selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разговоры о бывших Опасности, которые несут разговоры о бывших

Опубликовано: 3.4.2018

Разговоры о бывших Опасности, которые несут разговоры о бывших

И это интересно. Вы знаете, в нашей стране семейные пары очень редко обращаются к психологу. Мужчины у нас к этому пока не готовы. В отличие от тех же. Что это мне чужая тетка будет указывать, как жить. Что это я вообще пойду. Поэтому приходят только женщины. Семейная терапия у нас не развита. Иногда женщина упрашивает прийти мужчину. Они приходят и думают, что за час я сделаю с ними какието магические вещи, и мужчина перестанет пить, изменять и тд. За час, да при скептическом настроении мужчины, ничего не получается. Лучше даже, когда приходит одна женщина, она както может улучшить ситуацию. Многие психологические журналы сегодня пугают кризисом в семейной жизни. Мол, в браке есть кризис лет, лет и тд.

Это действительно так. Получается, что каждые несколько лет кризис отношений в семье неминуем. Знаете, написать и сказать можно все, что угодно. Но не бывает так, что наступает года совместной жизни, и именно в этот момент обязательно случается кризис. Временными рамками я бы это все не мерила. То, что кризисы этапные существуют, это, безусловно, так, но все равно каждая пара индивидуальная история. Ктото до брака лет жили в разных квартирах, потом поженились и стали жить в одной притираться друг к другу в бытовом плане, а ктото наоборот. Здесь очень трудно обозначить эту временную грань где эти трудные года. Нужно понять, честно ответить на вопрос, действительно ли в семье появились какието проблемы и кризис назрел. Или вы просто сами накручиваете себя и тем самым усугубляете ситуацию, загоняете себя в конфликтную точку.

Я смотрела статистику по разводам за прошлый год. России было зарегистрировано чуть более миллиона браков. Разводов более тысяч. И что интересно браков в прошлом году распались изза социальных сетей. Мария, в это трудно поверить. Действительно социальные сети сегодня несут угрозу для брака. Социальные сети это не уход в интернет игрушки.

Это межличностное общение. И к большому сожалению, вот эти измены и социальные сети их можно смешать воедино. Ну а что может быть интересного для взрослого мужчины в социальной сети. Написать однокласснику. Вспомнить, как они в воинской части зажигали. Социальная сеть это всегда общение на уровне флирта, поиска какихто бывших девочек, которые нравились. Сегодня это очень серьезная проблема. Необходимо понять мотивацию человека. Чего ему не хватает. Почему он это делает. У меня были примеры, когда женщины совершенно не хотели следить за собой. И их мужчины смотрели на красивых женщин в социальных сетях. Всем хочется видеть красивую, наряженную, ухоженную рядом. Может, в такой ситуации следует серьезно поговорить с партнером и както самой измениться либо взять мужчину, который будет готов принимать вас в кроссовках.

Как правило, нет. Мужчины не от какойто нехватки лезут в социальные сети. В основном это просто погоня за разнообразием. К сожалению, это не лечится. Это симптом современного мира. Автосалоны на убой заваливают клиентов самыми разными предложениями, рестораны поражают разнообразием меню, магазины дают вам сумасшедший выбор одежды с самыми разными скидками и тд. Огромное количество предложений делает человека заложником свободы Я могу все Я сейчас выберу самое лучшее. Ой, да отказали, к другим пойду. И люди стали точно так же относиться к отношениям.

Конечно, падает. И нет в этом ничего удивительного. Если я могу все, что угодно, взять кредит и обвешаться гаджетами, то неужели я не могу налайкать девочку в социальных сетях. Ответственность падает. Человек перестает дорожить отношениями. Щелкнул пальцами, и у тебя уже поклонницы к вечеру в. Нужно ответить себе на вопрос. Для чего мы создаем семью. Ведь люди должны вступать в брак, чтобы. СТРОИТЬ жизнь вместе. Что происходит сегодня. Мужчина хочет, чтобы с ним была всегда худая и красивая, при этом десятерых нарожала, деньги в дом приносила и на каблуках ходила. Начинается бесконечный список требований. Ой, я хочу, чтобы он был бизнесменом, ходил в белых воротничках и рубашке за евро, но при этом кранчик чинил как сантехник. И цветы мне дарил каждый день. У всех очень иллюзорные представления о том, как это должно быть. Мужчина смотрит в на красивыхрас прекрасных девочек, но, пардон, она не варит борщи, не рожала детей, у нее богатый папа и нет забот.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами