selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Состоятельные иностранцы сцепились в баре из

Опубликовано: 23.7.2017

Состоятельные иностранцы сцепились в баре из

По дороге к побережью часто встречались знаки, обозначающие китов поблизости. Еще было забавно встречать бабуинов. Сейчас за две недели мы привыкли, но первый раз было необычно видеть обезьян, которые гуляют вдоль дорог, как бродячие собаки.

Впрочем, собаки тоже встречаются, но гораздо реже, чем бабуины. В посте про китов многие спрашивали, как я снимал их сверху с обрыва, с вертолета или еще откуда. На самом деле у нас был небольшой самолет, который поднялся в воздух прямо с горы, по весьма условной взлетной полосе. Вот этот самолетик. Ему уже больше полувека. В следующем посте читайте о самом большом водопаде в мире водопаде. Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке и во. Приходите ко мне в. Маяковке по адресу. Вкусная еда и приятная атмосфера. В баре висят мои фотографии и сувениры, которые я привожу из поездок. Сам я там бываю каждый вечер, когда не в путешествиях. Долькабар номинировали на премию. Лучший новый бар по версии журнала. Приятно, что нас заметили. Все мои фотографии лежат на не меняет название файлов и предоставляет бесплатно.

Оставить комментарий. Метки ЮАР, африка, вертолет октябрь. Реклама в этом блоге. Презентация обо мне. Если вы захотите разместить рекламу в этом блоге, то присылайте запрос на ящик. ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ Как мы наблюдали за носорогом. Самый большой водопад в мире. Виктория комментариев комментариев. Оставить комментарий октября. Красота, жаль только фотографий аквариума маловато Ветвь дискуссии. Согласен про красоту, но на фотках почти ничего не видно. Доля, а чего ты не публикуешь снимки по пикселей. Например как идеальные репортажи. Ведь насколько я знаю, мониторы сейчас по ширине. А по телефону нефиг смотреть такие красивые фотки.

Уровень выше.

Развернуть. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть октября красиво и интересно а автор похудел сильно или мне кажется Ветвь дискуссии.

Ссылка октября. Автор выблевал содержимое желудка при поездке на аттракцион с акулой. Долькобаре отожрется Уровень выше.

Ссылка октября красиво там. Ссылка октября да уж, не то что у нас

Уровень выше. Развернуть октября красивые места

Ветвь дискуссии.

Ссылка октября. Вот еще один жополиз профессионал

Уровень выше. Жанетта, поправляющая такеллаж. Звезда совсем схуднула, не кормят чтоли.

Ветвь дискуссии. Нет, он все выблевал на лодке которая его возила посмотреть на акулу Уровень выше. Кейптауне не бывал красоты не видал

Уровень выше.

Ссылка октября. Не страшно ли там жить белым.

Ветвь дискуссии. Развернуть без темы. Развернуть без темы. Развернуть октября. А как там с безопасностью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами