selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые необычные звездные хобби

Опубликовано: 19.9.2015

Самые необычные звездные хобби

Если в детстве вы зачитывались приключенческими книгами и всегда мечтали найти клад, займитесь этим хобби. За рубежом геокэшингом увлекаются уже около миллионов человек, которые любят проводить время на свежем воздухе. Так, люди берут неценную вещь кладут ее в водонепроницаемый контейнер и прячут в какомнибудь историческом или просто интересном месте, хотя иногда кэши могут прятать и в глуши. При этом они записывают координаты местонахождения вещи и регистрируют их на сайте. Другой кэшер берет координаты и ищет вещь, после нахождения тайника он прячет свой клад в другом месте, затем история повторяется. Такое хобби вытащит вас на свежий воздух и познакомит с интересными местами. Вы всегда завидовали парням из фильма и хотели поохотиться на гостей из потустороннего мира. Тогда присоединяйтесь к любителям этого хобби, выслеживайте призраков и исследуйте паранормальные явления. Охотники за приведениями отправляются в места, населенные привидениями и пытаются собрать доказательства существования призраков.

Надо сказать, что это дорогое хобби, поэтому для людей с обычным достатком оно может быть только занятием в свободное от работы время. Это хобби особенно популярно в восточных странах. Люди ловят богомола паука жукарогача кузнечика или другое подобное насекомое. После этого они помещают в клетку двух насекомых и слегка толкают их палочкой, чтобы разозлить. Обозленные насекомые начинают бой, который идет до тех пор, пока одно из насекомых не перестанет двигаться или попытается убежать. Сперва может показаться, что это самое дешевое и простое хобби, однако в восточных странах лучшие насекомые могут стоить свыше долларов. Если у вас есть очаровательный пушистый пес и немного фантазии, то экстремальный груминг подарит вам с любимцем много приятных мгновений. Для создания шедевра вам понадобятся нетоксичные красители хорошие ножницы для стрижки и спокойная пушистая собака последний элемент сложнее всего найти.

Надо сказать, что это дорогое хобби, поэтому для людей с обычным достатком оно может быть только занятием в свободное от работы время

Придумайте забавный рисунок и выполните его прямо на шерсти любимца, позвольте своей фантазии разгуляться. Вашу кропотливую работу могут высоко оценить на специальном конкурсе. С другой стороны, защитники животных считают подобное хобби издевательством над собаками. Это хобби довольно редкое, и самый известный его приверженец. Пол Ярроу, который успел засветиться уже более чем в сотне сюжетов. Пол видит, что в общественном месте устанавливают камеру, он тут же начинает слоняться на заднем плане.

Придумайте забавный рисунок и выполните его прямо на шерсти любимца, позвольте своей фантазии разгуляться

Возможно, Пол хочет стать членом съемочной группы и прославиться. А может быть, он просто очень общительный человек и хочет, чтобы у него наконец взяли интервью. Экстремальное глажение один из самых опасных видов спорта. Его фанаты берут гладильные доски в отдаленное место игладят свою одежду. Некоторые делают это на горных склонах во время прыжка с парашютом плавания с аквалангом и тд.

Если вас заинтересовал этот оригинальный вид спорта, присоединяйтесь к сообществу любителей экстрима в где вы найдете людей, которые находятся на одной волне с вами. Если внутри вас живет художник, а рисовать не получается, попробуйте новое веяние в искусстве.

Для создания настенной живописи понадобится только скотч и чистая стена. Один недостаток большинство шедевров однодневные. А некоторые люди используют скотч еще и для создания дизайнерских вещей. Конечно, выглядит такая одежда оригинально, но вам будет слегка некомфортно а люди могут дразнить вас. Когда душа просит новых ощущений, а на работе не дают отпуск или вы просто домосед по натуре, отправьте на отдыхсвою любимую игрушку. Регистрируй тесь на сайте, найдите того, кто примет как гостя вашего бесстрашного путешественника. Гостеприимный хозяин будет фотографировать вашего любимца и выкладывать снимки на сайт. Так ваш плюшевый мишка станет настоящим неутомимым путешественником. Некоторые люди используют это хобби как оправдательную причину достать свои любимые детские игрушки и вспомнить детство. А теперь предлагаем вам потренировать навык восприятия английской речи на слух и посмотреть видео о самых странных хобби.

При необходимости можно включить английские субтитры. А теперь давайте посмотрим, какие странные хобби бывают у звезд.

Том. Хэнкс собирает печатные машинки. У него уже обширная коллекция экземпляров со всего мира. Депп прорабатывает характер будущих персонажей фильмов, играя с куклами. Он начал делать это, когда его дочь была маленькой, и, по словам. Джонни, такие игры помогли ему отменно сыграть роли. Джоли предпочитает более суровое хобби коллекционирование кинжалов. Первый экземпляр появился у нее, когда актрисе было всего лет. Шиффер выбрала совершенно странное для утонченной дамы хобби коллекционирование жуков. Питт увлекается архитектурой. На его счету проекты собственного дома, шикарного отеля, а также нескольких ресторанов. Круз увлекается фехтованием с тех пор, как снялся в фильме.

К этому хобби он приобщил. Кунис настоящий фанат игры. Мила рассказывает о своем увлечении. Хотите научиться рассказывать о своем хобби, как. Тогда почитайте статью нашего преподавателя. О хобби на английском языке. Теперь вы узнали о самых странных увлечениях в мире и выучили немного новой лексики.

Надеемся, ваши майские выходные пройдут активно и вы найдете себе нескучное занятие. Желаем успехов на любом поприще. Подпишитесьи получайте наши новые авторские статьи и советы по изучению английского. Лучшее в блоге лучших учебников по грамматике английского языка. ТОП ошибок, мешающих учить грамматику английского языка. Как учить английские слова быстро простых приемов. Как научиться понимать английскую речь на слух полезных советов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами