selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роды вместе с мужем

Опубликовано: 17.2.2017

Роды вместе с мужем

Не для каждой женщины удобно и комфортно, если в момент, когда важно полное сосредоточение на процессе родов рядом будет находиться ктото еще, помимо медперсонала. Многие мамы высказывают опасения, что присутствие мужа на родахбудет отвлекать и раздражать их. В основном они связаны с боязнью женщины выглядеть нелицеприятно в глазах мужчины и в неоднозначности его реакций на все происходящее. Вы не уверены в том, что поддержка мужа. Вам поможет, а ненаоборот, то на партнерские роды стоит взять когото другого из близких, например, маму или подругу. Неподготовленный мужчина действительно может повести себясовсем не так, как от него все ожидают впасть в панику, грохнуться в обморок, отвлечь врачей отроженицы. Кроме того, на подсознательном уровне, у мужчины может возникнуть чувство вины за ту боль, которую любимый человек вынужден испытывать изза егодействий, совершенных месяцев назад. Очень многие и многие будущие родители испытывают опасения, что партнерские роды, а именно сопровождающие процесс муки и труд могут привестик ухудшению сексуальных отношений между мужем и женой.

И это опасениене беспочвенно многие мужчины, брезгливы по натуре и увиденное может повергнутьих в настоящий шок, оправиться от которого без помощи специалиста может бытьочень сложно. Психологическое потрясение может стать причиной изменения отношения к любимой женщине это главная страшилка, которой боятся женщины, собирающиеся на партнёрские роды. Вы решились на присутствие мужа на родах, то первонаперво необходимо подготовить мужчину к тому, что его ждет, а значит, составитьболее менее подробное понятие о самом процессе рождения малыша и о поведении роженицы. В зависимости от той или иной фазы родов. Почитайте вместе с любимым мужчиной литературу о внутриутробном развитии ребенка и о моментеего появления на свет, посмотрите документальные фильмы об этом важном событии, а самое правильное, сходите на специальные курсы для будущих родителей, посвященные именно этому вопросу. Вопервых, опытный тренер расскажет какнельзя лучше о том, как сей великий момент будет происходить на самом деле, вовторых, Вы сможете задать интересующие. Вас вопросы и получить на них ответы, а в третьих познакомится с другими парами, готовящимися к партнерским родам. Поверьте, с точки зрения психологического настроя, последнее очень помогает гораздо проще подготовится к такому событию и уверенно себя чувствовать, зная, что. Вы не первая пара на. Земле, решившаяся увидеть своего малыша впервые одновременно, и пообщавшись с другими такими же будущими родителями. Очень важно знать, что развитие родовой деятельности идет в соответствии с четырьмя основными фазами активной, переходной, фазы изгнания, фазы рождения последа. Собираясь на роды смужем в роддоме, помните о том, что мужчине вовсе необязательно находится рядом в течение всего процесса. Вам важна поддержка любимого но у негоили у. Вас есть опасения, что наиболее активные период, проходящий непосредственно в род зале, он может не пережить без последствий для психики, то. Ваши партнерские роды вполне могут ограничиться первыми двумя стадиями когда идут схватки. Совет мужчинам, решившимся на партнерские роды. Ваша главная помощь понадобится именно в этот наиболее длительный момент родов сделайте все для того, чтобы облегчить его для своей любимой.

И это опасениене беспочвенно многие мужчины, брезгливы по натуре и увиденное может повергнутьих в настоящий шок, оправиться от которого без помощи специалиста может бытьочень сложно

Если схватки ещене очень интенсивные и позволяют оставаться дома приготовьте для нее теплую ванну илиароматный чай, принесите любимую еду или помогите с удобством расположиться накровати словом, проявите участие и внимание.

Если схватки ещене очень интенсивные и позволяют оставаться дома приготовьте для нее теплую ванну илиароматный чай, принесите любимую еду или помогите с удобством расположиться накровати словом, проявите участие и внимание

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами