selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарки к Дню защитника отечества и празднику весны: размышления на тему

Опубликовано: 9.11.2017

Подарки к Дню защитника отечества и празднику весны: размышления на тему

Есть у меня и другие, более серьёзные музыкальные поздравления с. Смотреть другие музыкальные открытки с февраля. ВСЕ СТАТЬИ САЙТА С историей праздника февраля вас знакомила. Дружкова, автор блога. Приветствую вас, мои дорогие читатели блога. Сегодня я подготовила для вас одну серьезную статью, а потом подумала сегодня же веселый праздник. Хочу поздравить всех посетителей сайта. Семье на заметку с. А еще хочу поинтересоваться. Готовы ли у вас поздравления. Ощущаете ли вы рождественское настроение.

День народного единства история праздника. Семье на заметку и я, его автор. Дружкова, рады приветствовать своих дорогих читателей. Приближается праздник. День народного единства, который напрямую связан с городом, в. Это интересно метки праздники.

Комментарии. Не забудьте поделиться полезным материалом с друзьями в соц. Красивые открытки с сердечками.

Овощное рагу в мультиварке комментарии на. История праздника февраля.

Любовь говорит в. Спасибо, за интересный рассказ про историю данного праздника.

Пользуясь случаем, хочу поздравить наших дорогих мужчин с наступающим. Пожелать им счастья, здоровья, любви, удачи во всех начинаниях. Евгения говорит в. Ксюша, мне понравилась версия про привычку отмечать чтото февраля после перехода календаря на новый стиль. Это так порусски Ольга. Андреева говорит в. Историю праздника полезно прочитать, особенно нашей молодежи. Они могут и не знать. Открытка очень понравилась. Обязательно на праздник отправлю ее своим знакомым. Посмотрела сюрпризы в открытке, постреляла немножко. Александр говорит в. Спасибо за поздравление. Беларуси февраля тоже отмечается.

Но в отличие от. России не является выходным днем.

Ксения говорит в. У нас тоже долгое время так было.

Может быть, и у вас все еще впереди. Широкова говорит в. Да, в истории много запутанных событий. Много мы не знаем и, возможно, никогда не узнаем. А у нас этот праздник отменили. Даже непривычно както стало. Всегда поздравляли, а сейчас не знаю, как оно будет. Да, Ирина, история вещь довольно субъективная. Как решит действующая власть, так и напишут. А как потом народу правду узнать. Сейчас вообще с историей такая карусель творится, каждый ее пытается на свой лад перекроить, ужас какойто. А простой народ страдает. Вот и с этим праздником, наверняка у вас многие все равно будут его отмечать несмотря ни на что. Широкова говорит в Я думаю, что для тех, кто принимал присягу ещё в. СССР или служил в армии в то время, этот праздник останется всё равно. А для нового поколения, конечно, он уже не очень актуален.

Ксения говорит в. Да уж, с такой пропагандой ненависти ко всему российскому, вообще страшно, что вырастет из нового поколения. А у нас в стране этот праздник все больше превращается просто в день. Мужчин, теряя свою военную окраску.

И это справедливо. Если у женщин есть свой. День, то и у мужчин он должен быть. Здравствуйте, Ксения. Вы как всегда умница. Пожалуйста, Лариса.

Герман говорит в. Сколько битв и побед было у русской армии, а сколько пролито крови. Поэтому, считаю означенная дата не соответствует. И сегодня нет охоты вспоминать. Троцкого, который создавал армию для своих темных дел, откуда и переросло в праздник. История всегда просит истины.

Мои размышления.

Отчасти, наверное, и поэтому февраля теряет свой первоначально задуманный смысл, все больше превращаясь просто в. Сейчас этот праздник празднуют не так как раньше.

Ксения говорит в. Да, сейчас в этом празднике гораздо меньше стало армии и политики. Прекрасный повод показать своим близким как они дороги. Спасибо за чудесное поздравление.

Ксения говорит в. Пожалуйста, Евгения. История праздника оригинальна как и многое в. Прежде всего это день. Но в армии служат не только мужчины, но и женщины, будет жаль если он утратит свой первоначальный смысл. Ксения, открытка чудесная.

Александр говорит в. Странное название у этого праздника день защитника. Отечество, проще говоря. Родину, защищали все и мужчины, и женщины, и дети. То есть, если следовать нынешнему названию праздника, то это. Лично я праздную этот праздник под старым названием, поскольку служил в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами