selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадные косметические процедуры на дому

Опубликовано: 1.10.2015

Шоколадные косметические процедуры на дому

Итак, начиная шокотерапию, приготовься к тому, что сейчас все твои стрессы начнут потихоньку таять, настроение улучшаться, а жизнь покажется не такой уж тяжкой. Вот один из сладких рецептов, который даёт мгновенный эффект омолаживания. На водяной бане или в микроволновке растопить г шоколада. Содержание какаобобов в плитке должно быть не менее. Добавить чайную ложку оливкового масла. Остудить до комнатной температуры, можно чуть выше, главное, чтобы температура была комфортной для кожи лица. Нанести на предварительно очищенную кожу по массажным линиям, не затрагивая область вокруг глаз и рта. Наносить шокомаску можно не только на кожу лица, но и на шею и область декольте.

Держать минут. Смыть тёплой водой. Эта маска подтягивает и освежает кожу, придаёт лицу слегка золотистый оттенок, питает. Может использоваться при любом типе кожи, но особенно рекомендуется для сухой или раздражённой шоколад оказывает регенерирующее воздействие. Ванны с какао порошком не только сделают кожу более упругой и привлекательной, но и снимут стресс, повысят тонус. Для полного счастья можно погрузиться в шоколад целиком. То есть принять анти стрессовую, тонизирующую ванну. Для глубокого погружения тебе понадобится какаопорошок. Тут очень важен его состав для косметических целей какаопорошок не должен содержать ни сахара, ни ароматических добавокг порошка залить одним литром горячей но не кипящей воды, тщательно растворить. Полученную смесь вылить в ванну минут в шоколаде и улучшится не только состояние твоей кожи, но и эмоциональный настрой.

Держать минут

Процедуру шоколадного обёртывания ты можешь получить как в косметических салонах, так и сделать сама, не выходя из дома. Это приятная, в отличие от всевозможных воздействий иглами и электрическими микро разрядами, очень эффективная методика борьбы с целлюлитом. Шоколадные обёртывания помогают бороться с целлюлитом.

Процедуру шоколадного обёртывания ты можешь получить как в косметических салонах, так и сделать сама, не выходя из дома

В шоколаде содержится примерно кофеина, рассказала. Кофеин ускоряет процесс липолиза, то есть расщепления жиров, что позволяет эффективно бороться с проблемой лишнего веса и целлюлитом. Залить мл горячей воды в г какаопорошка так же без сахара и аромати заторов.

Растворить, остудить до градусов. Полученную массу нанести на проблемные зоны слоем в мм.

Для улучшения эффекта можно обернуть полиэтиленом. По окончании процедуры смыть маску тёплой водой. Повторять обёртывание можно раза в неделю. Ну, а пока шоколадные обёртывания, маски и ванны будут работать над твоей внешностью, можно побаловать себя половиной плитки чёрного шоколада или чашечкой горячего. Сегодня уже доказано, что кроме плюсов это приятное занятие ничего не принесёт. О некоторых моментах реабилитации шоколада в. Клео уже говорилось. А вот ещё несколько оправдательных аргументов в пользу обвиняемого. Вещества, содержащиеся в шоколаде, вызывают прилив сил и бодрости. Содержащийся в какаобобах магний улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет. Это средство для профилактики простуды. По пользе для здоровья сорок грамм шоколада сравнимы со стаканом красного вина, так как он укрепляет сосуды и нормализует давление. Шоколад один из секретов.

Он пробуждает у женщин эротические чувства и способствует выработке женских гормонов. Учёные доказали, что шоколад является источником витаминов. В, В, РР, провитамина. А микроэлементов натрия, железа, калия, кальция магния, фенилэтила мина, теобромина, растительных протеинов и фитостеринов. Главное, не переусердствуй, всё хорошо в меру не более г шоколада в сутки.

Яд и лекарство одно и то же, всё дело только в дозировке. Удивительно, но факт, заметила врач эндокринолог. Шоколад в небольших дозах показан даже больным сахарным диабетом. Конечно, желательно, чтобы содержание сахара в нём было минимальным.

Флавоноиды, содержащиеся в какао, снижают кровяное давление, понижают уровень холестерина и повышают способность организма усваивать сахар, т. еобладают антидиабетиче ским действием.

Кроме того, шоколад прекрасный антиоксидант, препятствующий появлению в организме свободных радикалов. Помогает бороться со старением.

А недавно группа английских учёных обнаружила ещё одно полезное свойство популярного десерта шоколад является замечательным средством от кашля. Важно только помнить, что какаобобы могут у некоторых вызывать аллергическую реакцию. В этом случае придётся отказаться, как от гастрономического, так и от косметического шоколадного удовольствия. А также не забывать, что все положительные качества относятся только к чёрному шоколаду.

В молочном шоколаде пользы намного меньше. А в белом и вовсе один сахар да масло какао. Так что опять всё тот же выбор или сладко, или полезно. Оцените автора материала. Статью уже оценили чел из , . Оставить комментарий.

Лучше всего делать шоколадное обертывание в спа салоне.

Там массаж, пилинг и обертывание в одной процедуре. Дома вы себе такого не сделаете. Только грязь разведете. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Люблю всякие обертывания, а шоколадное совсем приятное. Очень бодрит, увлажняет кожу, подтягивает, настроение поднимается. Не всегда это процедура дешево стоит, но такую процедуру можно делать и дома самой. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Хм, не знаю какой эффект должен быть от шоколадного обертывания, но мне не понравилось. Кожа подсохла, руки как будто я в огородах ковырялась недельку другую. Кстати об эффекте бронзатора, тоже бы помолчала, т. квидимо это придумывают, только что бы девочек в салон заманить. Никаких положительных ощущений не испытала, кроме как приятного запаха. Если говорить о масках которые принесут реальный эффект для кожы и тела, попробуйте лучше медовое обертывание грмеда, яичных желтка, ст. ложка оливкового масла, можно чутьчуть выжать лимонного сока. После данной процедуры, кожа будет как у младенца. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Ася шоколадное обертывание совершенно потрясающая поцедура косметический шоколад очищает кожу, тонизирует, также действует как отличное антицеллюлитное срво, содержит в себе огромное количество питательных веществпосле правильно сделанной процедуры даже сухой коже не нужен крем кроме тогоэто естественный бронзатор, который придает коже легкий холотистый оттенок только лучше не какаопорошок использовать, а натуральное тертое какао. достать конечно сложнее, но вполне реально а еще кроме базовых масел оливковое, макадамии стоит добавить несколько капель эфирных масел, подходящих вашему типу кожи ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Однажы купила неудачный какао порошок. Напиток оказался очень невкусным.

Вскрытую коробочку хотела сразу выбросить но вспомнила про обёртывания.

Ощущения сказочные. ответитьцитироватьссылка пожаловаться.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами