selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О чем нужно молчать в постели с мужчиной

Опубликовано: 17.5.2017

О чем нужно молчать в постели с мужчиной

Петербург июля в. Все что имеет подпись моё. Ольга, Ульяновск июля в. Неплохо, но както грустно. если бы в конце было.

Что все. Вы проститутки веселее. Ольга, Ульяновск июля в. Ваших стихах есть некоторое разочарование в людях. Возможно, я ошибаюсь. Значит я верно передал настроение. Поэта, Минск июля в. О чем молчат, мы понялиа вот о чем думают. Васкогда молчимдумаем.

Что все

О чем сказать. Алексей, Тамбов июля в. Муза как тебе поэт. Ответить сярожа як, Минск июля в. Е ночью надо спать.

О чем сказать

А просто нужно крепко спать.

Петербург июля в. Быть может доживу и я до этих лет. Когда мой сонважнее будет плотских тела моего утех. Наталия, Саратов июля в. Незнайка, от меня вам балалайка. Хоть русский язык бы выучили, что ли, стихоплет вы наш. Алексей, Тамбов июля в. Его стих крик души. Тут грамота на втором месте. Наталия, Саратов июля в. Ну, если, человек претендует кричать не понятно о чем в стихах, то сначала хоть надо язык выучить, на котором кричишь. Мы здесь не ищем дураков. Никто не любит умных и педантов.

Но. В деревню, к тётке, в глушь в. Наталия, Саратов июля в. Зачем искать дураков. Их даже искать не надо, что ярко показывает ваш пост. И вы летите на него как мотыльки.

Но все ж. В глуши живут лишь дураки. Это просто мой ответ. Наталия, Саратов июля в. Умных не любят только дураки, поскольку при них нельзя маскироваться под умных. Саратов говорил не. Грибоедов, про него говорил. Пипец просто, кто нынче мнит себя поэтами. Алексей, Тамбов июля в. Наташь конечно тебе красавице простительно но попрошу придерживаться литературного приличия. Наталия, Саратов июля в Я очень прилично выражаюсь.

Кроме того, дураков ввёл в разговор именно данный. Почему вы к нему претензий не имеете по этому поводу. Глупости могут говорить только красивые девушки. Вы умная или красивая. Наталия, Саратов июля в. Вы себя считаете красивой девушкой Я то, в отличии от вас, глупости не говорю и стишки сомнительного качества не строчку.

Кроме того, я, опять таки в отличии от вас, хоть русский язык выучила. У вас даже на это вашего гениального ума не хватило.

И красотой вы тоже не блещите. У вас даже выбора нет. Алексей, Тамбов июля в. Наташь я верю что ты хорошая грамотная девушка. Умеющая отстаивать своё мнение. Предлогаю оставить как ты выразилась дураков в покое. Наталия, Саратов июля в.

Петербург июля в. Тем более, всем известно кто. да классики отдыхают остались только пословицы. Наталия, Саратов июля в. Вами придуманный долгими темными вечерами, когда вы искали рифму к моркови и не могли найти.

Петербург июля в.

Но видно прям про. Вас и горедва в одном. Наталия, Саратов июля в. Ура, дураки умеют пользоваться. Более известно это выражение у. Для вашего гениального развития. Или вы думаете кого то убедить, что с вашим уровнем стихоплетства у вас есть ум. Алексей, Тамбов июля в. Ладно пусть красота сегодня победит.

Петербург июля в. Алексей, Тамбов июля в Я думаю что ты учитель русского языка. Если так то мне срочно нужен репетитор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами