selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пляжи с черным песком на острове Бали Фото-прогулка

Опубликовано: 23.10.2015

Пляжи с черным песком на острове Бали Фото-прогулка

Представляете, ходишь по такому соляному песочку.

Соль это же волшебство. И тут целый пляж с вулканиче ским песком и солью, просто природное спа. И еще волны такие огромные и красивые, отдых для глаз. Что сразу бросается в глаза на. Бали это множество разноцветных зонтиков, расположенных в разных местах. Бали несут созидательный, защитный смысл. Их называют что обозначает защита. Цвет зонтика может различаться и нести разный смысл. Есть четыре священный цвета на. Бали желтый, красный, белый и черный. Это цвета основных индуистских богов. Брахмы, Вишну, Шивы и верховного бога которым поклоняются балийцы.

Соль это же волшебство

Брахма красный цвет. Вишну зеленый черный. Агунг, как на ладоне. Здесь абсолютно непонятно, завуалиро вано, по дорогам ходят духи, статуи ночью оживают, священники падают в транс и кричат странными голосами, местные люди молятся большую часть своей жизни. И совершаются церемонии везде, повсюду.

Брахма красный цвет

Здесь все следят за лунным циклом, ездят на омовения, даже туристы.

Нечто невидимое, но явно осязаемое, начинает завладевать всеми, кто задерживается тут больше, чем на пару месяцев. Здесь часто шевелится земля, и в первое время, по непривычке, вам хочется ухватиться за воздух, чтобы держаться. Тут посыпает вулканиче ским пеплом, когда ты просыпаешься утром, а весь твой дом в серой пыли, и так длится еще пару недель. В последнее время мы зачастили в кальдеру, всетаки, это пространство можно назвать нашим самым любимым на. Бали а горячие источники в сезон дождей это просто какоето чудо расчудесное и такое всеми нами любимое. Прямо хоть снимай там домик и живи конечно, с персональным горячим источником в саду. Буду дышать этим воздухом, наполненным ароматом зыбкого умиротворения. И буду чувствовать, как будто бы все хорошо и тихо вокруг, голубоватое озеро умиротворенно лежит и, словно, отдыхает, уточки по нему плавают, помидорки растут на грядках, гора. Абанг прячется за романтичными тучками. И вот только иссиня черный вулкан. Батур, раскидавший свою лаву повсюду вокруг себя, смотрит на тебя угрюмо и подозрительно, в пасмурных тучах, и какбудто бы ехидно щурится, намекая, что ничто не вечно под лунойегодня я побывала в очень загадочном храме на. Да и гора, где находится храмик, непростая, не такой рубахапарень, как соседний брат.

Туманный и скрытный. Абанг, который, на первый взгляд, кажется таким второстепенным, не главным. Он всегда немного поодаль, какбудто скрыт от посторонних глаз туманом, облаками. И снаружи, и внутривсе такое неявное, неуловимое, покрытое пеленой. Он словно уговаривает не идите, не смотрите. И даже храм у подножия. Абанга, с идолами, поросшими мхом, все так отличается от балийских реалий, словно мы попали в сказку про лешего и его друзей. Батур чудесное пространство. Абанг доверчиво смотрит прямо в камеру и нисколько не стесняется, не прикрывает тучками свою вершину, как часто это бывает. С учетом пасмурной погоды и подкрадывающегося дождика это супер честь с его стороны. Сегодня нашли нежные и изумительно красивые водопады. Ох, Бали, ты невероятен и бесконечен. Как мы могли не знать о них. Ты, как всегда, открываешь десятки новых дверей, как только мы наполняемся предыдущими. Сегодня мы побывали в очередной сказке, сначала один волшебный водопад, и когда мне казалось, что наш день уже удался и уже переполнен синхронистично стью в нужное время и в нужном месте. Я стояла и благодарила. Не могла остановиться, наверное, несколько десятков. Наша планета такая живая и красивая. Жаль, что фотокамера не может передать этого полностью. Ловите лучики водопада мудреца между строк.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами