selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можешь, но не хочешь Снижение полового влечения у мужчин

Опубликовано: 9.3.2018

В некоторых случаях она самостоятельно проходит, нося кратковременный характер. К таким ситуациям можно отнести психологический дискомфорт и напряжение, которые ощущает мужчина перед половым актом. Естественно, что в таких условиях ни о какой эрекции не может идти речь. Так же, как и об импотенции. Ведь эректильная функция в нормальных условиях сохранена. Иногда причиной психогенной условной импотенции может стать отсутствие полового влечения к определенным женщинам. Физическое перенапряжение ещё никому не прибавило здоровья, особенно мужского.

Эрекция и последующий за нею половой акт являются очень энергоемкими процессами, которые требуют изначального запаса жизненных сил.

Если мужчина расходует свой энергетический ресурс, то это неизбежно отразится на его эректильных способностях.

Гипо динамический образ жизни так же негативно сказывается на них.

Эндокринные расстройства. Все железы внутренней секреции взаимосвязаны сложными реакциями.

В отношении импотенции, это в первую очередь, касается яичек, которые являются источником тестостерона единственного естественного двигателя мужского начала. Нормальное его содержание в крови обеспечивает не только сильное половое влечение, но и усиливает метаболиче ские процессы во всех органах, делая жизненную энергию мужчины практически неисчерпаемой. В нарушении его синтеза могут играть роль заболевания щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, которые ответственны за запуск и непосредственное поддержание этого процесса. Неврологические расстройства. Органические или функциональные поражения нервной системы в виде нарушений мозгового кровообращения, опухолей головного мозга, болезни. Паркинсона, рассеянного склероза, травм, вялых параличей, больших позвоночных грыж, заболеваний спинного мозга и его корешков могут привести к нарушению расслабления сфинктеров кавернозных тел. Это является причиной органической импотенции, которая носит стойкий характер, являясь симптомом конкретной болезни. Сахарный диабет с нарушениями массы тела. Избыточное содержание глюкозы крови приводит и поражению двух компонентов нормальной эректильной способности неврального и сосудистого. Диабетическая нейропатия снижает чувствительность рецепторных структур, что замедляет крове наполнение пениса. Диабетическая ангиопатия лежит в основе того, что сосудистые сплетения пещеристых тел просто не способны принять необходимое для эрекции количество крови.

Нарушения жирового обмена также нарушают эрекцию, так как играют роль в синтезе тестостерона. Узнайте о фактах вреда сахара. Поражение сосудов при атеросклерозе является актуальной причиной импотенции у мужчин. И хотя в поддержании эрекции основная роль принадлежит венозным сосудам, артерии осуществляют приток крови к ним.

Поэтому их поражение, особенно при синдроме. Лериша и атеросклерозе аорты неизбежно скажется на эректильной способности. Это же касается сердечной патологии и гипертонической болезни, которые приводят к снижению притока крови в пещеристые тела. Заболевания печени в виде обычного токсического или вирусного гепатита не приводят к импотенции. Её причиной может стать прогрессирующее падение синтетической функции печеночных клеток. Это приводит к снижению выработки ими предшественников тестостерона, которые попадая в яички должны стать этим гормоном. В результате развивается тестостеро новая недостаточность с импотенцией.

Вредные привычки длительное время остаются в тени по отношению к эректильным способностям мужчины.

Иногда они наоборот, даже усиливают их. Но это носит строго временный характер. Если пренебрегать предостерегающими правилами, то в самом зрелом возрасте можно почувствовать последствия от их негативного действия. Алкоголь непосредственно влияет на синтез половых гормонов, а никотиновые влияния приводят к нарушению сосудистого компонента эрекции.

Заболевания мужской половой сферы это очень актуальная причина органической импотенции, которая плохо поддается коррекции. К ним относят острый и хронический простатит, орхит, орхоэпидидимит, цистоуретрит, добро качественную гиперплазию простаты, онко патологию данной зоны. Любое воспаление рано или поздно приведет к образованию рубцов, нарушению кровообращения и функции воспаленного органа. Учитывая их анатомическую близость, импотенция является частым финалом подобного рода болезней. Самоудовлетворение приводит к импотенции смешанного, психо органического характера. Нельзя считать самоудовлетворение абсолютно бесполезным и приносящим вред процессом.

В нормальных условиях оно должно присутствовать, но не часто. Ведь длительное воздержание и отсутствие секса также не несут пользы здоровью.

Вот в такие критические моменты и должно помогать самоудовлетворение. Но, если оно приобретает характер полного заменителя здоровых сексуальных отношений, то рано или поздно это скажется на эректильных возможностях. Все дело в том, что само возбуждение рецепторных структур полового члена лишь имитирует половой акт, приводя к не полноценному семяизвержению. Постоянный застой спермы вызывает снижение функции яичек и как следствие импотенцию. Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и еще несколько слов, нажмите. Ответ на такой вопрос, рано или поздно, ищет каждый мужчина.

Очень болезненной является эта тема, так как фактически, нормальная эректильная способность является одним из факторов самодостаточности любого мужчины.

У каждого природой заложен свой ресурс половых возможностей, который в процессе жизни может быть либо сохранен, либо растерян в сетях неправильного образа жизни и болезнях.

Поэтому, возрастных норм для импотенции не существует. С точки зрения предназначения эрекции, как физиологического состояния, то проблем с этим не должно возникать с момента полового созревания до сохранения возможности оплодотворения. Лучшее упражнение для потенции узнайте какое. Импотенция в молодом возрасте однозначно не может быть вариантом нормы. Даже, если она носит кратковременный характер. Особенно, когда нет её связи с избыточной половой активностью. У молодых мужчин, не имеющих заболеваний половых органов или тяжелой экстра генитальной патологии, импотенция носит условный характер и является чаще психогенной. Она не так опасна, как органическая и относительно благоприятно устраняется. Главное не стыдится этой проблемы и своевременно обращаться к специалисту. Иначе, с течением времени она обязательно превратится в органическую. А бороться с ней куда тяжелее. Импотенция у мужчин постарше очень неоднозначное понятие. Какую возрастную группу можно отнести в эти рамки, очень тяжело сказать. Но для наглядности и четкости понимания граней нормы и патологии необходимо рассмотреть некоторый статистические показатели. Учеными установлено, что около мужчин в возрасте старше лет в той или иной степени страдают эректильными расстройствами. Все остальные показатели заболеваемости импотенцией по возрастным группам движутся в сторону её уменьшения у мужчин моложе этого возраста, и увеличиваются у более старших лиц.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами