоге. Света удивительная женщина улыбчивая, жизнерадостная, приветливая. Светлая, как и её имя. У Светы четверо детей, и по меркам современного мира она многодетная мама всётаки не каждая женщина решится родить и вырастить стольких малышей. При этом у героини сегодняшнего интервью всегда есть время на себя, работу, мужа и, конечно, на всех своих детей.

Читателям. Перетокина расскажет о том, как всё успевать с детьми, как воспитывать малышей в гармонии и как быть счастливой мамой. Света, у тебя четверо детей. Наверное, все они очень разные. Ирише лет и месяца. Она безумно талантливая и красивая девочка. Если честно, то я не знаю, к чему у неё нет склонности. У неё абсолютный слух, она перешла в й класс по музыке, но уже пару лет играет программу класса, участвует в конкурсах. Ещё у неё есть склонность к языкам, за полгода. Иришка заговорила попольски, сейчас усиленно без моего контроля и нажима учит английский и румынский. В общем, в классе она лучшая ученица, очень ответственная и трудолюбивая.

Кроме этого она страстная рукодельница, занимается оригами и бисеро плетением. Никитой они делают поделки и продают их мои бизнесмены. Никитушке лет и месяцев. Он талантливый разгильдяй и добряк. Мечтает быть архитектором. Может построить из. Учится так себе, хотя очень умный парень. Я думаю, что он просто не нашёл ещё свои предметы и темы. Он любит быть в центре внимания. Старается всех развеселить, но мы не всегда понимаем его юмор. Видать, не доросли до него пока что. Никита может нарубить дрова, помогает папе собирать и разбирать мебель при переездах. А ещё он очень хороший, честный и добрый человек. Он отдаст последнюю рубашку, чтобы другим было хорошо. Отличный брат, чудесный сын и преданный друг. И самый нежный из всех моих детей. Михе года и месяцев. Это парень с очень сильной волей и характером. Мы шутим, что будет генералом, как дед. Не зря же он родился февраля. Очень сообразительный мальчишка с великолепной памятью, ловит всё на лету, ему достаточно один раз увидеть или услышать. Ира, тоже очень музыкальный, прекрасно поёт, хорошо рисует, собирает. ЛЕГО, пазлы, играет в.

Умеет забивать гвозди лучше взрослого дяди. И умеет располагать к себе людей. Володе год и месяцев.

Он наше солнышко. Это ребёнок, с лица которого не сходит улыбка. Уже пробует собирать конструктор, пиликает на пианино и старается выдуть разные звуки из флейты.

Поделись секретом как ты с ними справляешься. Тут и с одним ребёнком иногда не успеваешь, а у тебя четыре.

Я всегда говорю, что у меня хорошие дети. В этом основной секрет. Можно, например, готовить еду вместе с детьми.

Ты режешь, и дети режут. Миха постоянно стоит и просит дать ему занятие. Главное не бояться ребенку дать поручение по его возможностям.

У нас даже. Вовик занят делом подаёт маме тарелки, чтобы я могла положить еду. Ребёнок может молоко из холодильника принести, венчиком яйца перемешать и т. Старшие всегда могут присмотреть за младшими, если мне надо поработать или сбегать по делам. Никита уже давно умеют готовить элементарные блюда сварить картошку в мундире, макароны, вареники, сделать тесто и пожарить блины, сварить какао, вскипятить молоко, заварить чай, нарезать салат.

Могут накрыть на стол, убрать посуду в посудомойку, про пылесосить в этом они тоже мастера. На днях я пришла с работы, а дом блестит. Повторюсь очень важно доверять своим детям они взрослее, чем мы думаем. И ещё спасает планирование. Хочешь чтото успеть запланируй. Также не бойтесь просить помощи у близких. И обязательно обзаведитесь умной техникой посудомойкой, стиральной машиной, комбайном, сушкой, моющим пылесосом. Бытовая техника очень экономит время. Ходили ли твои дети в детский сад. Как ты в принципе относишься к садикам. Если дети гуляют, как мои, каждый день, независимо от времени года и погоды, общаются с другими детьми, у них не будет проблем со сверстниками в школе. Садик для меня это большое зло. Там дети болеют, а если попал к плохой воспитательнице, каких сейчас большинство, то у малыша появляется ещё и психологическая травма и куча комплексов на всю жизнь. Я за то, чтобы с детьми сидели мамы и любящие бабушки тогда ребёнок вырастет счастливым. Со старшими сидела я сама, благо, профессия позволяла работать дома. Сейчас с младшими сидит моя дорогая и любимая свекровь. Она лучшая бабушка на свете и сказку расскажет, и песню споёт, и пожурит, если надо, и по попе не надаёт, даже если заслужил. Каково быть многодетной мамой в. Поддерживает ли тебя както государство, предоставляет ли льготы. Мамой быть везде хорошо.

Главное не надеяться на наше государство. В нашей стране бесплатный медицинский полис даётся многодетной маме с семью детьми.

Раз в год на учеников мне дают по леев к первому сентября. А много на эти деньги купить можно. Один костюм или пару обуви.

И то, чтобы тебе их дали, надо уйму документов собрать доказать, что ты в этих деньгах нуждаешься, а потом ещё отчитаться перед чиновниками, на что ты их потратил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами